-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Интерьер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 8485


Оформление детских комнат.

Суббота, 13 Октября 2012 г. 19:51 + в цитатник
Milendia_Solomarina все записи автора Эта подборка посвящена оформлению подростковых комнат, каждое фото содержит много идей по аксессуарам, текстилю, виду мебели и постельного белья.








































































































Метки:  

Процитировано 156 раз
Понравилось: 42 пользователям

МоДжесс   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2012 г. 21:06 (ссылка)
Ах какие девчоночьи одеяла и покрывала. Красивое белье.
Ответить С цитатой В цитатник
Stravinski   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2012 г. 21:07 (ссылка)
Спасибо, Марина, интересные интерьеры!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2012 г. 21:18 (ссылка)
Шикарно!!! В таких комнатах должны вырасти творческие личности!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-Ева   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2012 г. 22:12 (ссылка)
Как же красиво !
Ответить С цитатой В цитатник
EgoEl   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2012 г. 23:24 (ссылка)
шикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
Елок   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:28 (ссылка)
Шикарные интерьеры в очень богатых домах. И совершенно не жизненные. Вот бы запустить туда парочку детей на денек и потом уже сфотографировать сухой остаток))))
Особенно порадовал фонарик и книжки с часами стоящие на лестничках ( фото 2 и 4)
Извините, но глядя на такие интерьеры автоматически прикидываю как их эксплуатировать, и сколько надо иметь горничных для их поддержания в товарном виде. Но не спорю как отвлеченное произведение искусства, да это красиво и ОЧЕНЬ дорого.
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 13:53 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Генциана   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:02 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Тимченко   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 15:37 (ссылка)
А мне очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
VIKTOR_CHUPAKHIN   обратиться по имени МОЁ СЧАСТЬЕ Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 16:35 (ссылка)
Нет нет нет !. Я совсем не собираюсь , принудить вас к своему образу жизни, я просто рассказываю о своей счастливой жизни !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Milendia_Solomarina   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 16:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Елок

Вот уж не вижу никаких проблем - у самой 3-е пацанов и нет ни то что горничных, даже бабушки в другой стране, просто если с детства к красоте вкус у детей воспитывать, то и гадить не будут по жизни, но эта подборка не совсем опрятные интерьеры показывает, наоборот, ннынешнее английские семьи гораздо минималистичнее живут, и что вы называете дорого? Вы читали как я умудряюсь в англии интерьеры за 100 рублей делать? Почитайте - http://www.liveinternet.ru/users/milendia_solomarina/post235943871 - и там в рубрике 10 статей ещё
Ответить С цитатой В цитатник
Lynx_Rufus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 17:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Milendia_Solomarina

Milendia_Solomarina, а Как Вы думаете, многоуровневые потолки из гипсокартона (плюс звукоизоляция) это нормальня идея? У меня муж втемяшился( Я бы просто покрасила и забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
elen671   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 18:31 (ссылка)
Мне понравилось. Всё компактно, уютно, подобрано со вкусом, даже маленькие комнаты возможно так обставить. Текстиль вообще - супер. Так и хочется что- то подобное и эксклюзивное сшить. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Елок   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 21:32 (ссылка)
У нас в Украине таких помоек нет... А одна такая кровать с такими одеялами стоит пару тысяч долларов. Да и у вас в Ангшлии такое на помойках не валяется. А мой внук очень подвижный ребенок, хотя потом убираем все вместе с ним, но такая вот идеальная комната... Не поверю, что трое мальчишек, сядут посредине в кучку и будут озираться...
Красивый интерьер я не спорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Milendia_Solomarina   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 23:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Lynx_Rufus

Я если делаю потолки то не больше 1-го уровня и то функциональную нагрузку несут - подсветку встроенную, тогда и звукоизоляцию не надо делать, ведь от потолка отбирается только 11 см. высоты под споты, а девчонки из моей студии резвится любили - и 3-х и 5-уровневые потолки ваяли клиентам, пока это всё из моды не вышло... В Англии гипсокартон потолочный вообще не используют :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Lynx_Rufus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 23:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Milendia_Solomarina

Ну мой подсветк и один уровень, только с двух строн(на кухне) чуть разной формы над зоной стола и над рабочей. Но хочет достаточно внушительно - над рабочей - около 25 см... А мне еще кажется если вдруг затопят( мы на первом) это будет аут((( И мне тож кажется - может уже и не модно-то... Может лучше для подсветки - полку сварганить. У меня вверху предполгаются не шкафчики, а полки две. Ну пусть как-то придумал бы третью для подсветки, вечно чудит что-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Булдакова   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 01:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Milendia_Solomarina   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 13:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Lynx_Rufus

Полки с софитами вверх - зрительно поднимают уровень потолка!!! Это приём такой дизайнерский особенно над навесными шкафами в кухне работает хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Hatshepsoot   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2012 г. 14:26 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Умелица-красавица   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:38 (ссылка)

Ответ на комментарий

Согласна, я детскую комнату делала очень красивой и стильной,чтобы к хорошему привыкали и стремились к лучшему. Так мне дети не давно высказали, что вот "Петька" живет в обычной квартире без ремонта, зато за границу в этом году съездил. Честно, даже не знала что им возразить....
Ответить С цитатой В цитатник
Milendia_Solomarina   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Умелица-красавица

А по мне так лучше ежедневно в красоте и ремонте, чем из холупы выходить с брендовыми часами на показ, да по заграницам, всему своё время, ведь приучившись к красоте и стилю жизни, ребенок уже повзрослев не позволит себе жизнь в низшем качестве, и на заграницы сам заработает и ещё родителей свозит6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Умелица-красавица   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2012 г. 07:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Milendia_Solomarina

Так и я про тоже, ваше мнение мне лично близко. Я тоже думаю, что лучше красота меня пусть окружает. Спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
VIKTOR_CHUPAKHIN   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 21:21 (ссылка)
Привет всем тусующимся.Я ошалел, когда когда очередь дошла до наведения порядка в дневнике. Я даже не помню как и когда я с вами познакомился, а вы мой комп превратили в детскую комнату, да ещё и коментарии на стены навесили. Ладнобы хоть сами в гости заходили да подсказывали что не так, а то ведь ни гугу. Я так решил, если мы дружим, то ходим друг к другу в гости с коментариями, а если нет, то уйдёт от вас единственный мужик спать на сеновал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку