-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокие_В_Депрессии

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) community_promo depfiles_change

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей: 1424
Комментариев: 7544
Написано: 4872


....что же делать? как это сделать?....

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:09 + в цитатник
Psihozzzik все записи автора

Как противно ,когда думаешь,что на дискотеки(в баре,бане) он с другой,потом звонки,смски от других...говорит ,что я единственная...ни на кого не смотрит ,кроме меня...что я очень нужна....Может это мои предрассудки,ревность не погасить,стараюсь не показывать её, но иногда как искра проскакивает ,его  это бессит (думает ,что не доверяю ему) .....

Понимаю,может это возраст...но очень его люблю,родной мне человечек,хочу с ним жизнь связать дальше....и очень боюсь потерять...думаю нужно время....как справиться то?....

Просто я очень чувствительная ко всему ,становлюсь агрессивной и под руку лучше не попадаться тогда...и могу много "дров наломать" из-за мелочей...всяких...просто надоело это ужасно....все надоело...

20581.jpeg (484x388, 54Kb)

Шелест_Ночи   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:07 (ссылка)
сама такая же... верь ему.. было много боли и предательства... с кем бы ни был.. с кем бы ни общался... не накручивай сама себе.. оно тебе не надо.... и никому это не надо, думай о хорошем..мысль материализуется...а страх притягивает...
Ответить С цитатой В цитатник
YouR_SunShinE   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:18 (ссылка)
Если он тебе очень дорог и тем более тесли его любишь...доверяй ему...Ведь если нет доверия нет и любви=))
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_дьявола   обратиться по имени Re: ....что же делать? как это сделать?.... Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:11 (ссылка)
если хочешь терпеть все это и дальше, то конечно связывай жизнь...... с таким жить себя не уважать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 05:48 (ссылка)
Просто перестань следить за ним...перестань устраивать истерики и скандалы...даже если он тебе не изменяет, терпение не вечно... Вот в книге есть очень классная цитата...
"Если ты хочешь что то очень - отпусти это.
Если оно вернется к тебе, то оно твое
Если не вернется ,то оно никогда не было твоим. "
Ответить С цитатой В цитатник
Psihozzzik   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:35 (ссылка)
Вредная_Клякса,
хм...так я спокойна,не устраиваю ни скандалов,ни слежу за ним,просто чувствую ,где он с кем он...
такое напряжение нарастает, я ему не всегда это говорю..(ну что ревную)..
довожу себя до белого коления и нервничаю...он видит, а я не хочу ничего портить с ним...просто хочу быть у него одной,ну елси не дано ,так не дано...время покажет..
8903.jpeg (389x499, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку