-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416761


Светлана Из-Тихого-Омута / Чушь в прямом эфире «Прямого эфира».

Четверг, 26 Января 2017 г. 15:00 + в цитатник
butikovanv все записи автора

gleb-zhemchugov-klubnichka-2 (500x421, 127Kb)

«Прямой эфир» с Борисом Харчевниковым смотрели? Тема «ДНК для «Клубнички», возлюбленная Глеба Жемчугова требует экспертизу».
Нарисовались наши домовские знакомцы: исхудавший Жемчугов, чувствующая себя знаменитостью Оля Ветер, из Киева принеслась пухлая Рима Пенжиева, из местного спортзала заскочила вернейшая подружка Крис Дерябина, мелькнул всезнающий Дмитрий Солдатов, в зале ослом горланил Яббаров Илья.
Яббаров любое шоу, куда его приглашают, пытается заполнить собой, ненаглядным, и всегда орет, как обычно на Лобных орал – с чуйством и толком, считая себя гуру и даже умным…. Надо бы организаторам таких шоу давно просечь, что где осел Яббарыш - там визг не по существу, и Унитазника не приглашать, деньги гонорара на ветер не выбрасывать. Не в смысле на Ольгу Ветер, как в этом «Прямом».

Возню опять затеяла Элина Ковальская, в миру Рыльцова – опять она в сомнениях об отце своей дочери, все подыскивает его…. вдруг все-таки Глеб? Или все же кто-то из дружков, которых и не упомнишь? Да и шоу нужно делать – уж сколько проектов освоила, перетряхивая свои похождения с разовыми мужичками…..
Наивный зал даже вопросы сначала позадавал губастой Рыльцовой, надеясь на что-то…. но просек зал, что опять на щоу привели очередную шмару, и интерес к Крис потерял.

Элина тоже тертая – разовый контакт с пьяным где-то в сортире научилась представлять интрижкой длиной в месяц… почти месяц… ну, несколько недель….или недельку… Неловко было сказать, что разовым туалетным утенком Глеб кокрякал.
Щедрый канал «Россия-1» для шмары сделал ДНК, Глеб оказался НЕ папашкой и выглядел даже расстроенным почему-то….

«Надо поставить точку!» - томно тянула губастая главная героиня.
Солдатов подогрел интерес к Клубнике: «Две корыстные женщины, что Элина, что Оля....».

«Было б чо брать-то…. ага! Чо, миллионеееер, чо ль? Агааа!!….Трындец!!» - не удержалась интеллигентка Чоколка, затянула волынку, как всегда.
«А что, не поимела?» - возник сразу Глеб.
«Я туда не хотела, ты сам меня привел!» - плевалась Ветер, не справляясь со своими толстейшими губами, «Корысть все!» - бормотал Солдатов, «Я говорила!»- ржала Дерябина, «Хватит вам!» - удивлялась пухлая Пенжиева, громко хохотал Яббарыш в зале….
Этот «Дом-2» везде балаган создает….

Рубрики:  Шоу бизнес
Телевизионные шоу и передачи
Обсуждение
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Mjja   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2017 г. 15:25 (ссылка)
это ужасно что федеральные каналы стали приглашать участников из дом2. что больше показывать нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2017 г. 16:14ссылка
Mjja, я бы сказала, что они сами себя опускают, я имею ввиду канал.
Квапсиэль   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2017 г. 16:22 (ссылка)
А Пенжиева сказала, что "запрещенную еду" жрал ВСЕГДА!!! То есть нарик с большим стажем.
Ответить С цитатой В цитатник
yuliana77   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2017 г. 16:40 (ссылка)
и это Россия-1??? но тогда это не федеральный канал, и даже не филиал ТНТ, а канализация какая-то.... нафиг нужна такая свобода, где совершенно официально с голубого глаза народ открыто развращают, пропагандируя эту грязь...
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2017 г. 21:24 (ссылка)
Мне вообще кажется, что Дом два после ухода Василины, это какой-то контракт с дьяволом.
Я не буду повторяться про то, что там творится, но даже те, кто давно ушел, будто подписали контракт своей кровью, что будут выворачивать на потребу публике все свое грязное белье, по первому зову прибудут и оттарабанять все, что положено. И будут делать, что велит Господин.
Я даже не удивлюсь, что нету любви между Романец и гусем,а все это очередной контракт. Может и дите по контракту заделает, долго ли умеючи. А потом еще кто подвернется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку