-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Евгений Плющенко объявил о завершении карьеры

Суббота, 01 Апреля 2017 г. 19:14 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Евгений Плющенко объявил, что завершает свою спортивную карьеру. Об этом 34-летний фигурист сообщил в интервью каналу "Матч ТВ". Год назад, когда мне прооперировали шейный отдел. Подумал, что уже достаточно. Я смотрю, как выросла молодежь, как выросло мужское фигурное катание. С молодежью невозможно сейчас соревноваться — мне так кажется. Есть какой-то предел,— сказал Плющенко.

Полностью покидать спорт Евгений не собирается — он поедет на Олимпийские игры в Корею, но уже в качестве тренера.

Что касается меня, то я не поеду как спортсмен. Я закончил карьеру в спорте. Открываю свою академию, где буду работать в качестве тренера. Если мы со спортсменами успеем подготовиться к Олимпиаде, может быть и поеду. Уже сейчас есть ребята из других стран, которые хотят со мной заниматься. Есть ребята из России, которые также могут претендовать на попадание в тройку и поехать на Олимпийские игры. Сейчас я полностью занят тренерской работой и параллельно катаюсь в показательных выступлениях. Посмотрим на спортсменов, с которыми я работаю. Если все получится, может быть, поедем в Пхенчхан,— сообщил Евгений.
20150417-evg-anons (600x388, 161Kb)
Рубрики:  Другое/Новости
Другое/Спорт
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

avto_-_LEDI   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2017 г. 19:15 (ссылка)
Тарасова не видит в нем тренера..почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Апреля 2017 г. 19:24ссылка
Будущее покажет....
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Апреля 2017 г. 20:30ссылка
конкурент потому что))
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Апреля 2017 г. 21:06ссылка
+++
если б ее Ягудин (которого я тоже конечно люблю не меньше Плющенко) такое сказал, она бы по другому пела..Нельзя быть такой предвзятой и необъективной...
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Апреля 2017 г. 22:58ссылка
она ягудина любит..по матерински
Imenitaya   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2017 г. 19:54 (ссылка)
avto_-_LEDI, Тарасова ни в ком тренера не видит, а только в себе любимой она видит тренера.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Апреля 2017 г. 20:35ссылка
фунтик12, Забирала фигуристов уже готовых и обученных другими тренерами и считала себя великим тренером.
фунтик12   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2017 г. 20:32 (ссылка)
ну и хорошо что закончил карьеру, а т о опять бы подставил счтрану,как в тот раз..то участвую-то не участвуую..не давал дорогу молодым..все,отьездил свое.пусть молодняк соревнуется. хотя надо отдать должное,я его много раз видела в сочи на льду рядом с другими участниками и чемпионами..он на голову выше и круче всех катается.он конечно профи
Ответить С цитатой В цитатник
-Exsistentia-   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2017 г. 21:08 (ссылка)
Плющенко супер профи, он столько лет катал один, отдуваясь за всех, и катался триумфально! Связался со своей Рудковской и все превратилось в шоу((( Но для меня это в любом случае ничего не меняет, по факту он реально ЛУЧШИЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Апреля 2017 г. 22:02ссылка
Very_Good_____, Плюсуюсь - он ЛУЧШИЙ!
larissonn   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2017 г. 21:51 (ссылка)
Слава Богу!Сколько можно то уже?Эти игрульки в инвалида и неинвалида уже притомили.Ему и на последней Олимпиаде делать нечего уже было.
Ответить С цитатой В цитатник
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2017 г. 22:45 (ссылка)
Он может быть лучшим фигуристом и не лучшим тренером . Это не одно и то же .
И уступать молодым надо было до 14 года , да может , Рудковская ещё влияла .
Ответить С цитатой В цитатник
avto_-_LEDI   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2017 г. 23:00 (ссылка)
АСТРИССИЯ, эта 100% все под контролем держит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Апреля 2017 г. 23:48ссылка
вот и я думаю ,ведёт его, как продюсер ... avto_-_LEDI,
Рыбка_незолотая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2017 г. 02:16 (ссылка)
А она... ОПЯТЬ, Чемпионка Мира, прошу прощение перед Плющенко)))
86e7ae64033902dcafc2bfb2de0ba7df (700x466, 218Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку