-Рубрики

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 178212

Марина Африкантова в инстаграме отвечает на вопросы.

Понедельник, 13 Марта 2017 г. 22:21 + в цитатник
butikovanv все записи автора

11 (627x653, 294Kb)

22 (611x649, 328Kb)

Рубрики:  Звезды в инстаграмах
Новости проекта Дом 2
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

светик505   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 00:50 (ссылка)
с Чуем жить невозможно... самовлюбленный нарцисс
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Марта 2017 г. 01:11ссылка
сразу оговорюсь - я не смотрела их уже, но видела Марину в последних эфирах, которые ещё смотрела.
А вот интересно - с такой безэмоциональной Мариной жить можно? Просто мне кажется, что тяжело жить с человеком, который всегда нейтрален. Чуева я уже только по нарезкам видела и своего мнения насчет него у меня нет, а вот Марина, на мой взгляд, блюдет только свой интерес, а интересы того, кто рядом её не волнуют. Мне думается, что с такой тоже жить тяжело.
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Марта 2017 г. 01:25ссылка
Ни фига себе, разболтал ее миллион, права голоса не имела, вынуждена была со всем соглашаться и ему тяжело с ней. Она не нейтральна, она боялась слово веское сказать, боялась неадекватного припадочного.
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Марта 2017 г. 07:46ссылка
мадам_булка, светик505, спасибо за ответ! Честно, вот про них говорят, а мне даже и всё равно - не смотрела потому что. Но расставание какое-то... я даже не знаю как назвать)) и даже стало интересно - а почему так? Это же не муж и жена, детей нет, делить нечего, но напоследок такие гадости, фу! Я помню Марину на её первом ЧГ, где она в тазы со всякой гадостью входила и этим объясняла суть проекта. Уж не знаю покорность это или ещё что, но мне она не понравилась. Повторюсь ещё раз - спасибо за ответ!))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Марта 2017 г. 02:31ссылка
Nadezchda, я не про их пару... я чисто по Чуеву.... он постоянно орёт... постоянно занимает деньги... почему то все должны жить его интересами.... ничьё мнение он не признает... я его знаю с первого его прихода...
вот меня интересует где все его 60 друзей, которые в один день перечислили по 5т.р., всего 300тыс, чтоб он выиграл ЧГ2016?
сейчас ушли... сняли с Кротковой и Ивановым хату за 70т.р.... на Марину надеялся, что платить будет тоже... теперь Яббу пригласил, чтоб пополам платить... теперь деньги считать надо...
Маринка это другой разговор, но она не жалела денег, давала ему крупные суммы... его интересы блюла.... с людьми нужными знакомила... на её машине разъезжал.... лично я бы таких денег в жизни не дала....
А ещё Чуй подлый.. у Киоси при разводе паспорта сжёг... сейчас у Маринки аккаунты удалил... ведь прекрасно знает, что она деньги хорошие имеет с них...
рука поднялась, не дрогнула...
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 08:48 (ссылка)
Да была у них договоренность и все!!!! Вы хоть раз, кто смотрит, видели романтику у них? Обнимашки, целовашки?
Klinova   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 09:40 (ссылка)
Всё,куев о ыграл...бедная его бабка-что теперь-то?
Грета_Граблева   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 09:56 (ссылка)
жить с такой , как Марина не только можно, а нужно!
девулька   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 11:34 (ссылка)
Как же "мало" времени понадобилось Марине, которой уже не 18 лет, чтобы понять, кто и что есть Чуев
Sveta_E   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 15:34 (ссылка)
Она по десять раз в день говорила, как она его сильно любит, ещё ночью с ним спала и опять признавалась ему в любви, (это всё Чуев говорил на шоу при ней), а утром до неё дошло, что это не её человек. Почти два года прожила под крылом у Чуева и горя не знала, ведущие не доставали, участники не гнобили, всегда жили в вип доме, Андрей всегда сам готовил, а ей только и оставалось с утра морду наштукатурить, фотки в инет выложить и в конце месяца зарплату получить. Хитропопая тихоня, по жизни предательница, не зря говорят в тихом омуте черти водятся.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку