-Рубрики

-Музыка

-Приложения

• Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

-Всегда под рукой

Гозиас разочаровалась в UTair

Понедельник, 13 Марта 2017 г. 22:08 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Это просто кошмар!!!!! Я в первый раз в такой ситуации. Задержали рейс на два часа, но бог с этим. Нас людей посадили в неисправный самолёт !!!! Оказывается мы ждали пока его починят, его типо сделали и нас всех загрузили на неисправный самолёт. Пытались взлететь, но двигатель не тянул. Попытки не увенчались успехом, людей высадили. При этом не давая инфу что дальше, просто ждите.Ужас , я отказалась лететь через эту компанию. Багаж ждала в течение ещё часа !!!!! Я много летаю, но эта компания UTAIR для меня теперь в чёрном списке!!!!!!!
zvLFru7wekQ (700x700, 269Kb)
Рубрики:  Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

OZIAP   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2017 г. 22:12 (ссылка)
Мы вообще 12 часов в Шереметьево сидели. С этой авиакомпанией! Нас посадили в самолете,поспали в нём 2 часа,сказали,что неисправность. Отправили обратно в аэропорт. А потом выяснилось,что самолёт гоняли в Египет за туристами.А уж вечером и нас отвезли в Турцию.
Ответить С цитатой В цитатник
В_шоколаде_   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2017 г. 22:19 (ссылка)
вообще удивляюсь, что гозя заскучала в ожидании вылета. Ей чтоли заняться нечем? А как же её расхваливание сосание? Вот бы и подзаработала между делом!
millennia   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 02:52 (ссылка)
У меня бывший муж много летает по работе, так он меня все время поучает, что Ю-Тэйр самая стремная авиакомпания.
фунтик12   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 08:23 (ссылка)
меня слава богу пронесло.летала ютэйром не раз,все обычно.
последнее время аэрофлотом летала
shykshina   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 10:34 (ссылка)
Тоже наслышана про них. А наш S7 даже для рабочих командировок стараются не брать.
natonev1   обратиться по имени я много летаю.. Вторник, 14 Марта 2017 г. 11:17 (ссылка)
на киздюлях))
Я_твоя_нежная   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 11:55 (ссылка)
двигатель не тянул..) специалист то какая)) ни один пилот не будет пытаться поднять в небо неисправную машину, жить они хотят не меньше остальных пассажиров)
киса39   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2017 г. 12:08 (ссылка)
Вот никто из хомяков так не бесит, как Гозиас! Идиотка, не первый раз же летит до Калининграда. Очень часто задерживают рейсы, с Ютейром вообще это норма. Тоже часто летаем из Калининграда и в Калининград. В Ютейре одни из самых дешевых билетов. Муж тоже на ночном рейсе так летел, сначала задержали, потом еле долетели. Но никто не возмущался. Ну, прям звезда мирового масштаба Балтийского разлива летела!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку