-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокие_В_Депрессии

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) community_promo depfiles_change

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей: 1424
Комментариев: 7544
Написано: 4872


S.O.S.

Среда, 08 Марта 2006 г. 22:32 + в цитатник
в_режиме_ню_ все записи автора Мир ещё никогда не был таким бессмысленным и пустым... Как избавиться от призраков прошлого, которые не дают мне жить дальше... радоваться каждой прожитой минутке... влюбляться и позволять любить себя? Нет сил сопротивляться воспоминаниям... они вросли в меня своим корнями... глубоко... в самое сердце... тяжело... и рядом никого, кто смог бы меня понять...
Рубрики:  !! Депрессняк !!
ПомощЬ!!!!!!!!!!!
FиговО

Кольт   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 22:51 (ссылка)
разбавь свой круг общения.
когда много хороших людей во круг, на воспоминания не остаётся времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Эгоистичная_афца   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 17:57 (ссылка)
Сделай свой ритм жизни бешеным: назначай кучу встречь, запишись в разные кружки, сходи на какток, например, или в кино, по магазинам. Так, чтобы получать удовольствие и уставать одновременно))) И все будет хорошо...ТЫ будешь жить настоящим!
Ответить С цитатой В цитатник
в_режиме_ню_   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:49 (ссылка)
Кольт, воспоминания приходят ко мне ночью... когда смотришь на потолок, пытаясь скрыть свои слёзы, и понимаешь, что прошлое - это всё, что у меня осталось... там я была счастлива... когда-то... и именно оно сломало меня...

Эгоистичная_афца, поверь, моя жизнь слишком яркая... похожа на ярмарку... но это всё напоказ... бесит!
Ответить С цитатой В цитатник
Totally_SexyBaby   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:24 (ссылка)
OzErO_GrUsTi, Как я понимаю тебя...И так, и наоборот...Прошлое иногда мешает видеть настоящее.Прошлое иногда мешает строить новые отношения,оно не дает поверить что какой либо человек изменился...Прошлое надо учиться отрезать, но не забывать.. Ужаснее, когда оно занимет все в твоей жизни..Лезет со всем углов.И являеться твоим настоящим...
Это пройдет, поверь... Если таое "прошлое" не будет опять лезть к тебе в жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Эгоистичная_афца   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:39 (ссылка)
OzErO_GrUsTi, у тебя жизнь не яркая. В яркой жизни невозможно страдать от серости. Сделай жизнь яркой ДЛЯ СЕБЯ, а не для других.
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_felicita   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:11 (ссылка)
не гони воспоминания! позови их в свое сердце! проживай все заново и заново(как бы ни было больно и тошно) и они устанут от этого и покинут тебя сами, раньше, чем ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку