-Цитатник

Без заголовка - (1)

Кейк шоколадно-кофейный с маскарпоне Этот кейк дошел до меня под названием "Кейк "Тирам...

Картофельные корзиночки - (4)

Картофельные корзиночки со свининой в белом соусе Увидев такие корзиночки, гости обычн...

Семья из Ярославля живет по Домострою и Закону Божию - (2)

В последние годы все чаще высказывается мнение о необходимости возврата к исконным русским це...

Санкт-Петербург - (0)

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, музей Фаберже - (0)

Музей Фаберже Хочу  Вас познакомить с культурным наследием, размещенным в ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Друзья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2015
Записей: 36237
Комментариев: 123059
Написано: 167951


Глебасы!

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 13:44 + в цитатник
OZIAP все записи автора


zyjStmBn1mA (604x399, 243Kb)

Вот и задолбалось молодое семейство.


А как раньше хорошо было : на кухне Ольга Васильевна на этих обжоров готовила, прислуга пылюку вытирала, а Глебас ребенка на пузо и к Задойнову показную любовь симулировать.

Они даже на официальном сайте оба пиарятся с дитем – умиляйся зритель и жми на лайки для подъема рейтинга.

Но вот уехал и последний , ране проданный с потрохами для рейтинга – Кузя.

И остался Глебас в одиночестве. Раньше же он жрал в одиночестве при обслуживании скромной бабули, которая и слов таких ЧАВКАЕШЬ не знает.

А тут из кастрюльки Глебас решил похавать супчик и вот по уши влюбленная половинка, которая за ним за тридевять земель с пузом неслась на выручку в борьбе со смертельным врагом – зеленым змеем, вдруг проззрела, швырнув в отхожее место розовые очки и половинка : ЧО ЧАВКАЕШЬ?

А Глебас и так из последних сил постится по черному, а так хочется опять сдаться без боя этому заманчивому Зеленому змею крепостью 40 %.

И вот классическая развязка алкаша в завязке, у которого нервы, как струны скрипки Паганини – вот-вот лопнут даже от ветра!!!

Любимая, забыв о призе в «мульон», и протрезвев от семейной радости, вдруг кипешнула от чавканья своей Половинки. А что она хотела – теперь такая радость как застольный шумовой эффект прописан ей пожизненно.

И вот Глебас выдает крик нутра раненного зверя в самое больное – сало на пузе :

Я ЧО – ПОЖРАТЬ НЕ МОГУ !!!

НЕ НРАВИТСЯ – ВСТАЛА ВЫШЛА !!!

Марина Ермоленко
Надежды лучик золотой

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Лека-Д   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2016 г. 14:27 (ссылка)
Хорошо написано!
Ответить С цитатой В цитатник
Лианка1   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2016 г. 15:34 (ссылка)
Злой Глеб
Ответить С цитатой В цитатник
OZIAP   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2016 г. 17:38 (ссылка)
Охреневший кабан!!! Стоял пол эфира с манекеном обнимался, я думала Глебас его целовать начнёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку