-Рубрики

-Музыка

-Приложения

• Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

-Всегда под рукой

Гозиас опровергает слухи

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 03:02 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Ребята хочу опровергнуть слухи. Что касается конкурса " Свадьба на миллион" с Чуевым и Мариной мы ещё до конкурса решили делится( не зная при этом результатов) . Никто не обманывает, мы держим позицию, держим слово. Я с Костей считаю , что эти ребята достойны свадьбы. Марина как принцесса заслуживает торжества👰🏼👨🏻⚖. Так же пришли Блюменгранцы и Валера предложил сыграть свадьбу и с ними. Костя считая их семьей и искренней парой не отказал. Ведь мы хотим событие сделать. Мы хотим делится, чтобы рады были ребята, чтобы было событие года. Так же в розыгрыше есть пригласительные, но это позже₽))))))) . Я лишь хочу вам донести это не Чуева стратегия, это наша с Костей позиция, наша идея. Мы не против Кузина и Саши . Мы за своё счастье. Прошу вас мои дорогие голосовать за нас , остались считанные дни. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💍
3d-eeOPNG5I (700x700, 292Kb)
Рубрики:  Дом-2/Участники
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

DONNA_CORLEONE   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 04:02 (ссылка)
неграмотная шавка
Ответить С цитатой В цитатник
Серёженька_Латышев   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 04:21 (ссылка)
ДИАДЕМА   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 07:05 (ссылка)
Ну и зачем все эти конкурсы. Делите уж на всех))
Сашка, какая же ты всё-таки глупая. Ну кому нужно голосовать за Чуева и уж тем более за беременную парочку. Ну смешно!)) Ваша делёжка ничего не изменит.
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 07:40 (ссылка)
Только Кузины,а пришлые дармоеды ни какой роли играть в миллион не должны.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 01:07ссылка
ГАЛИНА_МОЩЕНКО, стесняюсь спросить, вроде пришлые дармоеды как раз Кузины???
vera_nik   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 09:09 (ссылка)
Сама идея конкурса перечеркнута. Раз в честной борьбе не получается, решили схитрить. Кузину, с такими продуманами вокруг, опять не видать приза.
Нейва-н   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 09:41 (ссылка)
Я уж бросила голосовать .Но,если Костя собирается делиться с Валерой,то начну снова.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 11:32ссылка
Нейва-н, А вы голосуете?Наконец-то я увидела первого человека,который "голосит".Обычно все кричат,что ни за кого голосовать не будем.Еще деньги на это отребье тратить.Лучше в храм или на благотворительность!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 00:26ссылка
ласкова_львица, голосование бесплатное уже год как. Надо приложение скачать на телефон, оно тоже бесплатное. Только что там рекламка, но меньше чем здесь, на Лиру.
СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:08 (ссылка)
Настолько ненавижу овчарку Артёмову,что согласна на любой кипеш,лишь бы не Кузин.А так будут три свадьбы,может и Лильке,что-то отвалят на ребёнка.
Sveta_E   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:10 (ссылка)
Блюмы пришли и сказали, что мы тоже хотим свадьбу на ваш миллион. Как им вообще могло такое прийти в голову? Чем дальше, тем всё сказочнее. Что ещё выдумают орги?
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Февраля 2017 г. 12:58ссылка
Участники еще худо-бедно что-то делали. Хотя эти тоже делали...ребенка Ну халявщики!!!!
S1N5S5   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 10:15 (ссылка)
по моему мнению,идея хорошая.
может быть сделают красивое шоу,когда так много пар.
фунтик12   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 12:33 (ссылка)
Терция   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2017 г. 13:54 (ссылка)
А то что обьединяться против пары, которая остается пока в лидерах один на один с тремя- это честно? Это очередная подлость, прикрытая благими намерениями , у которых торчат ослиные уши Чуева и горит жопа у Гози....Пусть обьяснит, почему Кузин недостоин свадьбы? И чем они лучше? Вот после таких ходов....только за Кузина с Артемовой!!Ў!
шептовик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 00:04 (ссылка)
Это очередная афера чуя как и с домами так будет и со свадьбами это только для того чтоб все кто голосовал за чуя и блюменкранца отдали голоса этой сосалке кукушка голосуйте за Кузина это справедливо
ласкова_львица   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 02:02 (ссылка)
Лисёнок_Л, Спасибо,я даже и не знала.Но все равно ни за кого даже бесплатно голосовать не буду.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку