-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_славянской_магии

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2015
Записей: 6839
Комментариев: 3827
Написано: 10779


Астропрогноз на 19 июля

Вторник, 18 Июля 2017 г. 21:28 + в цитатник
Баст_Ведающая все записи автора

Характеристики Луны на 19 июля 2017 года

подробнее тут http://bastiliya.com/dazhd-letnij/vliyanie-faz-lun-cheloveka-t5330-30.html

На дату 19.07.2017 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». 
Это 25 лунный день в лунном календаре. 
Луна в знаке зодиака Близнецы ♊. 
Процент освещенности Луны составляет 22%.
Восход Луны в 00:50, а закат в 16:28.

Хронология лунных дней

24 лунный день c 00:22 18.07.2017 по 00:50 19.07.2017
25 лунный день c 00:50 19.07.2017 и до следующего дня 

Влияние луны 19 июля 2017

Луна в знаке зодиака Близнецы (+)
Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации.
Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.
Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

25 лунный день (±)
19 июля 2017 года в 12:00 - 25 лунный день. День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний.

Убывающая Луна (+)
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Влияние дня недели (+)
День недели - среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.
Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

Влияние Луны на дела 19 июля 2017

Луна в знаке зодиака Близнецы (−)
Луна в знаке Близнецы. благоприятный период для получения и обмена информацией, для коротких поездок. Скорее всего, он благоприятен для типографий и газет.
Лучшее время для ведения переговоров. Длительные капиталовложения, начало затяжных дел, покупку недвижимости и мебели лучше отложить на другой период.

25 лунный день (−)
19 июля 2017 года в 12:00 - 25 лунный день. день пассивности. Провести его желательно в покое и уединении, одиночестве. Не надо начинать ничего нового, но следует завершить уже начатое. Делайте всё не торопливо, не спеша, чтобы не произошло нервных срывов.
Берегите себя от случайных контактов, от неожиданностей. Лучше посидеть в тишине, помолчать, обдумать свою жизнь. В итоге получите новые силы и хорошее настроение.

Убывающая Луна (−)
Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.
В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (+)
День недели - среда, этот день поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях.

Влияние луны на стрижку 19 июля 2017

Луна в знаке зодиака Близнецы (±)
Луна в знаке Близнецы. общее состояние волос под влиянием этого знака не изменится. Стрижка сегодня ускорит рост волос, но волосы станут непослушными, на качестве волос это практически не отразится, а вот сами волосы могут начать виться.
Прическа сегодня должна быть легкой, воздушной, не стоит утяжелять ее чересчур большими декоративными элементами, лучше вовсе от них отказаться.
День подойдет для завивки, в том числе и химической, окрашивания волос, тонирования.

25 лунный день (−)
19 июля 2017 года в 12:00 - 25 лунный день. стрижка сегодня сможет негативно сказаться на вашем психическом состоянии.
Окрасив волосы сегодня вы можете ввязаться в нежелательный конфликт, произвести тем самым негативное впечатление на окружающих и подпортить свое положение в обществе.
Чтобы защитить себя от негатива извне стоит по возможности провести день в головном уборе.
День требует от Вас взвешенных и обдуманных решений, не стоит решать важные вопросы сгоряча. Стоит внимательно отнестись к себе, проявите некоторую любовь и заботу к себе. Помните что только Вы ответственны за свое благополучие. Постарайтесь провести день в релаксации, перестаньте предъявлять к себе завышенные требования. Постарайтесь через свои волосы излучать энергию любви и космос ответит Вам.

Убывающая Луна (±)
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Влияние дня недели (+)
День недели - среда, поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

Влияние Луны на свадьбу 19 июля 2017

Луна в знаке зодиака Близнецы (±)
Луна в знаке Близнецы. Основой крепкого и долгого союза, заключенного под знаком Близнецов, является активность и коммуникабельность обоих супругов. На протяжении всей совместной жизни их будут сближать общие интересы, которые не будут мешать хобби друг друга.
Супруги не смогут надоесть или наскучить друг другу, своим друзьям или родственникам. В их жизни будет много путешествий, веселых мероприятий, которые они проведут вместе и в кругу верных друзей.
Иногда такой паре будут требоваться моменты уединения, не пугайтесь этого, каждому нужны периоды покоя, старайтесь проводить время в уединении и гармонии с Вашим партнером.

25 лунный день (−)
19 июля 2017 года в 12:00 - 25 лунный день. День крайне не благоприятен для заключения брака. Существует большая вероятность постоянных материальных проблем, апатии у партнеров, депрессий что в итоге приведет жизнь супругов к вынужденному существованию друг с другом.
Так же брак в этот луный день приведет к постоянным ссорам, недопониманию и в конечном счете к разводу.

Убывающая Луна (−)
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Последняя, четвертая лунная фаза больше подходит для размышлений и планирования свадьбы, чем для его регистрации. В этот период лучше еще раз все обдумать и обсудить все нюансы дальнейшей совместной жизни и если есть возможность перенести торжество, лучше сделать это.

Влияние дня недели (−)
День недели - среда, назначать регистрацию в этот день не стоит. День проходит под влиянием Меркурия, который не принесет счастья молодоженам. Отношения между супругами быстро угаснут и люди потеряют интерес друг к другу, что рано или поздно приведет к разводу.

Рубрики:  Астропрогнозы и гороскопы
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку