-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RE-MIX

 -Подписка по e-mail

 


Лолита Милявская обвинила Александра Цекало в неуплате алиментов

Пятница, 11 Марта 2016 г. 14:23 + в цитатник
Бахмач_и_К все записи автора скачанные файлы (257x196, 8Kb)
Певица рассказала, что ее бывший муж вообще не общается с дочерью
Лолита Милявская призналась, что ее экс-супруг Александр Цекало никак не участвует в воспитании Евы. Сейчас их общей дочери 16 лет, но, по словам певицы, девочка не получает от папы никаких денег и уж тем более подарков. «Только в первый год после развода дал алименты на Еву - десять тысяч долларов. Видимо, сразу до 18 лет», - заметила артистка.
Однако Милявская старается не акцентировать на этом неприятном факте внимание девочки. «Как-то, когда ей было четыре года, она спросила, почему папа не поздравил ее с днем рождения. Я говорю в таких случаях, что он очень занят, у него другая семья, маленькие дети, но это вовсе не означает, что он ее не любит. Мы о нем говорим только хорошо. Это не ради него, а ради нее. Пусть у нее не будет комплексов. Я не хочу, чтобы в ней была злость», - объясняет Лолита.

ист. экспресс газета
Рубрики:  Болталка
Семь Я и наши детки
Знаменитости
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Бахмач_и_К   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 14:24 (ссылка)
И эта туда же!
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2016 г. 15:07 (ссылка)
Она всю беременность пила.курила,девочка аутист,это она сама говорила.Ну на кой выдавать на весь свет то???не первый раз замужем.А вот про цекало,ну подлец,что сказать то)Мог бы с ребёнком,да не очень здоровым,общаться.Позор,что сказать.расплодился,и теперь старшая не надо стало.Слабый мужик.что ещё скажешь.Жалко девочку.Хотя,у многих детей звёзд,недуги.Эвелины Блёданс,Лолиты Милявской,Ирина Хакамада,Валерий младший сын в семье Константина и Яны Меладзе.,Тьяго, 7 лет, аутизм, сын Анны Нетребко,их много.они несчастные родители.а тут,папаня совсем кинул ребёнка,не здорового,подлый укропец.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 15:29ссылка
Вообще то вроде не его ребенок, так говорят...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 16:42ссылка
Бахмач_и_К, От лолиты и это ожидать можно.она та ещё))))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2016 г. 16:43ссылка
Бахмач_и_К, А если честно.то на него ,ну никак не похожа.Я зашла на форум.там про них пишут.так там и такая версия есть.И он это типа не раз говорил.Тогда,молчала бы,дура)))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 18:57ссылка
ниче се сколько примеров ты привела.....да уж.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 01:00ссылка
вот и я помню, слышала от нее самой, что не от Цекало ребенок. Какие тогда алименты она хочет?
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 04:02ссылка
Olessya_21, tatka_z, Ага-фонова, Девчонки, я то же смотрела дааавнооо какую то передачу- она говорила- что Саша не имеет отношение к этому ребёнку, хотя с ним в браке была. А может такая договорённость- что б не боялись от него рожать другие. может и так ???
tatka_z   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2016 г. 00:57 (ссылка)
Сама лично читала давно интервью Лолиты, где она говорила, что Цекало не отец и претензий нет, ну теперь что изменилось? Как они все лицемерят((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 04:03ссылка
tatka_z, А если алименты- требует , то значит его ребёнок то???Olessya_21, Ага-фонова, Бахмач_и_К, Врали значит ??
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 06:09ссылка
Ага-фонова, Ленок, они забывают чего врали- тут мож и его, просто скрыли, что типа больной ребёнок- мол отношения к нему не имеет, алименты не будешь у чужого мужика просить ?? Тем более им экспертизу сделать как два пальца, да и сами они прекрасно знают, чья девочка. А я думаю что его. Просто типа не стали его позорить- а ей уж куда деваться ??
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 06:15ссылка
Я_Пеппи, да уж,обсуждать не буду,но по моему она всегда была шалашовкой)
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 11:00ссылка
Ага-фонова, да, любительница))) мужского пола. Щас то вроде с одним долго .
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку