-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиру_Вильнюс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1196


8 Марта

Среда, 08 Марта 2006 г. 02:33 + в цитатник
Слезинка все записи автора 2227112.gif (112x98, 3Kb)

Девчёнки,

Поздравляю нас красивых, любимых и необыкновенных с Женским праздником 8 Марта!

                          Пришел прекрасный день весны,
                          Тот день, когда становиться теплей,
                          Когда все женщины прелестны
                          И все конечно красивей.
                          И пусть желанья непременно
                          Исполняться все до конца,
                          Ведь милых праздников как этот
                          Бывают в жизни не всегда.
                          Пусть море радости и счастья
                          Вас не покинет не на миг
                          И меньше будет дней ненастных,
                          А больше радостной любви.

033.jpg (400x301, 16Kb)

Клевый_Саша   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 12:37 (ссылка)
Prisoediniajus. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 19:14 (ссылка)
ой и тя так же красавица!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
toni-moni   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:14 (ссылка)
хеееххх...
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 21:34 (ссылка)
С праздничком нас самых умных и красивых :)
object_1.1140162229.68432.gif (395x600, 192Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zana_Dark   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 21:50 (ссылка)
Prisoediniajus'!I fignia,chto u nas ne prazdnyjut,PRAZDNUJUT!!!
Ответить С цитатой В цитатник
toni-moni   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 21:51 (ссылка)
как же женщины себя любят...омерзительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 22:11 (ссылка)
toni-moni, от вас же поздравлений не дождешься, вот это точно... хотя нет промолчу...
Ответить С цитатой В цитатник
toni-moni   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 22:29 (ссылка)
Несказанные_слова, вот я о чем и говорю...как женщины себя любят...омерзительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 22:45 (ссылка)
toni-moni, раз в год мы себе это можем позволить.
Ответить С цитатой В цитатник
toni-moni   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:02 (ссылка)
Несказанные_слова, в самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:04 (ссылка)
toni-moni, ну вы же себя лелеите и любите круглый год, а нам только один день выделен
Ответить С цитатой В цитатник
toni-moni   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:13 (ссылка)
Несказанные_слова, кто-кто себя круглый год лелеет и любит????ась???
Ответить С цитатой В цитатник
Клевый_Саша   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:52 (ссылка)
8 Marta eto zenskij prazdnik dlia muscin.
Ответить С цитатой В цитатник
Lastika   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:08 (ссылка)
Pozdravliaju samih krasivih samih samih liubimih s etim prazdnikom ... VED' tol'ko mi ponimaem znacenije etogo prazdnika ... ;) A drugim ne dano :)
Ответить С цитатой В цитатник
toni-moni   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lastika
Pozdravliaju samih krasivih samih samih liubimih s etim prazdnikom ... VED' tol'ko mi ponimaem znacenije etogo prazdnika ... ;) A drugim ne dano :)

еще одно подтверждение моим словам...
Ответить С цитатой В цитатник
Слезинка   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение toni-moni
Несказанные_слова, вот я о чем и говорю...как женщины себя любят...омерзительно...


омерзительно или завистливо...
Не знаю каким надо быть человеком, чтобы тёплые и нежные слова назвать мерзостью...
И тем более не вижу ничего плохо в поздравлениях...
Ответить С цитатой В цитатник
toni-moni   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 20:18 (ссылка)
Слезинка, причем тут красивые слова???будь они хоть наикрасивейшими,смысла они бы не изменили...а смысл есть то,что женщины в себя прям влюблены...и именно это есть омерзительно...
надо бы не буковки глазами перебирать,сооружая из них отдельные слова,а за ходом мысли следить...
и что тут может быть завистливого интересно???
Ответить С цитатой В цитатник
Слезинка   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение toni-moni
Слезинка, причем тут красивые слова???будь они хоть наикрасивейшими,смысла они бы не изменили...а смысл есть то,что женщины в себя прям влюблены...и именно это есть омерзительно...
надо бы не буковки глазами перебирать,сооружая из них отдельные слова,а за ходом мысли следить...
и что тут может быть завистливого интересно???


Я б тебе может и ответила, конечно, или даже попыталась объяснить в чём смысл, но один человек посоветовал, что до тебя это вряд ли дойдёт... и ты обязательно опять к чему-нибудь "прицепишься". Я тебя не знаю, так что твоим знакомым виднее.
А что касается "что тут может быть завистливого интересно???", то я просто не могу по другому объяснить такой комметн по поводу поздравлей в праздничный день. Хотя бы в такой день мог промолчать, если уж по природе своей вечно всем недоволен
Ответить С цитатой В цитатник
toni-moni   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:29 (ссылка)
Слезинка,я бы...да бы...если бы...кто-то сказал,что лучше не говорить и я тому кому-то поверила...а сама сказать и проверить,нет...я не ищу к чему "прицепиться"...я свое мнение высказываю...а вы,дамы уважаемые,выявляете тут же свое недовольство...мол,да как так,в "праздник"...и после этого я еще "вечно всем не доволен"...я личность жизнерадостная,просто того не демонстрирую публично...оттого и мнение обо мне у многих неверное...так что чем других слушать,сама с человеком пообщайся,а уж потом осуждай...хотя кто мы такие,чтобы кого-то осуждать...
З.Ы.и вновь..."в такой день..."...в какой такой???в день самых умных и красивых???
Ответить С цитатой В цитатник
Слезинка   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 04:25 (ссылка)
мол да... мол нет. Закончи хотя бы одну мысль не перебегая к другой.
И вообще, представь себе, в день самых умных и красивых... Вам же мы говорим чуть ли не каждый день, что вы наши любимые, наша опора и радость в жизни, наши самые замечательные (мужья, друзья и т.д.), так а себя уже самыми самыми назвать не имеем право?
Может тебе комплиментов девушки мало говорят, вот и ты в наш адрес комплименты мерзостью называешь, а точнее даже не комплименты, а то, что мы себя так называем.
Да и вообще, каждый при своём мнении пусть останется, ты высказал своё, а я своё, что мне не приемлемо определение "омерзительно" в этом случае.
Ответить С цитатой В цитатник
toni-moni   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:10 (ссылка)
Слезинка, мне смешно твои коментарии читать...ты пытаешься умничать,но ничего из этого не получается...более того,все твои попытки с треском проваливаются...пытаешься за что-нибудь уцепиться,да вот только и это не выходит...покажи мне хоть одну мною не законченую мысль...процитируй,будь столь добра...и вообще...такое впечатление создается.что ты даже не знаеш,что толком мне ответить,но твердо уверена,что должна меня "опустить"...ты ведь умнее...ты старше....ты больше жизнь видела...и безусловно ты опытнее в жизни и лучше знаешь сущьность как женщин,так и мужчин....то бишь,ты типичная представительница женского полу...тебе в сранение редкий мужчина может пойти...ты в этом уверена...а я вот 20 лет прожил на этом свете в компании трех представительниц женского пола и отлично знаком с их отношением к мужскому...если его высказать в трех словах,то получится "мужчины нам должны"...и не надо мне говорить,что,мол,вы нас,мужчин,всячески балуете комплиментами...и ты,и я сам знаем,что это пустые слова,при помощи которых вы чего-то добиваетесь...не более того...а самыми умными и,короче говоря,самыми лучшими я вляетесь вы,женщины...да...и об этом друг другу вы никогда не забудете упомянуть...тем более в день такой,8ого марта...
ну и в итоге ты предлагаешь остаться при своих мнениях...ничего другого от тебя и не стоило ожидать...это подверждает уже высказаное мною предположение о том,что ты знаешь,что мне ответить...
много я написал,но еще не все...
за комплиментами от девушек я не охочусь и мне важны комплименты о тех людей,которых я уважаю...
ну и последнее...
"...так а себя уже самыми самыми назвать не имеем право?"...ой,имеете,имеете и называете...не упуская возможности ни малейшей...
все...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку