-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в RE-MIX

-ѕодписка по e-mail

ќчередной лохотрон от —ральки.

¬торник, 21 ћарта 2017 г. 14:27 + в цитатник
Ѕахмач_и_  все записи автора

то-то может верить,кто-то не верить 😌
Ќо тот факт,что € весила 76кг не убрать из моей биографии 😂😂🤘🏾Ёто было 3 года назад
«а 2,5 мес€ца € похудела на 25кг с помощью функционального низкокаллорийного питани€ 🥗 » это не гены,не узка€ кость и тд 😂 я как и другой обычный человек предрасположена к набору веса 😒
—ейчас € просто поддерживаю свой вес,могу себе позволить кушать ¬—≈ „“ќ я ’ќ„” ! потому что € знаю,что с легкостью могу сбросить ненужные 1-2кг в короткое врем€ ,без вреда дл€ здоровь€ . Ѕез вреда,спорта и плохого самочувстви€!😉
ѕитание - это самое главное и важное в похудении ,запомните 👌
’удейте вкусно и полезно 😜🍭🍭🍭
ћогу помочь похудеть и тебе 😜
¬сем своим клиентам оформл€ю накопительную скидку и дарю свою программу похудени€ 😽ѕосмотреть питание можно по ссылке в шапке профил€ 👆🏽
ѕишите мне в 🔺
85b86 (684x689, 643Kb)
–убрики:  ƒом-2/ƒом-2 участники, бывшие участники
ћетки:  
ѕонравилось: 2 пользовател€м

Ѕахмач_и_    обратитьс€ по имени ¬торник, 21 ћарта 2017 г. 07:30 (ссылка)
Ѕалаболка! Ѕанки уже не канают?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ѕерейти к дневнику

¬торник, 21 ћарта 2017 г. 07:34ссылка
Ѕахмач_и_ , ј жопу чо арм€нскую не показала ?? Ѕоком встала, там духовка как в печи )))))))))))) и галифе арм€нское ))ща блювану )))))))))” этого чухана ещЄ что то покупать ?? ‘оточка то перва€ наверно из ¬олгограда ещоо когда они с мамашей тюрю ели ....
ѕерейти к дневнику

“ы ч®!!!

¬торник, 21 ћарта 2017 г. 07:37ссылка
ќна така€ ра«на€я€
afaeb (686x372, 351Kb)
ѕерейти к дневнику

¬торник, 21 ћарта 2017 г. 07:41ссылка
Ѕахмач_и_ , )))))))))))))))))))))))0пл€)))))))))))))0она здесь вылита€  ончита ¬урст ..Ќу одно лицо и что бреетс€ не сомневаюсь ...
ѕерейти к дневнику

¬торник, 21 ћарта 2017 г. 07:43ссылка
Ѕахмач_и_ , » ведь ебанько выставила раз фото- значит ей нравица........ƒура бл€)))))))))) ¬от как пришли они две вонючки из подвала ¬олгоградского, так мне от неЄ до сих пор вон€ет ((((((((((
ѕерейти к дневнику

¬торник, 21 ћарта 2017 г. 08:24ссылка
Ќе,когда она беременна€ была и жрала на проекте все подр€д,как в последний раз)))))))))))))))))))))))))))
ѕерейти к дневнику

¬торник, 21 ћарта 2017 г. 08:28ссылка
larissonn, «дарова!!! ƒа тут не пон€тно кто из них был беременный, а мамашка ейна€ как жрала ?? — тазами по дому ходила, сама говорила, а сама всЄ из таза жрала, сразу было пон€тно что с головой хо-хо. ј эта то дура гр€зноморда€ вонючка как еду видела, впервые . что ќ¬ хоть готовила этим твар€м.
ѕерейти к дневнику

¬торник, 21 ћарта 2017 г. 08:33ссылка
ƒарова!я как вспомню,как эта колода необъ€тна€ лежала в городских и жрала в кровати)))))))))))))))))» с мамашей Ћибку обжирать ходили))))))))))
ѕерейти к дневнику

¬торник, 21 ћарта 2017 г. 08:37ссылка
larissonn, )))))))))))))))))пл€)0ща обоссус€ особливо над маманей, которую бл€ боготвор€т в Ќ  та ху€рила всЄ в подр€д, наверно и ремни кожаные )))))))))))))))
ѕерейти к дневнику

¬торник, 21 ћарта 2017 г. 08:38ссылка
larissonn, ќни там всю »стру обожрали и все близлежащие магазины )))))))))))Ќочью орали на всю »стру , а днЄм все мазагины скупали , так как у ќргов уже еды стока не было , скока они жрали )))))))))))  ак всмомню(((((((((((
ѕерейти к дневнику

¬торник, 21 ћарта 2017 г. 07:42ссылка
Ѕахмач_и_ , ¬ Ќ  небос€ две бабывсе банки у —рали расхватают )))что б ќ¬ не досталось , насрать бабке то надо ))))))))))))
ѕерейти к дневнику

¬торник, 21 ћарта 2017 г. 07:47ссылка
Ќаверно. Ѕудем с тобой толстыми)))
2e077bd219fbbfe660fd80f6a8f221e4 (294x285, 2034Kb)
ѕерейти к дневнику

¬торник, 21 ћарта 2017 г. 07:49ссылка
Ѕахмач_и_ , ƒа просто жирными ))Ќо духовки арм€нской у мен€ нету ((((((((((((
я_ѕеппи   обратитьс€ по имени ¬торник, 21 ћарта 2017 г. 07:48 (ссылка)
—тоит дура, эластичный костюм отт€гивает ?? Ќу вот Єбнута€ или где??? ќн вообще то хорошо т€нетс€, лошадь арм€нска€ , т€ни ещЄ ))) типа ты на 85 кг похудела, и он будет т€нутьс€........
ћечтающа€_»рина   обратитьс€ по имени ¬торник, 21 ћарта 2017 г. 08:41 (ссылка)
всЄ что она предлогает брать не надо
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку