-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПИАР_дневников

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 152586





Как я вылечила простуду за 2 дня!

Суббота, 06 Августа 2011 г. 15:47 + в цитатник
melena-harber.ru/post178691090/

Хочу вас обрадовать!!Я уже выздоровела!

Сейчас расскажу как я лечилась.

1.Первое что я сделала начала промывать нос и горло солевым раствором с йодом.

Безусловно,если вы попали под дождь то греем ноги и укутываемся в тёплое! 

Для этого я взяла стакан чуть тёплой воды и столовую ложку соли,две капли йода.

Для промывания носа я использовала шприц без иглы.

Повторять процедуру 3 раза в день.

2.Принялась пить горячие чаи.

Я обычно летом сушу листья малины.Получается отличный зелёный чай из листьев малины .Если такой возможности нет можно пить просто зелёный чай.

Чай с имбирём.

Ещё один рецепт чая,от боли в горле я вас сейчас расскажу.Чай острый,и новичкам придётся несладко.

Чай с имбирём.Я брала уже заваренный зелёный чай..добавляла столовую ложку чистых специй без соли и добавок "Куркума" ,две чайных ложки специй "Имбриь", и чайная ложка корицы.Всё это перемешивается и добавляется лимонный сок.Выжимаем лимон на глаз.

Всё это пить горячим.Покажется противным,но если пить как я,каждую простуду,то привыкните!НЕ советую людям со слабым сердцем.

 

3.Витамины 

Помимо витаминов в фруктах я пила "Аскорутин",который помогает боротся с простудой организму.

Много пить его не надо,иначе организм не будит бороться с инфекцией.

Принимала 2 раза по 1 таблетке.

Такой же дозой рассасывала Эхинацию.

4.Мёд и аромотерапия

Ела мёд в обед и на ночь.Масла я использую от компании "Ароматика"

Цветочный майский мёд.Также дышала маслами эвкалипта,мяты,можжевельника и апельсина!

Для иммунитета,на ночь с мёдом пила масло апельсина.

Тут нужна быть очень аккуратным.Можно съесть одну ложечку мёда накапав туда 2 капли апельсинового масла.

Внимание!!!  Масло должно быть 100% натуральным.

5.Горячая ванная с маслами

Горячая ванная с мятой или лимоном тоже поможет вам.

Рекомендации.Температуру советую сбивать раствором уксуса с чуть тёплой водой(обтератся).Обильное тёплое питьё и по возможности постельный режим,хотя если ходить по дому и что-нибудь делать(если нет температуру) будит только в лучшую сторону!

Ещё вам помогут поправится позитивные мысли!Думайте о хорошем,можете пригласить друга,если не боитесь заразить.

Мне помогает что-нибудь приготовить!Если температуры нет,то постарайтесь поухаживать за собой сами!

Почему я не предлагаю вам есть чеснок и лук?Потому что они раздражают слизистую оболочку кишечника.

На ночь лучше выпить горячего молока с мёдом.А лучше кефира комнатной температуры.

6.При болях в горле

Освежители полости рта с натуральными эфирными маслами

Пила чаи.И брызгала в горлом(прям на гланды) освежителем для дыхания на основе масел ромашки,лимоны и эвкалипта(без сахара)

Ромашка будит снимать воспаление вместе с эвкалиптом.(можно найти с другими маслами.Он назывался Coolfresh от компании "Злата".

Украинский.

Полоскала горло водкой или коньяком.(даже если не болела)

Рекомендации

В комнате лучше всего зажечь антибактериальные аромамасла.Проветривать раз в 2 часа.

 

Пишу с личного опыта!Мне очень помогло!Ещё можно слушать классическую музыку!

 




Процитировано 1 раз

Приготовить Ель (Сливочное лондонское пиво)

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 10:56 + в цитатник
melena-harber.ru/post177213521/

 Ну понятное дело, что Роулинг могла что угодно выдумать, но любая выдумка базируется на чем-то. Оказывается сливочное пиво действительно существовало и готовили его во времена Тюдоров (это вроде их фирменный семейный рецепт) из эля, сахара, яичных желтков, масла и специй (мускатный орех, гвоздики и имбиря). Хестон Блюменталь вроде как восстановил рецепт на сколько это было возможно.

Кухня английская Время < 30 минут Сложность: легко

Ингредиенты

эль - 0,5 л.
желтки яиц - 2 шт.
сахар - 60 г.
сливочное масло (не солёное) - 15 г.
щепотка молотого мускатного ореха
щепотка молотого сухого имбиря
щепотка молотой гвоздики

Процесс приготовления

1. Вылить эль в кастрюлю и всыпать мускатный орех, имбирь и гвоздику, постоянно помешивая. Медленно разогреть пока не стенет теплая. Хорошо взбить желтки с сахаром.
2. Когда смесь эля и пряностей станет теплая, добавить взбитые желтки и продолжанть нагревать постоянно помешивая до тех пока жидкость не станет загустевать. Сильно нагревать нельзя иначе желтки превратятся в яичницу. Пару минут так вот греть, а затем снять с огня и вбить в масло пока масло полностью не разойдется. Затем вспенить с помощью маленького взбивателя молока для кофе капучино и разлить в чашки.

http://melena-harber.ru/


Сделать настоящий шоколад без сахара и сахарозаменителя.

Суббота, 23 Июля 2011 г. 12:49 + в цитатник
melena-harber.ru/post177058900/

Поделюсь с вами рецептом диетических конфет. Дело в том, что я уже около года стараюсь не употреблять сахара в свой рацион, но сладкое очень люблю. Вот я за это время и научился изыскано обманывать свои вкусовые рецепторы. Так что давайте приступим к изготовлению сладких шоколадных конфет без сахара (кстати, без любой термической обработки, что делает их приготовление более простым, а само блюдо более полезным).

Готовим.

Инструменты, что нам понадобятся: блендер (можно мясорубку использовать), миска, ложка.

Ингредиенты:

  • финики,
  • кокосовая стружка
  • какао порошок.

Финики и какао

Сначала помоем хорошенько финики, достанем из них косточки и измельчим их в блендере. Измельчить нужно до однородной, кашеобразной, очень вязкой массы. Теперь кокос. Можно использовать свежую кокосовую стружку (ее можно сделать самому с помощью терки), а можно и купленную в магазине, только последнюю советую отмочить в воде, чтоб не была такой сухой и немного разбухла. Теперь, когда у нас есть кашеобразная масса фиников и стружка кокоса их нужно соединить, пропорции таковы 60% объёма финики и 40% объёма стружка, именно объём, а не вес. К этой массе добавляем какао, так чтоб все стало нужного цвета и на вкус напоминало шоколад (какао нужно довольно много, так что не жалейте). Массу хорошо перемешиваем руками, после, все теми же руками, делаем шарики из нашей массы и обкатываем их в какао порошке, конечный результат очень напоминает трюфели по виду (по вкусу тоже).

Последние наставления. Если вы используете мясорубку, не поленитесь прогнать финики несколько раз, чтоб порубить их как можно мельче. Не перестарайтесь с количеством кокосовой стружки и какао, а то просто не сможете слепить шарики. Вместо кокосовой стружки можно использовать измельченный орех (любой). Только орехи нужно измельчать в сыром виде, так как если измельчить жареный орех скорее всего получиться не ореховая крошка, а ореховая паста, а нам нужна именно крошка, вроде муки крупного помола.

Ваша фантазия может, конечно, соединить и кокосовую стружку и орехи, но главное не забывать про пропорции 60% на 40%

 

Мелена Харбер

http://melena-harber.ru/


Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 1 пользователю

Низкокалорийный десерт : Творожная запеканка с персиком

Пятница, 22 Июля 2011 г. 12:34 + в цитатник
melena-harber.ru/post176933117/

Для приготовления блюда потребуются:
300 гр. сушеного персика(можно свежий)
200 мл. молока
350 гр. творога
50 гр. сухой манки
1 яйцо
2 ст.л. сметаны
сахар по вкусу


Сушеный персик режем небольшими кубиками.Молоко доводим до кипения,кладём в молоко сушеный персик и варим около 8-10 минут.Добавляем к персику с молоком сахар по вкусу.Остужаем. Отдельно перемешиваем творог,яйцо,манку,сметану,добавляем остывшую молочно-персиковую смесь,аккуратно перемешиваем,чтобы не нарушить целостность персиковых кусочков.
Выкладываем эту смесь в форму для запекания и ставим в предварительно нагретую до 220 градусов духовку на 50-55 минут.
Приятного вам аппетита!

 

Мелена Харбер

http://melena-harber.ru/




Процитировано 5 раз

Дневник Мелены Харбер

Суббота, 16 Июля 2011 г. 12:06 + в цитатник
melena-harber.ru/

Он-лайн дневник на ли.ру начинающей певицы и актрисы Мелены Харбер.


Это интересно...

Суббота, 04 Июня 2011 г. 14:41 + в цитатник

Метки:  

50 вкусных блюд!!

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 12:49 + в цитатник

Как создать коллаж.

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 08:58 + в цитатник

аватарчики by trizza

Суббота, 19 Марта 2011 г. 20:45 + в цитатник

 

Заходите в гости! C уважением, Trizza

Рубрики:  Реклама дневников

Метки:  

Приветик)

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 18:00 + в цитатник
Li ru jornal Я решила создать сообщество (точнее уже создала,) о самых-самых популярных блоггерах на ли.Ру (кому интересно - вступайте, буду рада, правда, записей пока что в нём нет), там будет вся информация о блоггерах, новости из их жизни, интервью с ними, также собираюсь писать о тех, кто ещё не слишком известен, но ведёт интересный дневник)
Жду вас)

Кому интересна эта затея, кто хочет п омочь с сообществом, кто хочет активно участвовать в его процветании, пишите в личку.
Рубрики:  Реклама сообществ

Метки:  

Филипп Киркоров пинал ногами в живот девушку на записи "Золотого граммофона".

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 06:49 + в цитатник

«А теперь потанцуем...Вули-були»

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 13:42 + в цитатник

Метки:  

Сайт для умных и красивых seeu.ru

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 02:15 + в цитатник
seeu.ru/

 Наконец-то! Ветер перемен (или гугл, кто знает..) занес тебя сюда. Здесь тебя ждут яркие, талантливые, увлеченные, умные и красивые люди со всей России. Виртуальное общение для встреч в реальной жизни. Найти, с кем провести всего одну жизнь или целую незабываемую ночь - зависит только от тебя. Выбирай, но будь осторожнее в своих желаниях и мечтах, здесь сбываются самые смелые из них. Твоя жизнь может измениться навсегда! Но будь осторожнее в своих желаниях и мечтах, здесь сбываются самые смелые из них.

 (489x699, 117Kb)


Метки:  

Коллекционер: собираю шевроны

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 20:19 + в цитатник
Рубрики:  Реклама дневников

Интересное и странное интервью...приговор к смерти?

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 19:47 + в цитатник

Вот наткнулся на странное и любопытное интервью Аароном Руссо.....Спустя три недели после него он умер.......Вообще я не верю в теорию заговоров....и все же.....  Смотрите тут

Рубрики:  Реклама дневников
Обмен симпатиями

Метки:  

Рабочий стол в 3-d+ Дополнительные панельки ........или как нам обустроить Windows?

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/bard-...134222420/

Все люди близко знакомые с виндовс, знают, что эта система, не смотря на свои большие возможности, не очень совершенна. Не хочу рассуждать на тему кто виноват. И я задался вопросом: Как все это реорганизовать и обустроить? И на помощь мне пришла книга Александра Левина "Самоучитель полезных программ" (6-е издание).
И решил я опробовать программу Yod'm 3D v1.32.,на этот момент самая последняя версия.
Программа создания виртуальных рабочих столов. Сама программа показывает столы ввиде 6-ти сторон куба. Вы нажимаете Ctrl+Shift+Alt(можно настроить и другие комбинации) и стрелками поворачиваете вирт-стол. На каком отпустите клавиши, на том столе и останетесь :)))



Вот такой 3D стол у вас будет :)))

Читать далее...
Рубрики:  Реклама дневников

Метки:  

Конкурс "Лучшие ножки Интернета"!

Четверг, 12 Августа 2010 г. 16:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39081...132349946/ Предлагаю провести фотоконкурс на тему "Лучшие ножки Интернета". Желающие присоединиться - присылайте на мой адрес фото ваших конкурсанток, я их размещу в дневнике, и по итогам голосования определим победителей - обладательницу лучших ножек и автора фото. Возможно, сделаем какой-то приз (давайте посоветуемся).

Моя конкурсантка - Алена (Одесса). Автор фото - я (Одесса).
Рубрики:  Реклама дневников

Метки:  

Крохотный Эдем на полуострове Юкатан (20 фото)

Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:03 + в цитатник
fuza.ru/eto-interesno/7737-...-foto.html

Находится это райское местечко на полуострове Юкатан. Это колодец с грунтовыми водами. Это место исключительно красиво и эти фотографии просто завораживают.

Рубрики:  Реклама дневников

Метки:  

Поиск сообщений в ПИАР_дневников
Страницы: [2] 1 Календарь