-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_Иггдрасиль

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Школа_Пограничье

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2015
Записей: 2175
Комментариев: 9253
Написано: 11576


Гороскоп от Таро Книги Теней I том на неделю с 01.08.2016 по 07.08.2016

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 19:35 + в цитатник
Idria_Solnc все записи автора

По традиции уже, в неделю Праздника Колеса Года, прогноз представляет Таро Книга Теней I том 

Благословенного Лугнасада, плодовитого урожая и солнечного настроения!

 


Овны (20 марта — 20 апреля)

1 (279x512, 163Kb)

Пляж

Овны вошли в новую для себя эпоху, новый период. Сохраняйте равновесие между духовным и физическим, подпитывая и усиливая. Книга Теней предлагает вам воспользоваться порталом на пляже и отправится из одного мира в другой, из одного этапа своей жизни открыть двери в новый, более стабильный. Двойка символ равновесия и объединения. Объединяйте свои личности, уравновешивайте и спокойно ступайте в новые обстоятельства.

 

Тельцы (20 апреля по 21 мая) 

1а (277x512, 170Kb)1б (278x512, 141Kb)

Дева Воды и Старуха Воды

Стихия Воды связана с эмоциями. Чистые свежие эмоции на этой неделе следует бережно сохранить, не омрачая обыденностью. Сохранить на будущее, чтобы, когда будет грустно, откупорить волшебную бутылку, раскрыть фотоальбом, и вспомнить, улыбнуться и окунуться в светлые дни вашей жизни. Но сейчас – играйте! Наслаждайтесь! Создавайте эти волшебные эмоции на будущее.

 

Близнецы (21 мая по 21 июня) 

2а (278x512, 147Kb)2б (273x512, 172Kb)

Энергия и Элементы

Энергия, пронизывающая отдельные вещи или человека, меняет свои характеристики и цвета, как спектр воздействия, но, одновременно, в ключе языческого представления, остается той же. И в ваших руках на той неделе будут сосредоточены все энергии, не смотря на ваше религоисповедания и поклонение. Вы находитесь в контакте с Божественной волей, вы – в Потоке, управляйте силами и ресурсами разумно и на благо Мирозданию. Познавайте себя, совершенствуйтесь в своем искусстве, в мастерстве. Умело используйте данные вам ресурсы. Концентрируйте волю и Энергии.

 

Раки (21 июня по 22 июля) 

3 (280x512, 146Kb)

Сны в тени

Сны – это как подарок, полученный от Божественного. Помните сказку об Оле Лукойе? Над вами на этой неделе раскрывается черный зонтик. Подумайте. Где вы оступились, где вели себя плохо, иначе кошмары могут излиться в реальность, если вы не обратите внимание на знаки от Вселенной. Не культивируйте негативные эмоции, не изливайте их на других. Неуправляемые кошмары бесполезны. Надо успокоиться, отбросить волнения и расслабиться.



Львы (22 июля по 23 августа) 

4а (278x512, 112Kb)4б (279x512, 157Kb)

Старуха Воздуха и Хиромантия

Львы. Есть нечто, что вам не подвластно. Нечто, чего вам знать не стОит. Не стремитесь заглянуть за покрывало будущего раньше времени, умерьте свое любопытство. Хотя бы постарайтесь это сделать. Не будьте словно гадалка на паперти, не довольствуйтесь минимальным прогнозом. Все меняется с течением времени, в процессе внутренних изменений. Сейчас – так, остальное – потом. Уделите время себе и познанию себя, не тайнам Мироздания, вам это сейчас не нужно, обратите свой взор внутрь себя. Пятерка Воздуха говорит о важности узнавания своих собственных сильных сторон и необходимости использовать их с наибольшей выгодой. Мы имеем все то, что нам нужно, но возможно, следует напомнить себе об этом.

 

Девы (23 августа по 23 сентября) 

5 (278x512, 140Kb)

Ламмас в тени

Практичный знак зодиака в неделю, начавшуюся великим праздником Лугнасада, получил его же в обратной позиции. Ламмас – праздник урожая. Важнейшим аспектом Ламмаса является понимание того, что все имеет свою цену. Не понимая, что за все в этом мире нужно платить, не принеся Мирозданию дань вовремя, вы попали на проценты. И вместо того, чтобы вознаградиться урожаем, вы теряете. Вы ничего не вложили для того, чтобы что-то сохранилось на будущее. С другой стороны, в новый сезон вы вступаете налегке. Может так и надо и все меняется, помните об этом, никогда не поздно.

 

Весы (23 сентября по 23 октября) 

6 (279x512, 149Kb)

Горы и водопад в тени

Горы – плод деятельности мощной земной энергии. Вода, считающаяся пассивной стихией, здесь, в горном ущелье, набирает силу и мощь, низвергаясь водопадом. Вы излишне суетитесь и спешите куда-то, вместо взвешенных поступков совершаете необдуманные действие. Вместо постепенных шагов вперед, вы делаете один прыжок вперед, а затем два назад. Не торопитесь, насладитесь теплом земли, шуршанием воды, обдумайте свои решения. 

 

Скорпионы (23 октября по 22 ноября) 

7 (279x512, 136Kb)

Плутон

Существует поговорка, что абсолютны в жизни только смерть и налоги. Плутон царит над этими пресловутыми аспектами человеческого опыта. Он делает это с холодным спокойным убеждением, что это непременно случится.

Девятка Огня предвещает неизбежное, вполне предсказуемые события. Перемены, обещанные Плутоном, как правило тяжелы для человека, кто-то старается их избежать. Но от Плутона не сильно убежишь, пришло время платить по счетам. В любом случае, в конце пути, этот грозный бог дает мудрость, опыт, богатство и покой. 

 

Стрельцы (22 ноября по 22 декабря) 

8 (277x512, 131Kb)

Загробный мир в тени

Геката – это Греческая Богиня с тремя лицами, имеющая власть над небом. Землей и подземным миром. Геката предпочитает распутье дорог, границы полей и рубежи стран. Вы заблудились в тумане, вас окружают тени, и вы одержимы бесплодными поисками кого-то или чего-то, кого здесь нет. Вы можете встретиться с Гекатой и попросить ее провести вас. Но помните всегда, что перейдя границу, не найти пути назад. Возвращайтесь в свой реальный мир из фантазий, грез и паутин подсознания.

 

Козероги (22 декабря по 20 января)

9а (278x512, 140Kb)9б (277x512, 150Kb)

Ламмас в тени и Бог

Бог Солнца не принес вам урожай в этот раз. А потому что вы возложили за свой урожай ответственность на другие плечи. Что посеешь, то и пожнешь, - говорит Рогатый Бог и играет мускулами – И за тебя этого не сделает никто. Пришла пора, возможно поменяться, не зацикливаться. Не взошла пшеница, сейте подсолнухи. Еще не поздно и все возможно. Становитесь альфа-самцом/альфа-самкой в своей жизни. И тогда наступит стабильность и устойчивость, определенность.

 

Водолеи (21 января по 19 февраля) 

10 (277x512, 151Kb)

Трансформация в тени

Наша жизнь циклична и представляет собой циклы внутри циклов. Многие из них являются естественным законом жизни – мы не можем их изменить, мы можем только находиться в едином потоке с ними или. Однако вы плывете против течения. Вы не можете перейти сквозь все существующие циклы, и не меняетесь. Вы застыли и не двигаетесь. Движение порождает развитие. Стоит вернуться в единый поток, начать трансформироваться, иначе рискуете быть выброшенным на берег.

 

Рыбы (19 февраля по 20 марта) 

11 (278x512, 146Kb)

Медитация в тени

Медитация – это, пожалуй, одна из наиболее полезных технологий, которую может использовать человек, независимо от того, маг он или нет, потому что она увеличивает возможности и предоставляет энергию для многих дел. Самое главное – это прекрасный способ успокоить мысли и сосредоточиться на связи с Божественным. Кроме того – медитация приводит к духовному очищению, включает ясновидение, яснослышание и активизирует ментальную магию.

Но вы пребываете в тени. А это значит, неумение управлять мыслями, опасность «сойти с ума». Мысль, выпущенная из-под контроля, создает хаос и разрушение.

Остановите мыслепоток, успокойте ум, услышьте глубоко внутри тихий голос мудрости. Эмоции очень мешают услышать здравый смысл, заглушая и давя его. Остановитесь, успокойтесь, возможно, уйдите в тень из социальной активности. Поговорите с собой без свидетелей, чтобы навести порядок в собственной голове.

 


Неделя, начавшаяся Лугнасадом, предсказывает сбор урожая. И у каждого из нас урожай будет свой собственный.

Будьте в гармонии с Собой и Мирозданием. Желаем хорошей недели и тепла в сердце.

 

Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Ula_El_So   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2016 г. 13:10 (ссылка)
а я на пляж попаду (надеюсь) ишшо тока через 1,5 месяца)) Не разбежались бы мои личности к тому времени))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 13:43ссылка
Ula_El_So, не разбегутся!))) А пляж может быть не только реальный, но и визуализированный:))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 14:17ссылка
пляж, да. можно представить) Залезть в ванну и представлять;) И даже шум прибоя можно создать)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 14:27ссылка
Ula_El_So, главное, чтобы шумел таки прибой,а не сосед за стенкой))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 14:29ссылка
у меня за стенкой еще никто не живет) Он появляется периодически и только днем, но еще не живет там.
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 14:30ссылка
Ula_El_So, повезло)) а мой вчера словно балкон себе выбивал, так стучал активно))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 14:36ссылка
у меня сверху такой живет. Сначала он месяца три что-то штробил, теперь уже которую неделю что-то вколачивает в стены))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 14:41ссылка
Ula_El_So, может к симпатишной соседке пытается продраться сквозь стены?)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 14:45ссылка
может быть))) Но он допросится когда-нибудь, сама к нему прорвусь и...помогу вкалачивать гвозди))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 14:48ссылка
Ula_El_So, сначала стоит заценить фасад)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 14:50ссылка
та нам бы тока проникнуть на его жилплощадь, а там...)))))
Шутка;)
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 14:51ссылка
Ula_El_So, )))))) ну мож он не в нашем вкусе)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 14:53ссылка
а мне сегодня приснилось, что у меня двухэтажная квартира)) Так что ему по-любому придется делиться))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 23:31ссылка
Ula_El_So, ООО, вот это круто! Но спальню лучше на первом этаже наверно)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 23:33ссылка
не, на первом сделаю гостиную. А на втором уже свое лежбище оборудую)))
Надо будет его поймать и сообщить о своих планах))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 23:40ссылка
Ula_El_So, ну а если он не согласен, что ж, ему же хуже))))
Бар тогда тоже на втором этаже оборудовать надо)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 23:52ссылка
не согласен? Его трудности!))
Нам надо! А раз надо, значит будем делать!;)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 23:57ссылка
Ula_El_So, в любом случае, ход для лестницы он там у тебя уже бьет)))
La_Dama_del_Lago   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2016 г. 21:31 (ссылка)
Idria_Solnc,какая красивая колода!!!очень уж колдовская. у Вас, кажется, и II Том есть? в чем, с Вашей точки зрения, принципальная разница? И Бог очень даже интересный здесь. У меня на этой неделе Геката, вот и я Ее уже несколько дней как чувствую. Точная колода.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 23:00ссылка
La_Dama_del_Lago, первый том не любит показывать быт и отвечать на мат вопросы, он зрит глубоко вовнутрь. В то время как второй том вполне житейский, современный, не презирает никаких вопросов, легко и непринуждённо ведёт беседу на любую тему. А вместе это грозовая смесь, второй том покажет события, а первый дополнит их глубинно. Картина намного ярче.
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 23:32ссылка
La_Dama_del_Lago, у меня такой чувство и сон были в первую неделю Практикума))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку