-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сонник_Лиру

 -Интересы

sleep ааа абракадарба брыкаться галлюцинации галлюциногены дрыхнуть заснул заснула заснули значение сна значение снов значения сна значения снов зона сна как убить синего слона квакать и выть на луну килиманджаро коро головного мозга крестьяне

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 178


Мне приснился очень странный,в тоже время

Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:33 + в цитатник
бешенная_сволочь все записи автора Мне приснился очень странный,в тоже время чудесный сон:
меня на лестничной клетке ждала прекрасная девушка,длинная стройная,и жутко красивая.в бардовом платье .она протянула руку и попросила медленно идти поо ступенькам не пропуская не одну..обещая показать мне что-то.меня во сне охватил страх.сохраняя остатки разума я попыталась вернуться в реальность.около меня возник красивый госпадин с тростью и в полосатом костюме.
он попросил не бояться,уверяя что мне нужно это увидеть.я согласилась..и спускаясь по ступенькам,я оказалась в коридоре,девушка открыла мне дверь,там...я увидела себя...маленькую себя в возрасте лет так 3
у меня потекли слезы и я обняла сама себя,..обратя внимания на помещения я поняла что это совсем не мой дом. девушка и госпадин улыбнулись и исчезли..потом я увидела много людей которых в своей жизни я невидела..они жили рядом..и говрили со мной.потом я проснулась
я немогу понять что это было?обьясните
бешенная_сволочь

KotBehemoth   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
странно=странно
что случилось накануне
не читала ли чего?
и чего ты сейчас больше всего хочешь ( не в плане "кушать" или "секса" а в плане более глобального
Ответить С цитатой В цитатник
бешенная_сволочь   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 07:32 (ссылка)
глабального???
я хочу только добра)чесна просто устала от зла других людей
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку