-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛиРу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 49897


Настоящие блогеры настолько суровы, что...

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 10:08 + в цитатник
Rost все записи автора Решил продолжить тему поднятую тут Сочинский_БОМЖ. Он написал про ЛиРушников, я решил написать про всех...
Итак,
Настоящие блогеры настолько суровы, что...
... пишут комментарии по названию поста.
... не только участвуют во всех флеш-мобах, но и понимают зачем они это делают.
... могут гадать не только на картах и на кофейной гуше, но и на своём рейтинге Яндекса.
... узнают все новости по темам дня на Яндексе.
... по аватару незнакомого человека определяют полные характеристики личности.
... определив эти характеристики, очень удивляются, вспомнив, что это их очень старый давно удалённый аватар.
... много думают при написании постов. Причём мысли примерно такие:
"Это - публиковать?"
"Если публиковать, то когда?"
"Если я опубликую, то цитировать будут?"
"Если процитируют, то сколько?"
"Если попаду в рассылку, то как это повлияет на мой рейтинг и не обзовут ли меня "накрутчиком"?"
"И зачем это публиковать?"
И очень много думают после опубликования поста. Причём всего одну мысль: "И где комментарии и цитирования???". В процессе написания поста мозговая активность используется с ужасной экономией.
... не читают комментарии к своим постам. Они их считают.
... не помнят имена даже лично знакомых блогеров. Но прекрасно помнят ники (это - реально, примечание Rost).
... стыдятся писать посты о своей жизни. Поэтому ограничиваются 2-3 предложениями: "Вчера я/мы с (список ников) бухали/танцевали/гуляли/занимались групповым сеском/учились быть смирным/ходили на концерт, на дискотеку, на съёмки телепрограммы, в кино, на балет, в театр, в зоопарк, на йух, в церковь, в ресторан, бить морду Валуеву. Это было круто/отвязно/офигенно/адццкий отжиг/феерично/запоминающе/тяжело/уныло/классно/поучительно/мерзко! Всем спасибо! Пойду спать/есть/на работу/пить минералку/отползу в сторонку и там буду умирать/домой/к жене/к любовнице(любовнику)/к родителям/на рыбалку/за грибами/на охоту/на дачу/в отпуск/в декрет/в КВД/в ванну/хоть куда-нибудь!"
... радуются как дети найдя в инете что-то по теме своего блога. Потом дико огорчаются, найдя поиском, что это - их сильно искажённое сообщение, написанное года 3 назад.
... могут спорить на любую тему часами. Попутно при этом вспоминается Родина, мама (а порой и бабушка) оппонента, Европа, США, цены на нефть, курсы основных валют, прогноз погоды и московские пробки. К своим комментариям могут прикреплять картинки с голыми девушками. Они очень оживляют спор. Кроме того, сразу и без прикрас видно место, куда должен пойти оппонент.

P.S. Кто продолжит?
Метки:  

Процитировано 1 раз

Аццкий_Аноним   обратиться по имени Re: Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 10:12 (ссылка)
... могут спорить даже со своими виртуалами :)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Без заголовка Пятница, 12 Сентября 2008 г. 10:38 (ссылка)
Автор: Аццкий_Аноним
... могут спорить даже со своими виртуалами :)))

LI 7.05.22 beta




Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 10:39 (ссылка)
А ты что, не можешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 10:53 (ссылка)
Аццкий_Аноним, А что делать мне, если у меня нет виртуала?:) А заводить лень.
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в ЛиРу; Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ: Аццкий_Аноним, А что делать мне, если у меня нет виртуала?:) А заводить лень.

Если у тебя нет виртуала, то ты - не настоящий блогер.
Народ! Я прав? Подтвердите ему!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в ЛиРу; Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ: Аццкий_Аноним, А что делать мне, если у меня нет виртуала?:) А заводить лень.

Его надо не "заводить" (он не игрушка или женщина), а "регистрировать" ;)
P.S. А посты писать - не лень? ;)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:07 (ссылка)
Аццкий_Аноним, Я не блоггер, я обычный сочинский БОМЖ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:09 (ссылка)
Rost, Я редко пишу посты, в основном сны:)
Даже когда ложусь спать, то всегда рядом ложу ручку и листик бумаги и когда просыпаюсь, пост уже написан на бумаге:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в ЛиРу; Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ: Аццкий_Аноним, Я не блоггер, я обычный сочинский БОМЖ:)

Я тоже. Я обычный Аццкий Аноним :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в ЛиРу; Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ: Rost, Я редко пишу посты, в основном сны:)

Даже когда ложусь спать, то всегда рядом ложу ручку и листик бумаги и когда просыпаюсь, пост уже написан на бумаге:)

А не проще сразу ноутбук поставить? Тогда ещё и фотожабы будут :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:23 (ссылка)
Аццкий_Аноним, Фотожабы у меня получаются, когда я вхожу в транс.
Лучший способ для входа в транс - это водка:)
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Без заголовка Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:28 (ссылка)
Автор: Аццкий_Аноним
А ты что, не можешь? ;)

Да могу, конечно))


Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:31 (ссылка)
Заставил улыбнуться и примерить на себя )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в ЛиРу; Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ:
Лучший способ для входа в транс - это водка :)

А для выхода? Закуска?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в ЛиРу; Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project: Заставил улыбнуться и примерить на себя )))

Ну, именно для этого и написал :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Аццкий_Аноним
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ: Аццкий_Аноним, А что делать мне, если у меня нет виртуала?:) А заводить лень.

Если у тебя нет виртуала, то ты - не настоящий блогер.
Народ! Я прав? Подтвердите ему!

LI 7.05.22 beta

Хочешь подарю ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в ЛиРу; Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project:
Хочешь подарю ? )))

Ну, вот...
Только я хотел продать :)
P.S. Кстати, будете смеяться, но я как-то сдавал виртуалов в аренду :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Ответ в ЛиРу; Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Rost:
Исходное сообщение Free_project:
Хочешь подарю ? )))

Ну, вот...
Только я хотел продать :)
P.S. Кстати, будете смеяться, но я как-то сдавал виртуалов в аренду :)

LI 7.05.22 beta

Rost, о как ? ))))) Посуточно или почасово ?
Кстати , если всерьёз, то виртуала давал пользоваться , когда человеку не хотелось себя светить ( у меня же в комментах ) , а сказать надо было .
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project
Rost, о как ? ))))) Посуточно или почасово ?

На время "кое-что проверить". Сегодняшний именинник ppmax брал проверить, как Яндекс работает :)
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Без заголовка Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:38 (ссылка)
Автор: Аццкий_Аноним

Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ: Аццкий_Аноним, А что делать мне, если у меня нет виртуала?:) А заводить лень.

Если у тебя нет виртуала, то ты - не настоящий блогер.
Народ! Я прав? Подтвердите ему!

LI 7.05.22 beta

Это уже зависимость))


Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в ЛиРу; Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение dandr:
Это уже зависимость))

Ты зависишь от своих виртуалов??? ;)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Аццкий_Аноним
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ:
Лучший способ для входа в транс - это водка :)

А для выхода? Закуска?

LI 7.05.22 beta

Не для выхода, рассол.
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 16:03 (ссылка)
ЗачОт ))
Ответить С цитатой В цитатник
Э_й_я   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 22:27 (ссылка)
хахахахахахахаха))))))))))))))))) посмеяло
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 22:48 (ссылка)
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники (с)
если мне где-то треть не подходит...выходит я искусственный блогер?
Ответить С цитатой В цитатник
Ikarus   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 22:51 (ссылка)
Аццкий_Аноним, Сочинский_БОМЖ, развели тему. я бомж, я аноним. Господа вы настоящие блоггеры, потому что в разговариаете с автобусом.
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Ответ в ЛиРу; Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ikarus283:
Аццкий_Аноним, Сочинский_БОМЖ, развели тему. я бомж, я аноним. Господа вы настоящие блоггеры, потому что в разговариаете с автобусом.

Ikarus283,гыыы , фффсё , я теперь тебя только Автобусом называть буду )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в ЛиРу; Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ikarus283:
Господа вы настоящие блоггеры, потому что в разговариаете с автобусом.

Я понимаю, как можно иметь девушку в автобусе, но как иметь автобус в девушке...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ikarus   обратиться по имени Ответ в ЛиРу; Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 22:59 (ссылка)
Free_project, ну икарус это ведб не электричка верно? а твой ник я до сих пор не перевела. черт я поддельный блоггер.
В колонках играет - иван купала - Полоса
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ikarus   обратиться по имени Ответ в ЛиРу; Настоящие блогеры настолько суровы, что... Пятница, 12 Сентября 2008 г. 23:09 (ссылка)
Аццкий_Аноним, А я маленький нахальный автобус. а ты уже имел девушку в автобусе? раз такие познания?
В колонках играет - иван купала - Полоса
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку