-Рубрики

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 190995

После очередного оскорбления Алёна Апина пригрозила Лене Миро судом.

Суббота, 15 Июля 2017 г. 14:57 + в цитатник
butikovanv все записи автора

22222222222222222 (700x700, 374Kb)

Новый поток злословия от блогера Лены Миро обрушился на звезду 90-х Алёну Апину. На этот раз критике подверглась фигура артистки. Впрочем, очередным оскорбительным постом Миро не удивила ни преданных читателей, ни саму певицу. В разговоре с Super Алёна Апина заявила, что не собирается терпеть нелестные комментарии в свой адрес, и пригрозила блогеру судом.

"Девицу кличут Еленой Миро. Я знать не знаю что это за птица.Чем зарабатывает на хлеб, чем прославилась, и даже возраст и её внешний вид для меня — большая загадка. Елена, Вы который раз уделяете моей персоне столько внимания! У Вас ко мне что-то личное ? Или это для Вас единственная возможность так покричать о себе? Надо отдать Вам должное, Вы действительно научились мастерски владеть — хочется услышать, пером, но, увы, — обсиратором. Может, Вы пожарник? Уж очень лихо Вы управляетесь шлангами и рукавами, через которые льётся на головы бедных артистов, политиков и спортсменов Ваше ароматное дерьмо! А может, Елена, Вам пойти поучиться чему нибудь? Я бы посоветовала юридические курсы. Вы часто называете меня и старой, и дряхлой, и выжившей из ума идиоткой, и даже алкоголичкой. Идите учиться на юриста, деточка. Это пока дружеский совет. Ведь ещё парочка подобных заявлений, и можно уже не тратить своё драгоценное время на интернет-общение, а встретиться в более интересных заведениях. В зале суда, например. Учитесь в этой жизни хоть что-то делать своими мозгами или руками."

Рубрики:  Шоу бизнес
Общество
Звезды в инстаграмах
Обсуждение
Актеры
Метки:  
Понравилось: 14 пользователям

Ага-фонова   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 15:05 (ссылка)
Ей эта заява в суд,я про мирошку,только в зачёт)Типа многие узнают)))))Но я чем то согласна,надо понимать свой возраст,хоть апина ты,хоть президент)))Надо понимать,что возраст не тот.что бы себя девочкой показывать))))Смешно просто)Мини,бикини))))пошло и не интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 17:30ссылка
Ага-фонова, она что, в свет девочкой вырядилась?
как хочет, так и ходит и ни перед одной интернетной дурой, вообразившей себя вправе судить, отчитываться не должна.
Пошло-не интересно, не смотрите? Вас с мироненкой гвоздями что ли к апинскому инстаграму приколотили?
Инкриминировать ей пока что нечего.С вожделением ожидаю, когда реальный мужик проломит ей голову и переломает ручонки, чтобы больше на клаве не могла печатать свои гнойные опусы, плесень ниочемная.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 18:31ссылка
Сан_Фужера, Полностью согласна. В чем хочет дома,в том и ходит.И хочет выставлять в инете- имеет право.Фигура у нее отличная, а Миро лишь-бы пропиариться на ком-то ,деньгу сорвать..Вот тоже жду-не дождусь,когда она побои побежит снимать...А ведь добазарится.. Безбашенная девка и не умная.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 18:48ссылка
Larusia, удивляет количество ее верных поклонников и читальщиков.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 19:01ссылка
Сан_Фужера, Каюсь,я не так давно занялась спортом. И подписалась на Миро,(леди Тремел),думая,что там почерпну что-то полезное для себя. Зашла,почитала и отписалась.Она даже с собственными подписчиками общается так, как с быдлом. Мне такая манера не по душе,я быстро отписалась.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 19:06ссылка
Larusia, есть масса вменяемых блоггеров, которые пишут про здоровый образ жизни и про занятия спортом
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 19:15ссылка
Сан_Фужера, Да я уже среди своих тренеров нашла людей,которые более подкованы во всем этом,чем Мирошка.Это в самом начале,когда хватаешь все, что пишут..Ну а Миро была на слуху..Но я даже рада,что почитала ее спортивные блоги. Ее восхваление себя,унижение всех остальных- это тоже наука,чтобы потом обходить такое дерьмо стороной.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 07:07ссылка
Это те люди, которые наслаждаются, читая помои написанные Миро. Такие же завистливые и поганенькие, как и она. К сожалению у нас в стране таких предостаточно
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 14:53ссылка
Сан_Фужера, Я вот с вопросим,а я могу своё мнение высказывать??Или вы не разрешаете?
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 11:56ссылка
Ага-фонова, хм как интерееессно дадад прям Полиция нравов на пляже)
до чего простой и ясный вопрос ты задала ) блеск

а до сих пор что-то нет ответа) от высоконравственных умных правильных, а самое главное, такой гуманных леди, желающих и мечтающих о жесткой физической расправе, что просто кошмар транслировать такое в эфир
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 12:41ссылка
Паллаа, Вот вот)))А в ответ тишина)Тут такое понеслось))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 13:33ссылка
Ага-фонова, ))))) ой как грится, и не говори. эксперты заняты)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 19:06ссылка
Ага-фонова,) ага уж, наши невинные коменты в сравнении с их приглашением на убой и словесными оскорблениями (ниже по ветке) - детский лепет )
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 11:53ссылка
Ага-фонова, )) почти тоже самое подумалось, а про звездуапину слово в слово. повторяться не буду -) плюсуюсь +
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 15:13 (ссылка)
У Апиной ,как и у многих разведёнок ,которым за 45,да если они ещё к тому же худы или тощщи,сносит крышу и наступает маразм под девизом :"а я ещё ого -го!". Забывая, что :"худая корова - ещё не газель" .
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 18:50ссылка
Marianna_Germaniya, у нас разведенок процентов 80. Поражает армия баб, которые, трясясь от вожделения, готовы пнуть упавшего.
Это как акушерки-геникологички, нарочно делающие больно. Моральные садисты.
Как будто сами не женщины и застрахованы от одиночества.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 19:49ссылка
Сан_Фужера, ..не вижу ничего страшного унижающего или оскарбительного в состоянии разведёнка. И совсем ни кого не пинаю.(скорее попинаю несчасных в браке и не желающих ничего менять в своей жизни...о детях уже и молчу) Я и сама за плечами имею развод. Почему если разведёнка ,то подразумеваете,что брошенка?. Я лично сама всех бросала. Я о неадекватных разведёнках. Которые пытаются голыми животами с обколотыми лицами и губами селфиться ,как подростки ,прикидываться "свежачком". Ну нажралась ты,Апина в домашнем кругу - имеешь право. (хоть голая)Зачем выставлять?

P.s. она недавно в клипе эротические позы валяла ....зачем этот неадекват? Вот и обсуждают те,для кого она это делает. На то он и интернет,чтоб обсуждать!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 08:50ссылка
Marianna_Germaniya, если что, я - неразведенка.
Но я понимаю, какой это психологический шок, развод. И я еще не видела ни одной женщины, которая бы уходя даже от последнего мудака не пережила его, не вела бы себя какое-то время неадекватно.
И, вместо того, чтобы оставить человека в покое или поддержать морально, все окружающие начинают его пинать.
Апина, если честно, достаточно странно выглядела и ДО развода. При ее возможностях она вполне могла позволить себе пластику, ну вот она такая. И Лолита такая, вечно выглядит странно.
НО они уже состоявшиеся женщины и совершенно не обязаны ориентироваться на мнение всяких интернетных обывательниц еще не известно как те сами выглядят.
Я вообще не хожу по инстаграмам и Апиной, и Лолиты, да и прочих не комментирую. Зачем? Мое мнение кто-то спрашивал?
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 19:29ссылка
Marianna_Germaniya, А еще говорят,что после 40 (50,60 -жизнь женщины только начинает играть всеми красками..И если есть,чем гордиться- то почему-бы не поделиться с друзьями? И крышу не сносит,а возникает чувство ,что ты молода,красива и у тебя еще очень много впереди..Не все хотят в 45 и выше быть наседками,домоседками,прятаться под балахонами и думать-что сварить на обед ..Мы все разные, и что для одного не приемлемо ,то для других- самое то..Не суди,да не судима будешь.Помнишь,как в кино? - "Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение".А ведь это наставления старца Амвросия Оптинского.Вот и в Бога верить не надо,жить по законам человеческой совести и все дела.Это не только к Миро относится,вообще ко всем.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 19:53ссылка
Ларусь. ну уж не знаю что там начинается...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 19:56ссылка
Врагунесдаетсяваряг, ну и не заканчивается..Крест на себе и нам-то ставить нельзя,а уж каков тем,кто всю жизнь под софитами и на сцене..
Mjja   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 15:17 (ссылка)
давно нужно было осадить Миро.
butikovanv   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 15:52 (ссылка)
Ленка хохочет сейчас наверное)))). Миро правильно в своем блоге про Апину написала!
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 17:33ссылка
butikovanv, угу, завидует.
У Апиной все есть, а у гнойной помойки только ее аудитория, ноут, да съемная квартирешка в ебе...х московских.
Зря Апина реагирует. Мироненка на них паразитирует, потому что все ее спортивное - это фуфло.
И мироненка будет старой.
Только она будет старой, страшной,бедной и одинокой.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 18:01ссылка
Я где то написала про зависть?Сан_Фужера,
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 18:45ссылка
butikovanv, я написала. Я думаю, что все эти наскоки на известных персонажей - от зависти. От желания привлечь внимание.Потому что сама Мироненко - ноль. Просто ноль. Не жена, не любимая женщина, не мать, не жирналист, она виртуальная графоманка с копролалическим уклоном.
Апина не моя любимая певица, но я считаю, что обсуждать ее пусть даже в своем блоге в таком тоне и ракурсе недопустимо. Это как себя не уважать.
И я просто удивляюсь, что столько людей читают эти помои и радуются, что кто-то кого-то обосрал.
ang-xxx   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 16:14 (ссылка)
Я думаю миро надо на скамью подсудимый всем миром обосранных скинуться и засадить ее
мариника41   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 16:38 (ссылка)
Хочется верить, эта черноротая миро, хоть на время прикусит своё жало.
аламера   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 17:04 (ссылка)
да эта миро пугливая,по безопасным мишеням привыкла.....
Sveta_E   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 17:35 (ссылка)
Ленку всегда еб*т чужое горе, так и будет всю жизнь трахаться только с чужим горем...вот о чем Ленке надо думать.
мариника41   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 18:51 (ссылка)
Larusia, если б не прислали , не прочла.
Согласна с мнением: ...Маразм- это совсем другое.Это когда цепляются к незнакомым людям и обсирают их как только могут.
К сожалению, таких миро великое множество! Это именно они считают своим долгом обгадить, унизить, размазать любого, за фото, аргументируя тем,что это есть расплата за публичность. Миро , самая злоязыкая, из злоязыких, очень жаль ,что некому призвать к ответу. Зло, должно быть наказано.
Larusia   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 18:52 (ссылка)
Ага-фонова, Лен,так она у себя дома, и фотки выставляет для своих друзей и знакомых. Эта фотография навряд-ли появится в глянцевом журнале..И если мы не подписаны на нее,так и не увидели-бы никогда..А Миро,как шакал, ползает везде и собирает самые неприглядные фото.Она кого хоть раз похвалила? Только Писю Водонаеву, и то,мы не знаем,может,Пися ей приплатила за это...Миро уже до Джоли ,Мадонны добралась-хотя где Миро и где Джоли с Мадонной....До жены президента Франции вроде тоже докопалась...Только нет вот постов про Людмилу Путину- а там и вес и внешность-как раз для ее высеров.Только она понимает,что там ей быстро язык укоротят..Бздливая ,глупая ,неудовлетворенная собственной жизнью баба. И хотя читать ее иногда весело, но всегда хочется, чтобы рядом с собой такого человека не было никогда.Потому-как она мразь.Я ее как-то оправдывала даже.Типа-выбрала себе манеру написания и строчит,чтобы быть интересной и бабло зарабатывать..Но всегда было интересно-а не страшно? Вот этот случай взять.Да,Апина в разводе. Но что помешает ее бывшему сделать так,чтобы это чудо замолкло навсегда.Не прибить,а просто пальцы переломать,которыми она и зарабатывает..Ведь все ее посты-как под копирку....там голову даже трогать не надо- в ее голове все одинаково про всех.Просто пальцы- и все,Ленка нищая))).
Перейти к дневнику

Лен,так она у себя дома, и фотки выставляет для своих друзей и знакомых.

Суббота, 15 Июля 2017 г. 21:38ссылка
Larusia, ну уж нет...Она селебрити, а потому не друзей, а для всех.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 22:03ссылка
butikovanv, это кто так решил? Миро с фанатами? Т.е. Апина иже с нею должны не стареть, не толстеть, не разводиться, и не выкладывать личные фото без фотошопа.
Они ведь инстой не зарабатывают, как срама с фео.
Начнем с того, что они не селебрити.

Селебрити - это знаменитость, известная преимущественно благодаря упоминаниям в светской хронике и желтой прессе, а не за счет своей профессиональной деятельности.

Они себя уже сделали, они не фотами зарабатывают, не тусовками, а концертами, сыгранными ролями, статьями, например. У них есть профессия и они ею зарабатывают, в отличие от Писи.
А селебрити - это богатые бездельницы и их финансовое благополучие напрямую зависит от того, какую они фотку в инте выставят.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 22:04ссылка
Сан_Фужера, я про Апину, а не про Миро.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 00:05ссылка
Larusia, не знала, что удалила пост!
Зря!Пост был интересный, обсуждаемый и жизненный!
Понимаю сейчас, что психанула, но ...
бессовестная ты женщина, ты удалила и мои высказывания тоже!
А они были от всей души!!!
Мои советы!!! Мои чувства, в конце концов!!!

Еще один косяк подобный, и мы раздружимся с тобою, моя дорогая Ларуся
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 00:20ссылка
Чарли1969, ни фига, потом опять задружимся))).
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 00:21ссылка
Larusia, да я надеюсь)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 00:22ссылка
Чарли1969, куда мы с подводной лодки денемся-то?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 20:25ссылка
подводных лодок - много
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 01:09ссылка
Прошу простить, ведь это именно я, спросила Вас, а не Вам ли, предлагает руку и сердце, тот о ком Вы повествовали,уж очень искренне , по доброму советовались, или выносили тему, на обсуждение. Подумала, а вдруг не решается и нуждается в толчке,и поддержке. Поверьте, не хотела задеть, или испортить настроение. Просьба, не удалять больше посты, ведь бсуждать их во сто крат лучше, чем читать грязные оскорбительные выкрики домыслы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 20:24ссылка
а я не буду с ними дружить. потому что знаю на 100% предадут, продадут и ткнут нож в спину
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 08:51ссылка
butikovanv, и я про Апину. Она никакая не селебрити.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 10:10ссылка
Сан_Фужера, она так не думает.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 10:13ссылка
butikovanv, она - это кто? Апина или Миро? Впрочем, обе могут думать все, что угодно.
Считаю коммент Мироненко некорректным и глупым. Как выглядит Апина увидит каждый, у кого есть глаза. И каждый подумает о ней или не подумает в силу своих моральных принципов.
Повторюсь, я бы никогда не увидела это фото, если бы не Мироненка. И что, оно мне нужно? Оно обогатило мой внутренний мир, дало знания, опыт, что? Зачем оно мне это? Я и так знаю, что возраст и развод не красит и не делает умнее никого.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 11:03ссылка
butikovanv, а откуда ты знаешь, что она думает, что она - селебрити?! Третий эшелон российской эстрады, была неглупая, повезло с браком. Это общее заблуждение баб этого возраста, что от мужа тошнит и кажется, что без него будет лучше. Что ха радость такая, пинать оступившегося?! Ну ладно урод моральный мироненка, но остальные то почему, за что. Что она вам всем сделала?!
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 22:41ссылка
Сан_Фужера,Здорово,прямо мои мысли, но не сумела так красиво оформить. Спасибо.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 22:11ссылка
Блин,писала,писала, все пропало... В общем- считаю всех тех,кто готов жизнь положить на обсирание посторонних людей- нет ,у вас,ребята,собственной жизни. Когда человек счастлив-ему не до кого...Ему только до себя. Писала про то,что Гусева в жизни-я ее видела по ТВ-очень симпатичная,не сравнить ни с фото,ни с гифками.Писала про себя- моя фотка с Сицилии-после пляжа и моря- не самая удачная,но я ее люблю и поэтому выставила для ОД,были лучше,но взяли самую неудачную,где снимал муж и ему она очень нравится,говорит-без пафоса и домашняя.Злые люди на то и злые ,чтобы делать гадости,а не радоваться.Ты,Наташа,тоже пострадала от того,что тебя обсуждали не самые тобой уважаемые люди..И не думаю,что при всей твоей спокойной натуре ты не переживала,когда писали всякие гадости. Да,мы не публичные люди, нас видят единицы.А представь,когда такая вот гнилушка -вошка лезет тебе под шкуру? Им и так тяжело переживать свой возраст, для артистов это смерти подобно,тем -более для одиноких женщин,которые без мужской поддержки оказались в возрасте и когда и так многие обсуждают их положение...И тут эта мразина...Это не только в душу плевок, это нервы, это задетое самолюбие,это боль..За что? За то,что возраст никого не жалеет?Что мы все хотим быть молодыми и счастливыми и не у всех получается? Это удар под-дых.И отвечать за это надо.Как раньше во дворе-ударил более слабого-ответь,тебя ударят сильнее и больнее и по -праву.А потому-что не хрен.И если Миро ударят сильно- я буду только за.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 20:28ссылка
ее жизнь и так долбает. долбанет по-хлеще
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 22:47ссылка
butikovanv, Нат,а ты весь коммент прочитала?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 00:29ссылка
Larusia, ничего не пропало, я все прочитала.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 00:30ссылка
butikovanv, Я его потеряла,наверное....Писала,писала.а потом раз-и нет...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 14:58ссылка
Larusia, Простите,а на сене?На каких то выходах??Она же одета всегда,ну до слёз смешно)Это моё мнение,она выросла уже,что бы себя позиционировать))) девочкой)))ну выросла уже)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 15:03ссылка
Ага-фонова, Тань,ну бывает..Мне тоже не нравится,как она после развода себя ведет, какие клипы откровенные стала снимать.Но это ее личное дело,понимаешь? мне не нравится-я не смотрю.А кому-то нравится.Ничего плохого она никому не делает, а как одеваться- ее право решать,не наше.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 15:37ссылка
Larusia, Я ей ничего и не высказываю)это моё мнение,она выглядит пошло)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 15:38ссылка
Ага-фонова, Я понимаю,что это ты просто рассуждаешь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 20:21ссылка
абсолютно нормальное , хорошее фото
мариника41   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 18:59 (ссылка)
Понятное дело, мнение , есть мнение, но очень прискорбно, что гаденькие, хамские перлы миро, вызывают одобрение того чел, от которого и не ожидаешь.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 20:38ссылка
мариника41, вот и я о том же...
Миро - продукт нашего общества. В моем маленьком реальном социуме это нонсенс и даже не то, что некомильфо, тебя просто выкинут за такие разговоры. Люди живут другим, разговаривают по-другому и на другие темы.
А Мироненко, это из оперы дома два, грязь, мерзость помойка.
И, что самое неприятное и удивительное, приличные, разносторонние, образованные люди ее читают и соглашаются. И от этого страшно, потому что как у Мироненко съехавшая насмерть система ценностей и жзненных принципов, значит и у них...
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 22:23ссылка
Сан_Фужера, Она не продукт,она отходы..Которых все больше и больше.Скоро Земля захлебнется этими отходами и тогда будет полный армегодец...
Letnij-Cvetok   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 20:16 (ссылка)
Ее не в суд надо, а поймать и отрезать палец. После очередного оскорбления отрезать другой палец. И так далее, смотря сколько интеллекта у психиатрички.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 22:34ссылка
Letnij-Cvetok, Я читаю сейчас "Лед и Пламень" Джоржа Мартина ( Игры престолов),там одно семейство (не люблю их,подляне полные ) снимали по кусочку кожи у врагов- это гораздо больнее,вот этого ей желаю. Чтобы испытала на себе-как это бывает больно, когда в душу плюнешь-а болит все, и эту боль ничем ничем не остановить. Это больнее, чем отрубить палец- пальца уже нет, как и совести у Миро, а когда кусочка кожи нет на пальце- это напоминание на всю жизнь,что ты совершил...Все время болит,хочется отгрызть палец.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 13:29ссылка
Larusia, а почему всю жизнь болит место отрезанной кожи? Заживает же
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 13:48ссылка
Letnij-Cvetok, В книге написано так(сама не проверяла)).
Чарли1969   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2017 г. 23:54 (ссылка)
Суть многих комментов мне очень близка!
Да и комментаторы эти мною уважаемы...
Но выскажусь не по факту поста, а по факту отношения к Миро читателей.
Каждый ее пост направлен на вызов реакции, не важно, одобрение или неприятие, или ненависть...
Ей нужна ответка, любая! Равнодушие и безразличие к ее писанине - это самое страшное, что может случиться...
Ведь тогда сойдет на нет вся ее "журналистская деятельность",
если она строчит опусы, не покладая рук, а это никому ни даром не нать, ни за деньги не нать,
то и чего пальцы стирать?..
Реакцию давать не надо таким людям!
Раз написала - всем по фиг, два - пофиг...
На третий подумает, а есть ли смысл?..
А пока мы реагируем, возмущаемся, обсуждаем, такие товарищи живут, процветают,
властвуют и смеются над нами!
мариника41   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 00:13 (ссылка)
Larusia, 18:29
мариника41   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 00:29 (ссылка)
Сан_Фужера, думаю Мироненко притихнет, разве что после суда?!
Рада , что поняли, что лично меня огорчает и тревожит именно то, что Вы чётко высказали двумя предложениями :.....
"И, что самое неприятное и удивительное, приличные, разносторонние, образованные люди ее читают и соглашаются. И от этого страшно, потому что как у Мироненко съехавшая насмерть система ценностей и жзненных принципов, значит и у них"...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 00:38ссылка
мариника41, И я присоединяюсь к вашему комменту полностью.
мариника41   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 00:38 (ссылка)
Чарли1969, согласна с Вашим мнением. Я уже не раз писала, что своими негативными и позитивными комментариями, молчаливыми заходами, или просмотром видео, помогаем процветать всем, кто на нём (на нас) зарабатывет.
А как отказаться смотреть, вот уже опять розыгрыш кв-ры!
мариника41   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 00:52 (ссылка)
Larusia, 21:11 Согласна с каждым словом!Мыслю так же, Потому и стараюсь защищать бывших участниц : Агибалову, Фео, Дашку ..и пусть они не артистки, но так же , как и они , хотят хорошо выглядеть , а выставление фоток, есть хорошая подработка, не вижу этом, ничего плохого.

...За что? За то,что возраст никого не жалеет?Что мы все хотим быть молодыми и счастливыми и не у всех получается? Это удар под-дых.И отвечать за это надо.
Larusia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 00:54 (ссылка)
MilenaLililth, Я то не сильно переживаю, у меня все в порядке.Если я что и пишу,то знаю,зачем.И в основном,все комментарии на мои посты-положительные.Пост был создан,как болталка ,для того,чтобы девочки высказали свое мнение насчет того,что было в теме.А если вам хочется поругаться или подискутировать-вы сходите в тот пост,где вы выставили свой чудо торт, он даже в топ попал,его по ЖЖ растащили, вот там вы сможете свои остороумные и правильные комменты оставить, там многие хотели-бы увидеть вас,как чудо кулинара.. А если вас так заинтересовало мое семейное положение- да,я была одна ,когда за папой ухаживала,как и за мамой, потому,как у мужа тоже папа болел и мы жили на 2 дома, и сейчас так живем и нас все устраивает.Дай вам всем такого мужа,как у меня..если следите за моей жизнью..Хотя-с чего такой рвение- за чужой жизнью следить-своей не хватает?
мариника41   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 01:27 (ссылка)
Larusia, (дубль два)
Прошу простить, ведь это именно я, спросила Вас, а не Вам ли, предлагает руку и сердце, тот о ком Вы повествовали,уж очень искренне , по доброму советовались, или выносили тему, на обсуждение. Поверьте, не хотела задеть, или испортить настроение. Просьба, не удалять больше посты, ведь обсуждать их во сто крат лучше, чем читать грязные оскорбительные выкрики домыслы, обвинения.. Всего доброго, спокойной ночи!
(Сократила и добавила.)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 01:37ссылка
мариника41, Марина,не всегда пишешь то,что есть на самом деле. Пост-это не исповедь . Тот пост был создан,как болталка-рассуждалка. Да,мне предложили выйти замуж,не зная,что я замужем. Я написала пост,потому,что интересно было узнать мнение девочек насчет замужества с иностранцем и с большой разницей в возрасте.Не думаю,что если-бы я написала,что замуж предлагают выйти именно мне-что-то изменилось-бы..Тем-более,работая с иностранцами напрямую-я для себя ответ уже знала заранее. Просто тема,просто обсуждение.Из чего выдувают сейчас скандал-не понятно...Если-бы кто-то написал тему об об одиночестве-приписали-бы автору ?зачем? Пообсуждали,все высказались,кто хотел.. Вроде все было достойно..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 02:01ссылка
Larusia, только что прочла. Непонятно с какой целью раскладывают по полочкам каждое предложение , обличают и уличают в чём то? Вот написали Вы бы с кличками, матами, в адрес "моей" бывшей уч-цы, наверно никто б и не придрался.
Я заметила, доброжелательные , или негативные, но без хамства темы и комменты, вызывают особое раздражение . Совет: Не стОит обращать внимание и принимать близко к сердцу, так пожелали мне добрые ники.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 02:05ссылка
мариника41, спасибо за понимание, сама не могу понять,из чего такая проблема выплыла..наверное, где-то замкнуло..Еще раз спасибо за понимание.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 13:52ссылка
Larusia, Лариса здравствуйте ! Я поддерживаю Вас и потому пишу не в личку , а в пост.Вы во многом правы, мне действительно нравятся Ваши посты, нравится Ваше отношение к людям , во многом , почти во всем наши мнения совпадают. Я понимаю , иногда комменты неприятные,жесткие ,грубые, просто старайтесь на них не реагировать. Я ведь тоже огребаю по полной в политических постах, но считаю , что все люди разные , не можем мы одинаково думать, рассуждать,чувствовать. Просто старайтесь не реагировать,некоторые сообщницы ушли , а зря, был пост о детях Даши и мне очень понравились комментарии негативный-хороший-негативный-хороший,хороший и т.д. Не то что бы мне нравились плохие комментарии, особенно о детях, но девочки очень четко давали хорошие комментарии, вопреки плохим. Без ссор без выяснений. Может я как-то сумбурно объясняю, но смысл в том, что надо комментировать как думаешь и не обращать внимание на те комменты , которые действительно бывают очень и очень неприятные.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 13:56ссылка
порода, Таня, респект и уважуха!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 13:59ссылка
порода, Спасибо.Я уже написала,что зря удалила тот пост.Эмоции впереди меня скачут.Просто не буду больше общаться с неприятным мне человеком.
УВМ51   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 05:50 (ссылка)
Чем человек переполнен, то из него и выплёскивается наружу. Так и с этой Еленой. Она просто наглядно демонстрирует свою суть !
Перейти к дневнику
ТСЖ_ДОМ2   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 07:22 (ссылка)
Larusia, а вот эта кейси Кармен, она вообще кто? Просто я её знаю по сообу, загадочная личность для меня, она правда в морге работает? Оч странная
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 14:21ссылка
ТСЖ_ДОМ2, Да просто бывшая сообщница.
Сан_Фужера   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 08:56 (ссылка)
А мне вот без разницы, кому сколько лет. И я даже не осуждаю адюльтер и межнациональные браки и связи.
Я осуждаю склоки и сплетни по личкам, агрессивность, тупость, глупость и ограниченность.
Busa2012   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 09:46 (ссылка)
Девочки, " отцвели уж давно хризантемы в саду", Апина выставляет свои фото, чтобы о ней не забыли. И пиар этот ей тоже необходим. Все понятно как дважды два. Грустно, что она этим хочет привлечь внимание публики.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 10:10ссылка
Busa2012, она, на мой взгляд, не настолько дура. Иногда ложка - это просто ложка.
LIKA9966   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 09:50 (ссылка)
Ох и выхватит Мирошка когда нибудь! И поделом!!!!
мариника41   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 19:22 (ссылка)
Не хочется вникать в эту злобную писанину. Не могу понять, для чего и с какой целью, раздувается и раздувается ... Для чего это прислано?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 19:36ссылка
мариника41, согласна с Вами!
Надо бы остановиться обеим!
Не важно, кто первый...
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 21:13ссылка
Все уже поняли, что когда-то и где-то был какой-то там пост...
Но о том, что в нем было знает всего несколько человек...
Для чего сейчас выносить на обозрение "новичков" то,
в чем они не разберутся,
если не станут копаться в старых разборках?
Я не хочу знать про то, что у Вас было с Ларой или с НК, или еще с кем...
Зачем впутывать непосвещенных людей и заваривать старую кашу?..
И самое главное, зачем оскорблять?
Все, что Вы написали , можно было нормальным человеческим языком сказать...
Неприятно читать...
Надеюсь, этот конфликт,butikovanv, сможет уладить...
Потому что такие разборки внутри сооба мешают общаться((
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 20:20 (ссылка)
Я уже перестала читать,так как нить потеряла. А уж тем более не помню кто в каком году и у кого в дневнике что написал. Я забываю на следующий день за ненадобностью. И думаю ни кому не интересно эти километры архивных воспоминаний....
А всё почему??!! Обидели народную артистку??!! Попинали,набросились....смех да и только. Как буд то у интернета и сообществ не такая цель всегда изначально.
Мать Тереза не вынесла и каждому кинулась что то доказывать.

УТОМИЛИ ОБЕ !
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 21:13ссылка
ППКС!!!!!!!!!!!! и ведь обе неглупые женщины, но переклинило обеих...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку