-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор__Цой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5819


Завтра...

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:16 + в цитатник
Zemlia_ все записи автора В колонках играет - Кино - транквилизатор
Настроение сейчас - Грустное

Завтра! Завтра уже 15 августа!Один из самых важных для меня дней в году!!! Уже на протяжении лет так 10, этот день для меня свят!!! На завтра уже всё приготовлено! Собран народ! Нарисован флаг КИНО!!! Гитара настроена!!! Портвейн закуплен!!! Осталось только дождатся завтрешнего дня, чтобы с головой погрузится в него!!!

Сегодня стоя на одной из остановок, из колонок какого-то пиратского магазиньчика дисков услышала знакомые слова!!! Это была песня Перемен!!! Абсолютно в попсовой аранжировке с ужасным женским голосом, я не поленилась и узнала всё-таки что это за чудовище решилось перепеть, то что для меня так свято!!! Когда узнала, что это Золотое кольцо, блин я аж посидела!!! Пипец!!! Как так можно!!! Разве их репертуара им мало??? Зачем??? Зачем же так всё портить!!! Меня всё чаще стали раздражать перепевки Кино!!! Я была в шоке от Кинопроб!!! Хотя проект закончил своё развитие, но желающих покуситься на творчество Цоя не уменьшается!!!

Желтая_Роза   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:20 (ссылка)
на счет золотого кольца и пост уже был....я тоже в возмущении! а ты с Питера?
Ответить С цитатой В цитатник
in_death_embrace   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:28 (ссылка)
Ага, я тоже жду завтрашнего дня. Приготовления те же самые, только вот флаг я не рисовал...

Я на прошлой неделе где-то услышал по радио "Группу крови", попса полная, тож женский вокал, причем отстойный.
КИНОПРОБЫ - это редкий отстой, полный сброд попсовиков, там кого только нету, а какого черта, я не понимаю. Все равно лучше Цоя никто не споет!
Тем более Золотое кольцо... да они даже свой репертуар исполнить не могут нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:30 (ссылка)
Мдя..АлисА,Аквариум эти группы и при нем пели и знали его песни..А я не жду завтрашнего дня..Лучше б его не было..Радоваться 15 августа это для меня дико..Человек погиб и ждать этого дня..а с другой стороны нужно его помянуть так как он этого заслуживает..
Ответить С цитатой В цитатник
in_death_embrace   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:42 (ссылка)
НАТАШИКА,
Так никто и не радуется!.. я согласен, лучше бы этого не было.
Конечно, надо его помянуть, вот поэтому я и жду этого дня.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:00 (ссылка)
in_death_embrace, Ясно..Я на 21 приходила в своем городе говорят о Цой привет!!..типа В.Цой жив - ответ..А он и не умирал..Спасибо за разъяснение..Удачи в бою!!Помяните его за меня..
Ответить С цитатой В цитатник
in_death_embrace   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:30 (ссылка)
НАТАШИКА,
Не за что. В своем городе?.. А ты откуда?
Я из Харькова вообще-то, но сейчас в Днепропетровске, пойду к Стене Цоя с гитарой, там и помянем...

Тебе тоже удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:59 (ссылка)
Я тоже с Украины с Николаевской обл. г. Южноукраинске..буду терь жить и учиться в Кировограде а у меня гитары уже 3 месяц нет:((
Ответить С цитатой В цитатник
in_death_embrace   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 02:26 (ссылка)
НАТАШИКА,
Гитары нет?! А че ж так???(((
А раньше, по-видимому, была?
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 03:27 (ссылка)
in_death_embrace, да была конечно..долгая история..пару словами 2юродный брат,вечеринка,гитара,реаниация,Дядя Петя и отках на счкт гитары..
Жду своего ДР чтоб мне ее подарили или сама куплю..
Ответить С цитатой В цитатник
in_death_embrace   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 04:06 (ссылка)
ну понятно... кстати, какая была гитара?
Электрическая или обычная?

Кстати, вот фотку прикольную выкопал.
 (503x381, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 04:44 (ссылка)
Ага у меня такая фотка на тетради была..Акустика Трембита 87или 97года выпуска печать плохая..Синего цвета..ЭХ
Ответить С цитатой В цитатник
in_death_embrace   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 04:52 (ссылка)
Понятно... а у меня раньше была обычная гитара, еще семиструнка, кстати))). По-моему, 1980 года...
Сейчас - двенадцатиструнка.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 05:02 (ссылка)
in_death_embrace, ОГО!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
in_death_embrace   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 05:06 (ссылка)
НАТАШИКА, Ага!;)
Она появилась у меня совсем недавно, в начале июля. Я еще не привык к ней, трудно на ней играть. Все пальцы уже обломал. Но ничего, прорвемся!)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 05:12 (ссылка)
in_death_embrace, Удачи в бою как говорят!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
in_death_embrace   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 05:15 (ссылка)
НАТАШИКА, спасибо. Тебе тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 08:25 (ссылка)
Кинопробы были не худшим вариантом. В том, что, например, Кинчев пел песню Цоя, не вижу ничего плохого. Ведь на днях рождениях групп другие исполнители часто поют песни именинника)
А Кадышеву в кинопробы и не взяли бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Amakunakatta   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:45 (ссылка)
Ничего святого у людей нет((
Ответить С цитатой В цитатник
Инаяя   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:22 (ссылка)
читаю и зннаешь, такое ощущение, что для тебя это прадник.... а это не праздник вовсе...
тут скорбить нужно, а не радоваться....
Человек покинул нас, а.... да, ну всех....
Ответить С цитатой В цитатник
Адиту   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:53 (ссылка)
смотря кто перепевает, я считаю, что это в праве делать только те, кто был знаком не только с творчеством, но и с самим Цоем лично.
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:49 (ссылка)
а я считаю, что мы не вправе судить, кто вправе а кто не вправе перепевать Цоя. Может, Кадышева - это уже перебор, нестыковка просто, но судить не нам..не просто же так она его песню поёт
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlia_   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:39 (ссылка)
Желтая_Роза, нет я не из Питера, к большому моему сожалению! Я из Таганрога, города когда то тоже основаннованный Петром I!А Питер наредкость родной город!!!
Инаяя, на самом деле ты просто меня не поняла, я говорила о том, что этот день особенный и даже не для того, чтобы конкретно напится или наораться песен, ведь это можно делать в любой другой день! Я говорила о том, что именно в этот день мы не имеем право забывать Цоя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlia_   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:50 (ссылка)
А на счёт перепевок, как то сидя на кухне и отмечая какой-то праздник, решила как всегда взять гитару и спеть что-нибудь из репертуара Цоя. Песню Видели ночь знали все, хотя никто не слушает Цоя!!! И никто не знал, что это песня Цоя, для всех это песня гр. Zdob si zdub!Вот это конечно ужасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:29 (ссылка)
Zemlia_,ну а зато благодаря грппе Zdob si Zdub с творчеством Цоя стало знакомо больше людей. Ты ж их потом просветила насчёт Цоя! И сделала хорошее дело))
Ответить С цитатой В цитатник
Сим   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:41 (ссылка)
"Завтра! Завтра уже 15 августа!Один из самых важных для меня дней в году!!! Уже на протяжении лет так 10, этот день для меня свят!!! На завтра уже всё приготовлено! Собран народ! Нарисован флаг КИНО!!! Гитара настроена!!! Портвейн закуплен!!! Осталось только дождатся завтрешнего дня, чтобы с головой погрузится в него!!!"
Так ждешь, буд-то праздник. А день-то не празничный =(


Каверы уже много обсуждали. Кто-тоделает их хорошо, кто-то плохо. Нужно к ним относиться проще, песни не должны умирать их должны петь. Но порой бывают чудовищные каверы....
Ответить С цитатой В цитатник
Желтая_Роза   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 17:21 (ссылка)
Инаяя, ни кто не радуется в этот день.....все скорбят помнют плачут....в этот день все выходят на улицы с гитарами и поют ЕГО песни...и пьют за него....помнят и любят...
Ответить С цитатой В цитатник
Zemlia_   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:06 (ссылка)
Сим, многоуважаемый, повторюсь ещё раз! Я не говорила об этом дне как о празднике, я говорила о том, что всё собранно чтобы достойно почтить память такого великого человека!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку