-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Купи_Продай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33482


бартер старинный текстиль на мои материалы!

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 23:21 + в цитатник
Exlibriss все записи автора Друзья! заинтересовалась я тут стариной, винтажными украшениями и т.п. Засим разыскивается масса вещей не обязательно шибко старинных, но времен наших родителей и дедушек (как показал мой опыт - почти у каждого дома найдется то, что я ищу))). Более того - у многих оно пылится без дела, а выкинуть жаль.

Все деньги, которые у меня были я уже потратила на это дело (хе-хе), остался хороший и разнообразный товар из моего магазинчика - материалы для творчества, на которые я и готова обменять ваши "старинности". Подробнее...

Что разыскивается:

- тесьма хлопковая, шелковая и любая другая "под старину", разные ленты, даже шнурочки! (можно и обрезки, т.к. речь идет об украшениях, или может у вас есть несколько метров и один вы могли бы отрезать)

- обрезки тканей, в особенности шелк и бархат

- сетки от шляпок или что-то наподобии, паутинки, тонкие ткани.

- пуговицы и разнообразная фурнитура, пайетки. ниток у меня нашлось много, поэтому в них я нуждаюсь в меньшей степени.

- может что-то еще подоного плана, например броши-булавки. все что могло бы сгодиться и помогло бы создать атмосферу старины.

- а так же утварь, полезная при съемках изделий подобного рода: вазочки, банки, чашки, фото-рамки, сухоцветы и т.д.

На что меняется:

в общем-то все товары представлены в моем магазине, там можно все рассмотреть и прицениться: udivlandia.livemaster.ru.
в двух словах:

- 80+ видов перьев, окрашенных и натуральных!

- бусины клуазон превосходного качества

- необычные коннекторы с кристаллами американского пр-ва

- бусины пандора

- кабошоны с фотопечатью высокого качества, печать по Вашим фотографиям и картинкам

- фурнитура для украшений пр-ва сша.

Итак, если хоть кого-то заинтересует такое предложение, собирайте все в кучу, фотографируйте и присылайте фото (пожалуйста приложила линейку или монетку, чтобы оценить размеры), приложите количественный перечень материалов и то, во сколько вы оцениваете их, или же те товары в моем магазине, которые хотели бы получить взамен. Вот как-то так... интересно!?


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку