-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Кристи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4694


"ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX: "ПРЕКРАСНОЕ ЖЕСТОКО"

Среда, 10 Февраля 2010 г. 17:47 + в цитатник
Эрренэр все записи автора

"ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX: "ПРЕКРАСНОЕ ЖЕСТОКО"

В феврале 1988 года четверо никому не известных свердловских парня решили назвать свою группу "Агата Кристи".

В феврале 2009 года Вадим и Глеб Самойловы, основоположники одной из самых легендарных, самых знаменитых, самых значительных российских рок-групп "Агата Кристи" объявили о прекращении совместной творческой деятельности и о закрытии проекта после завершения тура "Эпилог". Сообщение о распаде "Агаты" стало бомбой. Миллионы поклонников заволновались: что же будет дальше?

К февралю 2010 трое экс-"агатовцев" определились - и создали новую группу "ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX"!

Название это - новое, однако все четверо музыкантов прекрасно знакомы любителям русского рока. Начнем с Глеба Самойлова - солиста, гитариста, басиста, клавишника, поэта, композитора, одной из ключевых фигур в истории "Агаты" + Барабанщик Дмитрий "SNAKE" Хакимов впервые стал известен как лидер группы "МЭD DОГ", а последние 14-ть лет его жизни в основном были связаны с группой "НАИВ" - в ней он заведовал ударной установкой и одновременно вел все дела группы. В 2008 году Снейк осуществил свою давнишнюю мечту - вошел в состав "Агаты Кристи", собранный для тура "Эпилог". В том же составе широкой публике впервые стал известен клавишник Константин Бекрев - до того его знали как лидера, автора песен и вокалиста калининградской группы "Мир Огня", а в составе "ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX" Бекрев отвечает не только за клавиши и бэк-вокал, но и исполняет часть партий бас-гитары. Наконец, четвертый участник супергруппы - гитарист Валерий Аркадин, пришедший вместе со Снейком из группы "НАИВ". В "НАИВе" Валерий был в последние годы одним из соавторов песен и музыкальным продюсером команды.

Как видим, перед нами - группа, с одной стороны, начинающая, а с другой - с колоссальным концертным и студийным опытом. "ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX" уже подготовили концертную программу "Прекрасное Жестоко" - цикл песен и стихов, который осенью 2010 года увидит свет в качестве полноценного альбома. А до этого, начиная с весны, программу будут "обкатывать" на концертных площадках и фестивальных сценах. В репертуар команды также войдут несколько песен с сольного альбома Глеба Самойлова "Маленький Фриц", однако основной упор будет сделан на новый материал - с неизменно завораживающими мелодиями, жестким звуком, глубиной и сарказмом текстов.

Итак, еще раз. "ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX" - это:

Глеб Самойлов - музыка, стихи, вокал, гитара, бас, клавишные
Дмитрий "Snake" Хакимов - барабаны, менеджмент
Константин Бекрев - клавишные, бэк-вокал, бас
Валерий Аркадин - гитара, бэк-вокал, бас.
 

http://www.agata.ru/forum/index.php?showtopic=21080&st=0&#entry732616

post-2-1265785850 (532x480, 39 Kb)
Рубрики:  Новости


Процитировано 1 раз

Медленно_Схожу_С_Ума   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:04 (ссылка)
...однако О_о....
...но выглядит всё это - ужасно :(((((((....во всяком случае - внешне =\

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
loose_freed   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:20 (ссылка)
сумасшествие какое-то.
я никак не могу понять, что же их связало.
Валера и Снейк долго играли панк-рок, и им это нравилось! а тут связались с Глебом.. состарились чтоли и на готику потянуло..(( но панковскую школу то никуда уже не денешь >___<
в глубине души я надеюсь, что эта группа не проживет долго, и все вернется на круги своя.
и выглядит дааа.. пенсионеры собрались на готик-пати О_о не к лицу зрелым музыкантам подобные смены имиджа...
Ответить С цитатой В цитатник
Медленно_Схожу_С_Ума   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:37 (ссылка)
decembrist, да уж...у них и так видок-то был... скажем так, не попсовый...
так что зачем щас этот маскарад Оо...?
Ответить С цитатой В цитатник
Дощ   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:40 (ссылка)
данунафиг
выглядит ужасно
и сдаётся мне,что и звучать это будет ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Goldstein   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:53 (ссылка)
Не думаю что по одной фотосессии можно судить о том как это будет выглядеть и тем более звучать. Особенно, зная Глебовскую фирменную иронию - может это как первые строчки Опиума - шутка, которую особо никто не понял.
А насчет пенсионеров - блин, Глебу всего сорок. Разве это пенсионер?
Ответить С цитатой В цитатник
zlfn   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:06 (ссылка)
вижу,не одной мне страшно. время покажет.
Ответить С цитатой В цитатник
Сим   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:21 (ссылка)
Хе хе вот они ответы на все эти загадочные перестановки составов и распады =)
Ответить С цитатой В цитатник
Goldstein   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:31 (ссылка)
Сим, ага, забацали новый состав АК, народ к ним привык, а потом убрали Вадима - и вот вам новая группа. Вообще грамотно)
Ответить С цитатой В цитатник
Сим   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Goldstein

Исходное сообщение Эйкем
Сим , ага, забацали новый состав АК, народ к ним привык, а потом убрали Вадима - и вот вам новая группа. Вообще грамотно)
ну да. при этом еще громкие уходы АК и Наива... прощальные концерты, альбомы и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:45 (ссылка)
я не понимаю зачем было распускать АК,
отправлять в отпуск Наив, и убирать на второй план МО.

ну раз ребятам захотелось чего-то нового, то пусть пробуют.
а мы посмотрим в сторонке пока.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Queenliza   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:30 (ссылка)
Хм... Странно.. Других слов пока нет...
Ответить С цитатой В цитатник
System-Destroyer   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 08:49 (ссылка)
ужас мля
Ответить С цитатой В цитатник
Томас_Андерсон   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 01:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 03:02 (ссылка)
Да красава Глеб! Даже то, что у большинства здесь высказавшихся жопу от страха сжала так и у массы поклонников говорит о том что интерес к этому проекту будет!!!Удачи Глеб!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 03:17 (ссылка)
Да красава Глеб! Даже то, что у большинства здесь высказавшихся жопу от страха сжало так и у массы поклонников говорит о том что интерес к этому проекту будет!!!Удачи Глеб!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:35 (ссылка)
ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 15:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
фон_Вагнер   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 11:15 (ссылка)
Заказал вчера себе диск на сайте Союза, пишут что выпуск 15 сентября а комплектация заказа моего до 14. Так что по идее через пару дней уже привезут - жду не дождусь. Судя по всему будет круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2010 г. 13:18 (ссылка)
круто!!! я видел их клип... "никто не выжил" - оч здоровский! мне нравится! да и вообще они молодци!!! не нужно бояться перемен и всего нового, нужно вслушаться.... с первого раз прослушивания я был огорчён, просто ожидал услышать АК, только без Вадима, но потом вслушался и сейчас комп просто не перестаёт играть Глеба!!!

и кстати, внешне, мне он стал гораздо бьольше нравиться, чем в АК!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 12:28 (ссылка)
От вашего консерватизма меня тошнит!неформалы пля или кем вы себя там считаете.вам не агату слушать надо а Киркорова!Глеб молодец-стремиться к новому не боиться начать заново,эксперементировать с имиджем.а вы попросту совки!эй проснитесь-это жизнь-всё течёт всё изменяеться.и не позорьте субкультуру,своим попс-мышлением!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 23:15 (ссылка)
Глеб Самойлоff & the Matrixx=ОХУЕННО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 02:01 (ссылка)
Верно, мало нас осталось..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку