-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лирушники_Алкоголики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3049


Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:35 + в цитатник
Woland87 все записи автора кароче пришли мы с tokar и ruras на наш автовокзал, хотели поехать в баню в деревню. хотели взять билеты на пол седьмого. нет билетов. взяли на пол девятого и пошли пить пиво около нашего универа. сидим пьем пиво. звонок токарю. сестра аленка звонит и говорит, что токаревские предки собрались ехать в деревню... а токарь то не сказал что мы туда едем, он напиздил им что на днюху в тольятти едет)) ну естественно мы никуда не поехали (че там ловить с предками?))) ну а токарю то полюбому нада в тольятти ехать, а от он перед предками пропиздиться)) кароче он уехал а нам с юрой ключи от хаты оставил)) ну мы пошли туда, взяли вотки и пива, еды и всякой хрени. кароче пришли и давай звонить всем, ну вдвоем то не очень весело. нихкто не хотел ехать. в итоге приехали два чувака. рома и дёша (денис). ну пока их ждали попили пива с воткой вместе с юрой)) кароче они пришли мы продолжили пьянку)) смотрели хоккей. наши выграли!!!!!!! тут юра с ромой пошли в магазин за пивом, а я с дёшей остался хоккей смотреть. тут ему звонит рома:"на нас в магазине наехали". ну мы недолго думая бегом туда. по пути дёша схватил банку стеклянную, чтоб кого-нибудь ей бить)) я хотел лопату взять, но передумал)) прибегаем в магазин там стоит невменяемый гопник (четкий "пацан" в кожаной куртке, спортивных штанах, туфлях, только без кепки). и чето втирает роме. типа ему показалось, что они без очереди полезли. ну мы с ним попиздили, он понял что можно и по ебалу получить, сразу поспокойнее стал)) вышли из магазина я рома и юра. деша с этим хмырем там остался. я пошел дешу вытаскивать. захожу, начинаю с этим идиотом (гопником) пиздить)) а он набрался слов в фильмах типа бригады и бормочет типа "гнилой базар", "ты че, здесь смотрящий чтоли","эта твоя бригада?". я стою, еле от смеха сдерживаюсь))) я ему говорю, давай мирно разойдемся, а то можешь и пизды получить. давай друзьями расстанемся))) он в меня пальцем тыкает и говорит "ты мне не друг"))) нада было ему этот палец в жопу засунуть. и продавщице говорит типа у тя нож тут есть? я слегка охуел от такого поворота событий) и говорю ему, типа пошел ты нахуй, зачем тебе нож и ты совсем ахуел. на этом нада было бить по его гопническому ебалу, но я интеллигентный человек, этого делать не стал)) просто вышли из магазина и пошли продолжать пить)) а этот мудак наверна щастлив что мы ему пизды не дали)) был бы с нами токарь, он бы его прям в магазине бы убил и съел)) (а как продавщица испугалась, что щас убийство будет..)) ладно хоть ментов не вызвала)))ну хватит о гопниках.

пришли в дом. смотрим хоккей. наши забивают гол - мы пьем и кричим. наши забивают еще - мы опять пьем и кричим. кароче пили пили пили пили... и тут деша говорит, что у него с собой дурь есть... недолго думая мы соорудили бульбулятор и покурили... потом помню ели доширак, не заваривая его)) кидались им и угарали дико)) часа в четыре ночи нас отпустило и все уснули. сначала начал отрубаться деша, потом рома, потом я, а потом юра))

с утра встал с дикой головной болью - нехуй траву с воткой мешать!)) попили пива и все прошло)) приехал домой, щас поем, помлоюсь и посплю))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку