-–убрики

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  омфортариум

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 29.08.2016
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 180261

»з ночного.

¬оскресенье, 12 ћарта 2017 г. 21:24 + в цитатник
butikovanv все записи автора

¬алери€ ёрьевна ћастерко /Official group/
–апунцель посто€нно пилит ƒиму за сценки, что он в них участвует, за общение в коллективе, как ей кажетс€, тесное...ќл€ посто€нно собираетс€ уходить домой...ƒиктор за кадром говорит, что в очередной раз она довела ƒиму до белого калени€..."јппаратна€, аппаратна€...ƒима, ƒимочка, ƒима...зачем ты бьешьс€ головой об стену..."
¬сего в эфире не показали, но было пон€тно, что какое-то врем€ парень был без сознани€....
спасибо Ѕела€  ошка, кошкиндом2

WpJDb76Fpuk (700x381, 97Kb)

–убрики:  Ќовости проекта ƒом 2
ћетки:  
ѕонравилось: 2 пользовател€м

Marta555   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 12 ћарта 2017 г. 21:31 (ссылка)
ƒиме -тр€пке похоронить бы мразь за плинтусом, а потом самому выпить крысиного €ду. Ќа двух мудаков в телеке станет меньше.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Golondrinaa   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 12 ћарта 2017 г. 21:36 (ссылка)
«аметили... “олько жалеть придурка, который сам лезет в болото, € не стану. ≈сли в субъекте нет мужественности, то и приписывать ему ее не стоит. »диот - это призвание!)))
ang-xxx   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 12 ћарта 2017 г. 21:44 (ссылка)
 ак рапа вчера улыбалась када чу€ кинули, она мразь стока не зашибает чтоб димаса послать, поэтому и держит его как собаку
ѕерейти к дневнику

ѕонедельник, 13 ћарта 2017 г. 10:12ссылка
ƒимка это еЄ последний причал что б быть на дом 2,она знает что стара€ страшна€ и не кому не нужна она по кухне чай не может сделать только теребит свой волос да рогатку растопыривать вот и всЄ. онечно надо маму вызывать иначе она потер€ет сына.
ƒаздрапермь   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 12 ћарта 2017 г. 21:59 (ссылка)
ћожет, эпилепси€, поэтому и билс€? » –апа реально была напугана. ƒоведет ведь до гробовой доски, грех на душу возьмет.
ѕерейти к дневнику

ѕонедельник, 13 ћарта 2017 г. 06:26ссылка
ƒа, похоже на эпелепсию.
ѕерейти к дневнику

ѕонедельник, 13 ћарта 2017 г. 07:37ссылка
вроде писали как-то, что был у него эпилептический припадок
ѕерейти к дневнику

ѕонедельник, 13 ћарта 2017 г. 08:11ссылка
лизавета-луиза, Ќатусик777, ¬от-вот, € тоже помню, что писали об эпилепсии.
LIKA9966   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 13 ћарта 2017 г. 07:02 (ссылка)
ƒима конечно болен.ћожет поэтому его мама так и волнуетс€! —только симптоматики на лицо.
Klinova   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 13 ћарта 2017 г. 07:43 (ссылка)
–еальный припалок был,что ли?ох,убрали бы на фиг,подобру-поздорову эту волосатую пакость...доведЄт парн€ до болезни (в лучшем случае)
√рета_√раблева   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 13 ћарта 2017 г. 10:13 (ссылка)
что же его больного на шове держут!?
√јЋ»Ќј_ћќў≈Ќ ќ   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 13 ћарта 2017 г. 10:15 (ссылка)
ћаму на проект можно маме написать в личку но надо знать фамилию и им€.я не могу пон€ть ведущие всЄ вид€т и ни каких мер не принимают хорошо это шоу но это уже беспредел
ѕерейти к дневнику

ѕонедельник, 13 ћарта 2017 г. 10:54ссылка
√јЋ»Ќј_ћќў≈Ќ ќ, они на этом делают шоу, чему удивл€тьс€?
butikovanv   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 13 ћарта 2017 г. 17:28 (ссылка)
—уровый голос за кадром долго наблюдал за –апунцел€ми и наконец сообщил заждавшимс€ интриги зрител€м, что, оказываетс€, пр€м без нас () там происходило “ј ќ≈! –апа довела  отенка до белого калени€! ()
“ут показывают, как ќленька, страшна€ ненакрашенна€, бредет в сторону любименького. ¬ углу балдахина отчетливо видна полугола€ фигура партнера сетевой.
–апа ныр€ет за балдахин и уже через секунды  отенок оказываетс€ на колен€х в противоположном углу кровати за балдахином, заботливо приоткрытом ќленькой дл€ съемки.

- ƒима! ƒ»ћј!!! ƒимјчка! јѕѕј–ј“Ќјя!!! ƒимаа!!! “ы что делаешь? “ы зачем головой бьешьс€? “ы мен€ пугаешь!
-“ы что несешь? - вдруг "очнулс€" "пациент", пон€в, что что-то пошло не так как договаривались, но все же подкошенный зачем-то свалилс€ на пол.
’от€, может и ќл€ ему по шее дала.

ќле пофиг. ќна в образе. —тарательно открыв балдахин, ќл€ с ƒимой продолжили этюд.
- ћы договорились до того, что мне ничего нельз€: говорить, в сценках нельз€ участвовать, мне нельз€ ни с кем не разговаривать. ћне поводок на шею, пожалуйста и в будку посади! Ётого нельз€, того нельз€, ни вздохнуть ни пернуть - но € же тоже человек. —убординацию держать же надо!
- √овори правду! я не так сказала...
- я давал советы,  ј  „≈– ј—ќ¬,  ј   ќ—“я »¬јЌќ¬, но € не зажимаюсь с телками.
- «десь нет друзей! - –апа зомбирует. - Ќельз€ никому довер€ть! “ы можешь общатьс€ на стройке, но отдельно не нужно!

ћожно узнать, что за странные шустрые перемещени€ были у ѕодрапника за балдахином?

„ерный ѕлащ,  луб "ѕерекурчик"
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку