-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей: 9909
Комментариев: 103465
Написано: 118637

Учите географию

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 17:09 + в цитатник
Filadelfia13 все записи автора peremogi

Уполномоченный представитель Луганской народной республики на переговорах в Минске, исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего прокомментировал призыв Госдепартамента США разместить миротворческий контингент ООН на границе России и Украины:

«На нашей границе с Россией контингента (миротворцев ООН. — ред) не будет. У нас на этой границе проблем нет. Соответственно, там миротворцы не нужны. <…> Я предлагаю им рассмотреть возможность размещения миротворцев на границе Австрии с Австралией. Заодно и географию выучат».

В Госдуме также раскритиковали идею Госдепа о размещении миротворцев на границе России и Украины.

«С таким же удовольствием Госдеп США мог предложить разместить вооружённые силы миротворцев на границе Украины и Польши, Белоруссии и России, России и Китая, Китая и Индии. В связи с чем нужно размещать миротворцев на границе России и Украины, если эти два государства не являются ведущими между собой войну, не являются сторонами конфликта? Даже обсуждаться это вряд ли должно», — сказал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

Алексей Пушков

В Госдепе плохо понимают функции миротворцев ООН: в их задачу не входит "восстановление суверенитета Украины". Это не войска НАТО. Спутамши.

Лучший комментарий, я считаю:

”Кстати, очень хорошая идея разместить миротворцев именно на российско-украинской границе - они будут спокойно там наедать жирок, но зато peace-duke уже не сможет ничего сказать об ордах с Востока, от которых он обороняет всю Европу. И, возможно, за лужей станет интересно, кого же обстреливают доблестные хиборги в Донецке и Луганске”.

Рубрики:  Россия
Украина
США
Политика
Новороссия
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Pe4nik   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2017 г. 18:50 (ссылка)
Дейнего лучше всех сказал! Прям Путина процитировал. Если нутупыыыыые прислушиваются к тому, что говорит Темнейший, то должны понять, куда их послали! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 19:01ссылка
Pe4nik, по любому выходит, что не сбыться этой затее
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 19:18ссылка
Да кто бы сомневался? Но "партнеров" таки надо потроллить! )))
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 20:05ссылка
Это всего лишь "затея" даже не озвученная официально
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 20:09ссылка
Vinchentcio, ну как же? Путин давал поручение документально оформить все это, но не будет так, как предлагаем мы, миротворцев надо вводить на границе между Украиной и ЛДНР, Порошенко на это не согласится, он за то, чтобы между Украиной и Россией, хотя, как по мне - это тоже вариант не плохой. Хотя... для слепых - бесполезный. Мы-то понимаем, что действительно не Россия обстреливает ЛДНР, ОБСЕ тоже должны это понимать. Но они слепые и глухие
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 20:11ссылка
я про "охрану" границы с Россией - это лишь кулуарные разговоры
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Сентября 2017 г. 20:13ссылка
Vinchentcio, а вот жаль ))) Хорошо вышло бы
Filadelfia13   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2017 г. 19:20 (ссылка)
Pe4nik, мордой ткнуть - со всем нашим удовольствием
Ответить С цитатой В цитатник

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку