-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Настасьина "пися"

Пятница, 11 Августа 2017 г. 20:20 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Убежала я из отеля, который мне не понравился, на остров Корфу....🙏🏻 Спряталась в деревушке, где за два дня я не увидела ни одного нашего соотечественника... Тут одни англичане... Просто аппартаменты. Над морем. 🙏🏻 Это такой кайф!!!! Убежать иногда необходимо! И, кстати, у меня новая модель купальничка 🐒 Сейчас многие начнут раздвигать пальчиками фото..😂 Делайте это. Я в форме! Плаваю по три часа в день. Купальничек в сеточку и прозрачный, как я люблю.😂 Но я более, чем уверена, что стройные женщины срочно закажут подобное у Насти😂😂😂
KqcVih0yQX0 (700x700, 279Kb)
Рубрики:  Другое/Звёзды шоу-бизнеса
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Жоржетта_777   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 22:18 (ссылка)
по моему она нас троллит....
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 22:24 (ссылка)
Настёна,купальник ты одела,а талию забыла,бревно бревном.А с сисьГами что?.Что это за расплывшиеся блины на грудной клетке?
Ответить С цитатой В цитатник
Бетеша   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 22:26 (ссылка)
Да, у нас с "Настеной" разные понятия о красоте.... 🙊🙊🙊
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2017 г. 00:12 (ссылка)
Аллочке Пугачёвой срочно надо такое приобрести и продемонстрировать!!!!! У них с Вол бесподобные вкусы,как и всё остальное.
Ответить С цитатой В цитатник
СветаКурицына1   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2017 г. 00:17 (ссылка)
А у меня такие точно шлёпки были , покупала на али экспресс за 15 баксов , правда прожили они неделю . Моя собачка , в возрасте 2х лет и никогда в жизни своей не тронувшая ни одной пары обуви , ну просто не смогла остаться равнодушной к этим цветным шуршащим пионам и сожрала их , верней разодрала и отодрала в хлам .
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2017 г. 04:31 (ссылка)
Она такими ужасными шлепками закрывает свои не менее ужасные стопы.
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2017 г. 05:25 (ссылка)
Мужская фигура.
Ответить С цитатой В цитатник
эля_грин   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2017 г. 06:38 (ссылка)
Где нос?)!а купальники щас начнёт спецом вот такие напяливать.все ржут,позорят,а бабло капает!она уже давно не балерина.... Ну не на "детские" ведь живёт!
Ответить С цитатой В цитатник
злой_риччи   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2017 г. 08:55 (ссылка)
ага,раздвигать пальчиками,мне противно к экрану прикоснуться,страшила озабоченная
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2017 г. 09:51 (ссылка)
Когда я вижу Настины плечи, то думаю что это пловчиха.
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2017 г. 18:08 (ссылка)
Какая она здоровая,ей может позавидовать качок))))),и да,кстати.а талия то где????
Ответить С цитатой В цитатник
sn--eg   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2017 г. 13:34 (ссылка)
она и правда думает что она красива???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку