-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сонник_Лиру

 -Интересы

sleep ааа абракадарба брыкаться галлюцинации галлюциногены дрыхнуть заснул заснула заснули значение сна значение снов значения сна значения снов зона сна как убить синего слона квакать и выть на луну килиманджаро коро головного мозга крестьяне

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 178


<P>сегодня приснился открытый&nbsp;холодильник, я

Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:33 + в цитатник
Эмпирик все записи автора

сегодня приснился открытый холодильник, я из него вытаскивала салаты и прочую еду которую я помню у нас дома,,,и вдруг я вижу паука, свесившего две длинные-длинные лапы над тарелкой...я осторожно убрала тарелку и стала рассматривать паука, он был не страшный, поэтому села совсем близко...паук был ОЧЕНЬ большой у него было много, очень много лап,  мне даже стало интересно как на его теле они умешаются...я рассмотрела его тело:  запомнила стержень, который состоял из сегментов(около 10), между креплениями которых были присоединены длинные ноги...


паук светился оранжевым светом, вернее кажется его что-то освещало сзади, просвечивая волоски на его теле и давая разглядеть его полностью...


и  я откуда-то достаю диск авриль лавинь, новый 2005 года, я рассмотрела его очень хорошо... на обложке авриль стоит опустив глаза и опутив руки на живот, я помнила название, рекорд компанию, но все-равно соиневалась что он настоящий...


и когда в моей голове пронеслась мысли*хоть бы паук не двигался* он шевельнулся,я от неожиданности дернулась, и коробка от диска накрыла паука... я очень резко дернулась и проснулась.....самое интересное я вообще не слушю авриль, а она вдруг так четко...


Эмпирик

Bad_Name   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:04 (ссылка)
Вау. Надо тебе в соннике посмотреть, что паук значит.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмпирик   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:33 (ссылка)
последовала твокму совету :) вообщем паук как ни странно -символ удачи и счастья , положительный очень... это порадовало :) но видать счастье накроет авриль лавинь... :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
KotBehemoth   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 06:52 (ссылка)
а что сейчас тебя больше всего волнует(на диете не сидишь?)
холодильник пустой был или полный?
и боишься ли ты пауков?
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_sleep   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 04:29 (ссылка)
Сон очень яркий и понятный: Ты боишься быть толстой, но кажется твои страхи напрасны. Организм "говорит", что всё ОК.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмпирик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
даже не знала что можно так интерпретировать мой сон :) в то время я возможно была на диете (не помню уже) к паукам имею отвращение но не боюсь, холодильник был наполовину заполнен салатами, которые были у нас на праздник... sweet_sleep, ну раз организм говорит я его послушаю...спасибо вам! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку