-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевская_диета

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2005
Записей: 14884
Комментариев: 111929
Написано: 53323


Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 14:07 + в цитатник
Helenel все записи автора Братцы!!! Сижу и реву коровой!!! Объясняю почему.
Весна, понимаете ли, и из зеркала на меня глядит то... что лучше бы и не глядело... :-)) Шкура с носа слезает квадратными сантиметрами... В общем - швах...
И решила я в ущерб рекордным темпам похудания пару неделек посидеть на "завтраке красоты". Но я помню, кто-то из девочек выкладывал здесь какую-то дико витаминную смесь из меда, орехов, изюма, еще чего-то и перемолотого порошка сенны... Кинулась я поискать - и не нашла... И вот теперь сижу и рыдаю по этому поводу. :-) Не дайте пропасть, а? Может кто-нибудь сохранил в архив тот рецептик,а? Напомните, что там?


Процитировано 1 раз

НК_Белые_кроссовки   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 14:28 (ссылка)
Погоди, а почему нос-то облезает?
Ответить С цитатой В цитатник
lapa70   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 14:30 (ссылка)
Helen, а витамины употребляешь? Не реви, от этого еще хуже будет. Может он у тебя сильно обветрен? Смажь нос питательным кремом. К сожалению, я тоже не сохранила этот рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Strogaya   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 29 Марта 2006 г. 14:48 (ссылка)
а ты загараещь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лапика   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 14:50 (ссылка)
У меня в сообщениях остался какой-то, не этот ли? Копирую его тебе. Не плачь, не раздирай душу..

французсий салате красоты.Делается салат из овощей,фруктов и добавляется замоченный с вечера геркулес.

Я этот салат немного изменила,добавляла сухой крупный геркулес,сырую морковь,варёную свёклу,яблоко.По возможности ещё грушу и банан.Всё смешивала,давала немного постоять и ела с утра натощак.Объем получался большой.Вес уходил и не возвращался.
Мышка.jpg (160x107, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Helenel   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 15:10 (ссылка)
Всем спасибо. :-))) Да шучу я, не рыдаю, дура я, что ли? :-)) (Лапика, ладно, не буду раздирать душу...:-)) )Витамины пью, не загорала уже месяц, но, похоже, чего-то не хватает.
Насчет хлопьев - я решила сделать еще круче. Я купила кило недробленой овсяной крупы, думаю замачивать с вечера - ну и всего туда же, что положено для красоты по-французски... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
НК_Белые_кроссовки   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 15:18 (ссылка)
Недробленая овсяная крупа варится намного дольше, чем геркулес. Ее замачивать? Попробуй, напиши, что получится...
Геркулес специально дробится и обрабатывается, чтобы быстрее доводить до готовности.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамависа   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 15:20 (ссылка)
Попить аевит(вит А и Е в одной капсуле)не пробовала ?Дней 10-раза по 2 в день.
Хорошо для кожи и волос дрожжи,но их не советую по причне того,что с них можно располнеть.
А целая крупа,возможно,не усвоится с такой пользой,как геркулес,тем более просто замоченная.Я про этот салат писала.Целая крупа может дать эффект очистки кишечника.
Ответить С цитатой В цитатник
Юла_из_Воронежа   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 15:40 (ссылка)
Скорее всего это авитаминоз. У меня тоже кожа на лице начала шелушиться, хотя витамины пью, овощи, фрукты ем, а эффекта - ноль. Но я знаю, что через пару недель это проходит (не первую весну мучаюсь). в том году с такой же проблемой пошла к косметологу. Сделали мне там какую-то целебную витаминную маску и пиллинг. За 3-и сеанса кожа полностью обновилась. Надо бы, конечно, и сейчас идти, да времени нет :( А ты, если есть возможность, попробуй! Вреда точно не будет и косметический эффект - "на лицо" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Helenel   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 16:52 (ссылка)
Авитаминоз - это сто пудов!!!! И тоже не помогают никакие витаминные комплексы. Поэтому попробую овсянку со всякими делами.... Кстати, а я не собираюсь вес варить! Я его собираюсь размоченным просто пережевывать (ну, надеюсь, получится... :-)) Завтра напишу, что получится... :-) Сейчас я столовую ложку овса замочила в полстакане молока. Мед смешала с орехами, изюмом, курагой и черносливом. Перемешала и убрала с глаз долой... Попробую по утрам овес замоченный с всякой живой фруктой-овощью плюс чайную ложку меда со всяким этим делом... Ой, не знаю... А, еще купила сегодня пакет сушеных зародышей пшеницы - типа тоже полезно. Тьфу... :-)) Господи, что только женщина не сделает с собой ради... ну, понятно ради чего... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
kus-kus   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 16:53 (ссылка)
помимо того, что Аэвит попить обязательно, его можно и на лицо намазать (смешав с кремом или просто)1 капсулку. попробуйте! А вот заменять геркулес недробленной крупой - это зря!
Ответить С цитатой В цитатник
Helenel   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 17:12 (ссылка)
Kus-kus, а почему зря??? Мне казалось, что еще круче будет... Или нет?

И еще - нашла тот рецептик.. Выкладываю..
Мед, курага, изюм, чернослив, грецкие орехи, лимон – все по 100 грамм, прокрутить через мясорубку. Курага, изюм, грецкий орех, лимон, мед – компоненты берутся в одинаковых весовых пропорциях, перекручиваются на мясорубке. Можно добавить настойку пустырника или боярышника.
Все! Ваше супер лекарство готово!
Принимать его следует по 1 десертной ложке по утрам, на голодный желудок(мин за 30 до еды), тщательно разжевывая и запивая водой комнатной температуры. хранить следует в стеклянной банке или плотно закрывающемся контейнере в холодильнике. Принимать лекарство следует курсом в три месяца. Далее перерыв на 1-2 неделю и можно продолжать. Но даже всего лишь месяц приема этого лекарства улучшит состояние не только вашего сердца, но и всего организма в целом. Добавьте чернослив, это улучшит не только вкус, но и работу вашего кишечника.
Удачи вам в оздоровлении вашего организма

Опять же моя мама в первый год такую чачу делала без орехов, но с сенной(у нее хронические проблемы с кишечником, читай "запоры"). берешь сенну в брикетах(именно в брикетах, т.к. траву надо мелко измельчать) В ПОЛОВИНУ от общего остального кол-ва продуктов(без орехов, но с черносливом). т.е. сенна по отношению к другим продуктам 1:2. вкус действительно горьковатый, но эффект супер. и довольно длительный(теперь она без сенны делает-проблемы прекратились).
Ответить С цитатой В цитатник
Helenel   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 18:39 (ссылка)
Так. зашла в аптеку и накупила всего: витамины А и Е в масляном раствореб сенну..... Навертела медовой чачи с сенной... Г. получилось редкостное. Но это хорошо - больше пол-чайной ложки по утрам никак не получится. И кругами возле банки ходить не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Мышуха   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 20:06 (ссылка)
ПРостой рецепт: Овсяные хлопья, одно яблоко, ложка мёда, порезанная курага. Перемешать и съесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку