-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Футурология

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


Страхи вокруг "чипизации".

Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:01 + в цитатник
BIGBAND все записи автора Многие сейчас "пророчат" в скором времени поголовную чипизацию населения с целью глобального его электронного "контроля". Предлагаю трезво обсудить этот вопрос.
Самую негативную нагрузку несет сама фраза "Вживить Чип". Это страх перед хирургическим вмешательством, инородным телом в организме, скальпелями, кровью, шрамами итп. Далее есть страх того, что информация о твоем точном местоположении будет доступна кому-то без твоего ведома. Также "чипизация" по мнению некоторых, станет финальной точкой в процессе виртуализации денег, что также вызывает страх перед возможным контролем твоих личных средств.Читать дальше

Mansur   обратиться по имени Re: Страхи вокруг "чипизации". Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Как хорошо что в мире есть чипы!!! Ура!!! Да здравствует!!!
Теперь их осталось вживить в лобную область и в руку. Так ведь? В какую руку? Открываем Апокалипсис - там черным по белому написано - в правую. Значит в правую вживлять будем... В руку для добровольных фин.операций, а в лоб для мониторинга перемещения.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
BIGBAND   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:49 (ссылка)
Мансур, ты слишком ЗАЦИКЛИЛСЯ.
Я предпочитаю мыслить Трезво и Логично, не взирая на заманчивые "Апокалиапсисы", "Армагеддоны" и "Терминаторы".
Чего и тебе желаю. Благо способности к этому есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Mansur   обратиться по имени Re: Ответ в Футурология; Страхи вокруг "чипизации". Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Да я сознаю что это очень похоже на ЦИКЛ. Но ты ведь тоже идешь по циклу, правда краев его не видишь и не осязаешь его пока что... Я понял что любой мой путь будет циклом - потому и принял цикл ВО ИМЯ ЕГО...
В колонках играет: D-EMOTION PROJECT - Priturize Planinata

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
BIGBAND   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:48 (ссылка)
Бигбенд хотел что-то сказать, вздохнул, поравил букетик цветов и тихонько вышел из палаты...
Ответить С цитатой В цитатник
Mansur   обратиться по имени Re: Ответ в Футурология; Страхи вокруг "чипизации". Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:57 (ссылка)
Апельсинки оставь!!! ...Вон-а там на тумбочке...
В колонках играет: Metallica - The Unforgiven

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку