-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Разборки сумасшедших

Четверг, 23 Ноября 2017 г. 23:14 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Ольга Рапунцель

Дорогие мои💕 скажите, а вы верите в приметы?? После последнего поступка Димы я сильно переживаю... Эта показушная забота, коляска, кроватка......
NkxxPGU7tmM (652x700, 247Kb)
Рубрики:  Дом-2/Участники Дом-2 в Инстаграм
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

cosina   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2017 г. 23:28 (ссылка)
Вот оно-высокое образование хомяков!
Ответить С цитатой В цитатник
Серёженька_Латышев   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2017 г. 23:30 (ссылка)
а ,ДИМОЧКА клад нашел? есть возможность помогать ребенку он же вроде как не работает
Ответить С цитатой В цитатник
эля_грин   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2017 г. 04:00 (ссылка)
То что дальше-больше,никто не сомневается
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2017 г. 04:11 (ссылка)
Эта онанистка вечно недовольна, все ей не так и не сяк.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Ноября 2017 г. 06:03ссылка
Правда бывают же такие люди от которых воняет через плазму.
Ага-фонова   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2017 г. 05:48 (ссылка)
Пинка под зад ей)))И всех проблем)Подарки он привезё малышке)Я не могу.я потерялась в подсчётах,по пузу,она завтра рожает,по срокам,там совсем ничего)))Он уже подарков привёз)Кому???????Дебил пилять)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Ноября 2017 г. 12:13ссылка
а вот нынешний ее прихихешник: неужели ему интересно сидеть с ней в комнате и слушать о том, какая она хорошая и какой отвратительный муж.По-моему других тем у нее нет. Парень молодой, свою семью оставил. Наверно его бывшая жена,будучи беременной, так мозг не выносила.Ради проекта замутил бы с кем-нибудь из свободных. Чего около этой высиживать?????
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2017 г. 06:02 (ссылка)
Иди домой корова.Тебе Димки надо ноги мыть и воду пить,а ты ещё выступаешь,да кому ты нужна.Фу, ты очень не приятная особа.
Ответить С цитатой В цитатник
Терция   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2017 г. 07:23 (ссылка)
Рапа в своем репертуаре....фыркала...А чего фыркала? Коляска не такая, кроватка не та?Руки - лопаты в ноги- ласты и в магазин....покупай сама что хочешь....Я так думаю, что Рапе подача подарков не понравилась, наверное не на коленях от ворот полз....И я думаю, что все эти ее радостные вопли по поводу того, что он завалил ее звонками о любви- сильно Рапой преувеличены...Врет, как обычно
Ответить С цитатой В цитатник
зачарванная   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2017 г. 10:36 (ссылка)
"он без меня ничто и никто",а Димачка дурачок:" уважай меня!"не уважала и впредь не будет. истерики обеспечены на много лет вперед без всякой на то причины. и все-таки Дима действительно достоин презрения.
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2017 г. 11:31 (ссылка)
На расстоянии эта парочка забывает как их трясет друг от друга, но как только они оказываются рядом все подтверждается.
Ответить С цитатой В цитатник
В_шоколаде_   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2017 г. 11:51 (ссылка)
отвратные людишки, быдло по другому о них никак! тьфу!
С удовольствием закидала бы их тухлыми помидорами или яйцами, да хорошо, что их дорожка не совпадает с моей)))
206391747 (400x309, 57Kb)
350beb74bd51e3984e587571cb5159b5 (400x400, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2017 г. 22:15 (ссылка)
Да не нужны Рапе такие подарки,её только наличность интересует,чтобы могла на себя потратить,а кроватки-коляски ей за рекламу на Д2 бесплатно отвалят.
Ответить С цитатой В цитатник
ДИДИ-11   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2017 г. 08:47 (ссылка)
да ты чего, деваха, тебе все говорят к маме , в деревню! Совсем не догоняешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку