-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муняшка_в_законе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 49




Рада видеть вас в новом закрытом сообществе муняшек ЛИ.ру!!! Вы наверное сразу спросите, почему закрытое? А потому-что в этом сообществе можно делать практически все! Вот небольшой список того что можно делать в этом сообществе:
-Можно выставлять свои и не только картинки по аниме СейлорМун)
-Можите выставять свои фанфики и стихи, по той-же теме)
-Можите ставить ссылки на свои и не только сайты и ролевые игры)
Но как и в других сообществах, есть и свои заперты:
-Ссылки на дневники ставить категорически запрещено!!! (Для новеньких: можите вступить в сообщесто рекламаДНЕВНИКОВ) Подобные сообщения будут нещадно удалаятся, а их писатели, будут игнорится.
Мы не запрещаем и инфо и картинки о других аниме, но не переусердствуйте, ведь сообщество о Муньке))) Искренне ваша, Муняшка в законе (Terary)

Тук-тук

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 19:40 + в цитатник
Аноним (Муняшка_в_законе) все записи автора , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Фестиваль. 22 февраля. Питер.

Четверг, 14 Января 2010 г. 20:44 + в цитатник
Prince_Amante (Муняшка_в_законе) все записи автора 22 февраля ( официальный выходной день ) 2010 года состоится «Отаку Фестиваль», посвящённый развитию фанатского движения любителей аниме, манга, японских компьютерных игр и j-rock’а в России!

Фестиваль будет проходить один день в городе Санкт-Петербурге с 12:00 до 21:00 в театре «Мюзик-Холл». По адресу: Александровский парк, д. 4. Метро Горьковская.

Подробности на сайте: otakufestival.ru

Группа встречи:

vkontakte.ru/event11873128

Два Королевства

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 19:50 + в цитатник
Аноним (Муняшка_в_законе) все записи автора

Картинка кликабельна


Приглашаем Вас окунуться удивительный и полный тайн мир аниме "Сейлормун". Игра будет проводится по временам Серебрянного и Золотого Тысячелетий.
Ролевая игра "Два Королевства" объявляет набор опытных игроков на ключевые роли.
Наш сюжет дает персонажам возможность развиваться, строить отношения и, конечно же, принимать участие в политической жизни обоих государств.

Рубрики:  Разное
Ссылки на ролевые и сайты

Turn back time - Повернуть время вспять

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 20:51 + в цитатник
Gillian (Муняшка_в_законе) все записи автора Turn back time - Повернуть время вспять
Будущее: Серебряное тысячелетие, вторая половина 30 века. Хрустальным Токио правят король Эндимион и королева Серенити. Деспотичность и властность правителей не знают себе равных. Оставшиеся в живых правители планет Солнечной системы беспрекословно выполняют волю Лунной королевы и её мужа. С помощью силы Серебряного кристалла подчиняются оставшиеся свободные и независимые планеты Галактики.
Свободолюбивый Немезис, когда-то почитавший Серенити, теперь борется за свою независимость от неё. Чтобы прекратить стремительно распространяющийся диктат Земли, король Алмаз с братом Сапфиром отправляются в прошлое, на Землю 21 века, чтобы изменить настоящее и будущее.
Настоящее: Земля, 21 век. Сейлор воины ведут обычную жизнь: учатся, работают, влюбляются, расстаются. Не без помощи четвёрки иннеров и их принцессы воскресают Лорды Тёмного Королевства. Получив второй шанс прожить полноценную жизнь, они начинают работать в известном Доме моды, владельцем которого является таинственный Амору Аджиба. Прибывшие из будущего принцы Немезиса становятся владельцами звукозаписывающей компании и начинают продюссировать вернувшихся на сцену Трёх Звёзд. Смогут ли принцы Немезиса предотвратить диктат Хрустального Токио? Кто этот загадочный Амору Аджиба и как он повлияет на все происходящие события? Найдут ли сенши свою любовь и справятся ли с нависшей скрытой угрозой? Решать тебе, приходи к нам на http://turnbacktime.rolka.su/ и верши судьбу любимых героев!

Рубрики:  Ссылки на ролевые и сайты

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 16:57 + в цитатник
Юля_Кора27 (Муняшка_в_законе) все записи автора Вот моя анимашка...надеюсь понравится
Untitled-1 (600x600, 3566Kb)
Рубрики:  Картинки
Love

=)

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:30 + в цитатник
-_Marionette_- (Муняшка_в_законе) все записи автора Воть красивая картинка))) Люблю эту пару) Взяла с Anime_Sailor_Moon,
 (307x383, 45Kb)
Рубрики:  Картинки
Love

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 22:19 + в цитатник
Super_Samanta (Муняшка_в_законе) все записи автора

МИР СЕЙЛОР МУН

[font color=#ff3399]Прошло 3 года после Галаксии, девченки и думать забыли о врагах.Они думали о мальчиках, о свиданиях.Усаги заколяла волю пыталась быть самостоятельной.Но оказывается враги все это время ждали и притупляли бдительность сейлорам. Ведь они давно возродились и только ждали момента когда сплотится и напасть. И вот настало лето Усаги устроилась подрабатывать в цветочный магазин, Рей работала в своем храме, Ами устроилась в больницу медсестрой и уже имела успехи,Макото подробатывала в булочной , А Минако выступала в ресторане певицей. Как вдруг неожиданно по всему миру появляются вспышки наподения...и появляются новые враги. Придвидев это принцесса Какю и ее верные помошники братья Ко прилетают на помощь к сейлор мун. Оказывается не из просто мести происходят эти наподения...ходят слухи что враги ищут некий жезл который способен повернуть время вспять...в то самое время где не было защитников в матросках и где был только Хаос и Боль...[/font]

Ролевая совсем новая и множество ролей свободно, так же требуются модераторы и еще 2 Админа. Мы ждем вас.

http://sailormoon.3bb.ru/
http://sailormoon.3bb.ru/
http://sailormoon.3bb.ru/
Рубрики:  Ссылки на ролевые и сайты

Судьба войнов, или Сейлоры пять лет спустя

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:41 + в цитатник
SunnyA (Муняшка_в_законе) все записи автора Прошло 5 лет после битвы с Галаксией. Сейлор воины живут мирной жизнью на земле. Кто-то вышел замуж, кто-то стал профессионалом в любимом деле, кто-то осуществил свою мечту… Но вот покой нарушается. Внешние войны «бьют тревогу» - Может произойти не поправимое, что навсегда изменит как будущее, так и настоящее... На Земле неожиданно появляются Старлайты, чтобы предупредить о надвигающейся опасности… НО никто из них даже не представляет, что ЗЛО уже проникло в самое сердце сенши… Загадочный, забытый и мстительный Фаэтон во главе с «братом-близнецом» наносит удар по самому святому во вселенной – Любви… Смогут ли войны победить в схватке с тем кто был с ними бок о бок на протяжении многих лет? Сумеет ли Серенити отличить братьев-близннецов? Или зло победит и Великая Любовь окажется Великим Разочарованьем?… Мы приглашаем Вас принять участие в ролевой игре Destiny of Sailores на http://www.destinyofsailores.forum24.ru. более полная информация на форуме. Мы ждём Вас!
Рубрики:  Ссылки на ролевые и сайты

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:09 + в цитатник
райская_ДеФФочка (Муняшка_в_законе) все записи автора

http://offtop.ru/sailormoon20069/index.php

ролевая по сейлор мун

+все роли свободны

+в игре присутствуют вампиры  которых нужно уничтожить

+ну и конечноже любовь

Рубрики:  Ссылки на ролевые и сайты

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:42 + в цитатник
Voronka3310 (Муняшка_в_законе) все записи автора  (400x397, 41Kb)
А МОЖНО МНЕ ТОЖ К ВАМ? Я люблю аниме, особенно "Сейлор Мун" !!)))) есть много картинок о СМ.так что если что надо, обращайтесь.=)))))))

Помогите пожалуйста!!!

Среда, 28 Марта 2007 г. 14:18 + в цитатник
get-up-and-go (Муняшка_в_законе) все записи автора Кто знает,где моно скачать все сезоны Sailor Moon на русском языке???Очень надо,если знаете киньте в личку или в комменты!!!Заранее спасибо!!!  (177x130, 97Kb)
Рубрики:  Разное

Немного рекламки

Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:42 + в цитатник
lilianochka (Муняшка_в_законе) все записи автора Привет. Я недавно создала сайт, посвященный сейлормун, но не смотря на молодость сайта, там есть много интересного, а именно: обновления каждую неделю, ролевая игра, большая галерея, функция поиска (на форуме вы подаете запрос и мы ищем то, что вы просите найти по сейлормун), тексты песен, статьи о сейлормун, вы можете скачать все 200 серий сейлормун (этот раздел работает пока в тестовом режиме), найти множество ссылок на другие популярные ресурсы о сейлормун. А также многое другое. На сайте намечается открыть раздел клипов о сейлормун. Также вы можете присылать свои рисунки и фанфики для всеобщей оценки их другими поклонниками и фанатами сейлормун. Добро пожаловать!
адрес сайта http://worldofsm.ucoz.ru/
 (500x400, 60Kb)
Рубрики:  Ссылки на ролевые и сайты

Метки:  

Прошу вашей помощи

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 04:35 + в цитатник
Misstress2046 (Муняшка_в_законе) все записи автора я собираю картинки с вещами , котрые как-то связаны с Сейлор-Мун.

есть ли у вас какие-нть фотографии кукол, наклеек или что-то из сети.

собираецца колекция картинок по примеру:

http://chibiusaonline.narod.ru/sailormoongoods.html
 (514x698, 124Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 20:11 + в цитатник
Kazuna (Муняшка_в_законе) все записи автора Люди, у кого есть картинки с Принцессой Какую? пОЖАЛУЙСТА!
Рубрики:  Картинки

Жестокие игры

Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:41 + в цитатник
Аноним (Муняшка_в_законе) все записи автора Здравствуйте. Предлагаем Вам посетить Hogwarts RPG NC-18.
http://hp.flybb.ru/index.php
Прародителем этой ролевой был HProl.
Рейтинг игры NC-18. Да-да, слэш, фем, гет, подробные описания постельных сцен - все это не возбраняется, а в случае хорошего отыгрыша - только приветствуется. Но действие игры закручено не только на непосредственно построении отношений - вас ждут интересные сценарии, хорошая компания, индивидуальные и массовые мероприятия.
Кратко по сценарию:
Идет война. Но даже в этих условиях продолжается жизнь. После того, как от взрыва, устроенного пожирателями, рухнули башни Равенкло и Хаффлпаффа, противостояние Гриффиндора и Слизерина накалилось до предела. Были драки, были проделки, но жила и любовь, которая всегда принимает новую форму...
http://hp.flybb.ru/index.php

Ролевая

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:54 + в цитатник
Chill_Wind (Муняшка_в_законе) все записи автора Простите за рекламу, сейчас специально для вас после нее вставлю много картинок

После победы над Галаксией прошел год. Сейлор Сенши уже было привыкли к такой теперь небычной тихой и спокойной жизни простых людей, но не тут то было.
Знали ли они, что их история еще не закончена… Как оказалось существует еще один загадочный Воин, который непосредственно связан с их прошлым и с их будущим.
Внезапно на город стали нападать новые монстры. Они прочесывают город в поисках некой избранницы и цветка жизни. Эти демоны во много раз сильнее прежних. И когда кажется, что бой проигран из тумана появляется необычный воин, который побеждает демона. Ее лица не видно. Но силуэт ее костюма напоминает костюм Сейлор Воина.

В это же время в город прибывает девушка, которая знакомится с нашими героями.
Но не только она прибывает в город, Юная Леди и ее помощники прибываю в прошлое. На этот раз ее послала мама в прошлое по чей-то просьбе. По словам Королевы она ее хорошая подруга, но Чибиуса не знает ее.

В процессе борьбы открывается вся правда о той кого ищут и что, истинная правда об их прошлом. Этот враг силен и коварен, но объединив силы Сейлор Сенши и загадочной силы Жизни добро опять победит зло.

Кроме того в процессе борьбы, этот загадочный воин даст всем воинам Сенши ступеньку вверх, так что битва ожидается захватывающей.

ИГРА НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!!!!!!! 16 АВГУСТА!!!!!!!!!

У нас Есть 5 главных злодея, но вы тоже можете выбирать своих демонов .

Оставшиеся персонажи:

СРОЧНО НУЖНЫ

Мамору Чиба - Такседо Камен
Луна - кошка - личная Свита принцессы Серенити
Диана - кошка - личная Свита Новой принцессы Серенити

и Демоны!!!!!!!!!
Злодеи, вместе с их историей
Орден Смерти:
Ата - Создательница и правительница Ордена Смерти. Из своих подчиненных высасывает жизненные соки, после чего дает свою мертвую энергию для существования. Может сводить с ума жуткими
видениями.
Хочет превратить все миры в подобных зомби, для чего и ищет цветок жизни.
Очень высокая, с каштановыми, кудрявыми волосами. Черными, без зрачков глазами, высокие скулы, тонкая талия.
Носит длинное платье с глубоким декольте на спине и груди и двумя разрезами на юбке, рукава из черного прозрачного матерьяла. Ожерелье из костей на шее, на голове корона так же из костей с кроваво красными рубинами.

Аменно - Сын Аты, высокий, волосы черные. Глаза так же черные, без зрачков. Хощный взгляд.
Носит черный костюм, длинный плащь. Эгоистичный и злой. Уважает только свою мать. Дьявольски красив чем и пользуется. Может убивать взглядом, смотрит в глаза и из глаз противника вытягивает
жизнь.

Гипнос - До своей смерти был стражником королевства в своем мире. Теперь он демон, вводит в кому.
Накладывает мелкий гипноз заставляя врагов совершаь мелкие пакости.
Сражается двумя кинжалами, либо темной энергией.
У него сильная темная энергетика. Может заряжать демонов энергией.
После принятия тьмы убил своих правителей и ввел в кому все королевство.
Темно синие волосы спадают на плечи, глаза карие, пустые.

Крон - высокий и мускулистый. До своей смерти был фермером и самым популярным парнем в округе.
Теперь он демон. Замораживает врагов, но не превращает в глыбы льда. Для его врагов время как будто остонавливается. После его заморозки они не могут и пошевелиться.
Короткие, русые волосы, зеленые, пустые глаза.
Одет в бевой костюм, красный плащь.

Др персонажи
Цере-Цере - Нео Сейлор Церера
Пала-Пала - Нео Сейлор Палада
Юн-Юн - Нео Сейлор Юнона
Вес-Вес - Нео Сейлор Веста

Элиос - Священник страны Иллюзион

Перуру - Эльф (помогает Нео Сенши)
1,2,3 - братья Перуру (имена не известны, можно придумать)


Свита принца Эндимиона:
Старший Генерал Кунсайт
Генерал Нефрит
Генерал Джедайт
Генерал Зойсайт
http://kindzuishe.flybb.ru/index.php

ПРИГЛАШАЕМ НА РОЛЕВУЮ!!!!! Я надеюсь вам понравится, кроме того у нас не просто ролевая, у нас еще есть отдельные форумы для общения. Есть развитая система рангов, но мы можем поставить вам свои ранги. Причем Ранги с Рисунками
Можно вставлять большие аватары, но в пределах нормы, в том числе и анимированные.
Возможность вставлять большие подписи и тд
МЫ ВАС ЖДЕМ!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!

дальше картинки
Рубрики:  ФанАрт
Ссылки на ролевые и сайты

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:16 + в цитатник
Рубрики:  Картинки


Поиск сообщений в Муняшка_в_законе
Страницы: [3] 2 1 Календарь