-–убрики

-ћузыка

-ѕриложени€

• ѕерейти к приложению ќткрытки ќткрыткиѕерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ѕерейти к приложению ¬сегда под рукой ¬сегда под рукойаналогов нет ^_^ ѕозвол€ет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. ћожно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ѕерейти к приложению ќнлайн-игра "Ѕольша€ ферма" ќнлайн-игра "Ѕольша€ ферма"ƒ€д€ ƒжордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состо€нии. Ќо благодар€ твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состо€нии превратить захиревшее хоз€йст

-¬сегда под рукой

яббаров не бездельник!!!))

—реда, 01 ‘еврал€ 2017 г. 21:46 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора »ль€ яббаров

¬се говор€т что € не когда не работал и был бездельником!!! Ќо это не так € уехал в 20 лет из дома в ћоскву!!! » работал где только можно!!! ¬от старое фото где € начинал работать на стройке рабочим!!! » не когда не брезговал не какой работе!!! “руд это св€тое✌🏻на этой фотке мне ( 20 лет) “ак же не когда не скрывал что € из обычной семьи!!!Ќе кто и не когда мне не делал подачки!!! ¬сегда работал и знаю что такое “–”ƒ!! ¬сем любви от души!!
ѕы.—ы. ќрфографи€ автора сохранена
uqaQYVGoA6U (623x700, 220Kb)
–убрики:  ƒом-2/”частники
ћетки:  
ѕонравилось: 1 пользователю

Zare4niy   обратитьс€ по имени —реда, 01 ‘еврал€ 2017 г. 22:02 (ссылка)
„итать невозможно.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
LAMKA_2012   обратитьс€ по имени —реда, 01 ‘еврал€ 2017 г. 22:46 (ссылка)
пипец лошпед....как можно быть таким безграмотным?
ћуза-2   обратитьс€ по имени —реда, 01 ‘еврал€ 2017 г. 23:22 (ссылка)
на 1 месте у мен€ √обоз, на втором яба(хот€, проект € не смотрю уже давно, но видела тут с ним видео, хватило и 2 минуты, что бы пон€ть.

¬от, поработав в 20 лет, он и решил, своей хитрой попой, никогда больше так не делать, а выступать с ворованными песенками.
Magen   обратитьс€ по имени —реда, 01 ‘еврал€ 2017 г. 23:37 (ссылка)
впервые таких строителей вижу,роба как новенька€,перчатки белоснежные.»нтересно кем можно на стройке трудитьс€,чтобы таким вот чистеньким ходить?
ѕерейти к дневнику

„етверг, 02 ‘еврал€ 2017 г. 15:00ссылка
Magen, ¬от и € обратила внимание на это.Ёто где же так трудитьс€ надо?ћожет там и женщинам можно так ходить?ќделс€ и ходи по строительной площадке.
ѕерейти к дневнику

„етверг, 02 ‘еврал€ 2017 г. 19:12ссылка
оделс€ дл€ того,чтобы на фотке запечатлеть свои типа "трудовые" будни.’ал€вщик и бездельник,наверное сейчас уже скулит под воротами проекта.
ѕерейти к дневнику

„етверг, 02 ‘еврал€ 2017 г. 21:52ссылка
Magen, я тоже думаю,что скоро препретс€.ќни же работать не умеют,деньги заработанные промотают и в ворота начинают барабанить и ныть
ѕерейти к дневнику

„етверг, 02 ‘еврал€ 2017 г. 22:20ссылка
дык за периметром за всЄ платить надо,а на проекте с ложки корм€т.«ачем себ€ утруждать какими то работами,когда там можно до пенсии сидеть.
DONNA_CORLEONE   обратитьс€ по имени „етверг, 02 ‘еврал€ 2017 г. 01:56 (ссылка)
“о что "ќрфографи€ автора сохранена" мы уже пон€ли
»_на_камн€х_растут   обратитьс€ по имени „етверг, 02 ‘еврал€ 2017 г. 07:33 (ссылка)
“от случай, когда орфографию лучше не сохран€ть... –абот€га, блин.
мари_ванна   обратитьс€ по имени „етверг, 02 ‘еврал€ 2017 г. 10:51 (ссылка)
залез на стройку дл€ фото
зинаида_осипова   обратитьс€ по имени „етверг, 02 ‘еврал€ 2017 г. 14:34 (ссылка)
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку