-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиратский_Фрегат

 -Интересы

абордаж грабёж плавание по морям пьянки разбой ром.......

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2005
Записей: 47
Комментариев: 16
Написано: 14


Вся команда ликует! К нам присоединился кок! (по мотивам аськи)

Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:07 + в цитатник
Милена все записи автора Теперь наша команда не будет голодать! Мы приняли на корабль кока в лице бывшей разбойницы Наты, теперь известной под именем Чешадерский Мародер Петральдино Пикачу Петракарлокок.
Пикачу оправдал рекомендации, данные ему штурманом Колорифером! В первый же вечер было решено устроить праздничный ужин со свечами и сервизом на палубе. Кок приготовил котлеты с макаронами и приправами (кетчуп, майонез, капуста квашеная). Сервиза не было, но праздничные жестянки заменили его с бешеным успехом.
... Тем временем корабль окутала тьма, густая, как сгущенка.
- Мне бы сгущенки, - помечтал боцман и пошел курить длинную ТРУбку.
- У меня свечи имеются в загашнике, - мечтательно сказал кок, но трубку курить не пошел. - А сервиз надо будет украсть - мы ж пираты все-таки ...
- У меня есть трофейная свеча и фужер без дна, - заявил Колорифер Джо. - С ними мы не пропадем.
Вернулся боцман, молча поджег пули и вставил в дырки в стенах, чтоб они искрили. Свечи решили беречь.
Праздничный ужин в честь принятия на борт Чешадерского Мародера Петральдино Пикачу Петракарлокока удался (спасибо тебе, Пикачу!) . Мы долго пели зловещие пиратские песни (спасибо, Одноглазый Маньяк!) и распивали ром (благодарность боцману!). Надо бы и рулевого поблагодарить теперь... Спасибо тебе, Джек Жадюга... За все хорошее, что ли.
Искренне ваш
Капитан Дубльдва Песняр Хетфилд.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку