-Рубрики

 -Метки

apophysis fe fractal explorer fractal explorer. incendia jux jwildfire mandelbulb 3d. mandelbulb3d sterling ultra fractal visions of chaos visions of chaos. voc wildfire xenodream автор/фрактал авторская работа авторская работа. фрактал авторская работа. фрактал. авторские работы авторские фракталы авторский фрактал анимация архитектура весна видео водопады город далёкая планета двухслойный древность замки зима зимнее калейдоскоп коллаж комп графика комп работа компьютерная графика конкурс королевства космос марс мегаполисы метель море музыка нейройросеть нейросеть нейросеть авторская программа цветы фантастика нейросеть авторская работа нейросеть авторская работа фантастика нейросеть авторская работа фратал нейросеть авторская работа цветы нейросеть комп графика авторская работа нейросеть комп графика авторская работа фрактал нейросеть. комп графика. цветы нейрсеть авторская работа фрактал новогоднее новогодний подарок осенние листья осень открытка отражения подводный мир поздравление поздравления позравление поэзия праздничное сhaotica узор урок фауна флейм фон фоны фотошоп фрактал фрактал комп графика авторская работа jux фрактал. фракталы фрактальная графика фрактальные цветы хоромы цветы

 -Видео

Чудо-ролик
Смотрели: 84 (4)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_фракталов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2014
Записей: 6633
Комментариев: 52640
Написано: 62330


Правила сообщества

Пятница, 27 Июня 2014 г. 13:16 + в цитатник
K_E_T все записи автора

В сообществе приветствуется всё что связано с фракталами:

- авторские фракталы;

- коллажи и флешки с применением фракталов;

- фракталы взятые из интернеты ( обязательно указываем первоисточник)

- фрактальные фоны и схемы для дневников;

- анимация и видео с фракталами.

 

В сообществе запрещено:

- КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено выставлять работы великой художницы Сильвии Кордеда. Почему запрещено написано здесь;

- выдавать чужие работы за свои. Если вы взяли фракталы из интернета, то обязательно указывайте ссылку на первоисточник;

- размещение рекламы;

- оскорбления;

- размещение информации противоречащей законодательству РФ;

- размещение информации не соответствующей тематике сообщества.

 

Если вы размещаете в сообществе фрактал сделанный по уроку, не важно откуда урок из сообщества или с просторов интернета, ссылка на урок ОБЯЗАТЕЛЬНА! В противном случае ваши действия будут приравнены к пункту "выдавать чужие работы за свои". А это запрещено правилами сообщества.

Очень важно!!! Чтобы облегчить поискать по сайту и сообществу, обязательно в метках указываем название программы, а также добавляем правильные рубрики. Не надо придумывать новые метки, без веских на то оснований.

Если что-то в правилах осталось для вас не понятным, лучше спросить. Поверьте, модератор, вполне вменяемый человек и не кусается.


Понравилось: 7 пользователям

lISA_ERNST   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2014 г. 15:52 (ссылка)
Вот и хорошо! Потихоньку все сюда подтянемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Июня 2014 г. 15:54ссылка
Очень надеюсь, Риточка, что мы не потеряемся.
AquaLena   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2014 г. 17:16 (ссылка)
Я тоже добралась. С Новосельем всех нас! Катенька, Риточка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 20:05ссылка
Леночка, очень рада тебя видеть! Не знаю как надолго мы здесь, очень надеюсь, что нам не придётся снова переезжать.
Лариса_Гурьянова   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 03:26 (ссылка)
С новосельем, Катюша. Я уверена, что здесь вам будет ничуть не хуже, чем на Я.Ру...))
Можно небольшой совет? Если вы хотите, чтобы этот пост был всегда первым, (а это логично!) то нажмите сверху Редактировать и вот тут поставьте галочку и заведомо бОльшую дату... И потом не забудьте снизу сохранить
Ashampoo_Snap_2014.06.28_03h23m14s_018_ (700x451, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Гурьянова   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2014 г. 03:29 (ссылка)
Пардон, Катюша...Увидела, что вы этот пост в эпиграф поставили...Тоже вариант...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Июня 2014 г. 18:29ссылка
Лариса, спасибо за подсказку! Так как всё делается в бешенной спешке (мне в понедельник уезжать), просто, некогда было искать информацию о том как закрепить пост в самом начале, поэтому сделала эпиграфом.
TanGora   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2014 г. 14:02 (ссылка)
Катенька,здравствуйте!Я новичок в сообществе.Добавила свои первые фракталы,но при предварительном просмотре попала к себе в дневник.
Может я что-то не так сделала?
С уважением,Татьяна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Ноября 2014 г. 14:22ссылка
Танечка, да при предварительном просмотре Вы попадаете к себе в дневник (так работает Ли.ру, на сколько я понимаю). Если Вы ещё не удалили тему, посмотрите вверху или внизу должно быть написано "опубликовать в сообщество". Нажмите на эту надпись и тема появится в сообществе.
Sobirayu_vinograd   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2014 г. 12:17 (ссылка)
Катюша, а в какой раздел поместить маски-фракталы?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 12:35ссылка
Создала специальную рубрику "Фрактальные кисти, маски, клипарт и пр.", так что можно туда.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку