-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Яна Земит / А как познакомились вы?

Среда, 01 Ноября 2017 г. 17:19 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Девочки, те кто не в браке ещё или уже, есть у меня такие? Хочу с вами поговорить. Нет с замужними тоже хочу поговорить😀, но мне кажется, что замужние уже не в курсе многих вопросов, которые актуальны для свободных.😜 Ну например, вопрос знакомства! Хотя вторые могут поделиться своим опытом и даже дать дельный совет.☺️ Я недавно задумалась, а где сейчас знакомятся люди. Я не говорю про совсем молодёжь 20-26 лет. Там все понятно, скорей всего больший процент знакомств в клубе, хотя может и нет...🤔 Но вот где знакомятся мальчики и девочки после 30?! В клуб ходить, особо интереса уже нет. Ну может в 30 ещё и есть, но я помню себя в этом возрасте, мне в час ночи в клубе уже хотелось на свою подушечку и под одеялко. А в 35 после того как я уложила Тосю, мне вообще никуда не хочется.😂 Так вот где знакомятся люди? В больших городах наверно все больше и больше людей перешли на знакомства в интернете. А по-другому просто нет времени. Работа, пробки, домашние дела, если есть дети, то общение с детьми и куда тут вписать выход в свет, в ресторан, в клуб🤷‍♀️? Вот интернет и спасает, детей уложил, дела сделал и засел на какой-нибудь сайт знакомств. В маленьких городах, мне кажется, с этим все таки попроще. Больше людей на виду. Меньше мест локации и соответсвенно большая вероятность пересечься со своей судьбой.😍 Даже если первый раз вы просто встретились глазами и знакомства не свершилось, но искра пробежала, то велика вероятность, что вскоре вы встретитесь ещё раз.
А ещё, мне почему-то всегда казалось, что лучшие знакомства-это знакомства в общей компании. Как-то это удобно, вам не кажется? Тебе уже могут хоть немного рассказать про мужчину, который решил за тобой ухаживать😉
Лично я, как раз таки, познакомилась с мужем в интернете (писала уже об этом). А как познакомились вы? А может быть есть какие-то совсем необычные истории знакомств? Девочки, жду ваши истории, с удовольствием их почитаю.☕️🍫
Screenshot_3 (562x700, 167Kb)
Рубрики:  Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Люблюнемогу   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2017 г. 17:45 (ссылка)
А с какой целью интересуешься...поди муж задрал
Ответить С цитатой В цитатник
злой_риччи   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2017 г. 17:47 (ссылка)
даже читать ре буду,прошманда с завышиными требованиями,а сама серая,дешовая искучная
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2017 г. 17:55 (ссылка)
ты Хто))Никто)очередная простиутка с дд)))Что ты,порядочная стала)
Ответить С цитатой В цитатник
snow-gerl   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2017 г. 21:39 (ссылка)
ей уже 35? отлично выглядит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 00:27ссылка
snow-gerl, Я тоже офигела.Выглядит супер!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку