-Рубрики

-Музыка

-Приложения

• Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

-Всегда под рукой

Тата хочет собачку

Суббота, 11 Февраля 2017 г. 14:23 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Очень хочу себе собачку :( но сейчас скорее всего не время её заводить😔
V0hewaCAA5k (560x700, 289Kb)
Рубрики:  Дом-2/Участники
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

бинокль   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2017 г. 14:56 (ссылка)
канешна заведи ))) и хомячков ещё ))) о чём ещё думать безработным бомжам.
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2017 г. 15:39 (ссылка)
Надо обратится в защиту животных что б они забрали собак,и не нужно их брать и издеваться.Я не знаю куда смотрят админы.Сами жить спокойно не могут и им до собак ещё расти да расти.Не зря же говорят "Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.
Но а им.........вовек не доползти до человеческого скотства."
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2017 г. 16:43ссылка
ГАЛИНА_МОЩЕНКО, они и берут в рассчете, что кто-то за животинку будет беспокоиться и заботиться- еда ведь халявная с общего стола, зато на камеру поработать таким защитником животных- этож зачет на милость зрителей)))
ласкова_львица   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2017 г. 17:52 (ссылка)
Етить,вот проблемы!Работать иди,да с работы в магазин зайди и потом покорми мужа.А то сидят бездельники и выдумывают себе всякие дурости.Собачки умнее дурдомовцев.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку