-ѕриложени€

• ѕерейти к приложению ¬сегда под рукой ¬сегда под рукойаналогов нет ^_^ ѕозвол€ет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. ћожно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ѕерейти к приложению ќткрытки ќткрыткиѕерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ѕерейти к приложению ќнлайн-игра "Ѕольша€ ферма" ќнлайн-игра "Ѕольша€ ферма"ƒ€д€ ƒжордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состо€нии. Ќо благодар€ твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состо€нии превратить захиревшее хоз€йст

-¬сегда под рукой

-ћузыка

-–убрики

ёЋ»я ≈‘–≈ћ≈Ќ ќ¬ј / ”тро добрым не бывает

—уббота, 14 январ€ 2017 г. 03:07 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора ”тро добрым ,однозначно бывает !!! ѕару дней назад мы расстались с —ергеем, хорошо и одновременно сложно нам было вместе .... ќн чересчур спокойный ,а € просто €дерна€ смесь, мужчине психологически сложно быть на вторых рол€х,а в глазах коллектива наша пара смотрелась именно так! √оворить о каких -то великих чувствах € не буду ,но он мне действительно нравилс€ .я всегда боюсь разочаровыватьс€ в люд€х ,дл€ мен€ это страшно !!!!! я уехала на выходной , накануне у нас была ссора и в беседе с ћашей и ћаей € сказала ,что на этом все ....но ночь мы провели вместе ,и когда € уехала он продолжал звонить и писать ....а потом резко решил сделать ход конЄм ,и выставил все в таком свете как будто он мен€ кинул и решил лететь к Ћизе на остров, ну бог ему судь€ ,подумала € )’от€ многие вещи дл€ мен€ до сих пор не пон€тны ,ты называешь ее конЄм ,и говоришь как можно строить с ней отношени€ ,ты голосуешь против неЄ,и потом вдруг резко она начинает тебе нравитс€ )кроме улыбки это ничего не вызывает !Ќо если ещЄ вчера € действительно переживала ,и готова была мен€тьс€ ради отношений ,то сегодн€шнее утро расставило все точки над и!.....—ергей и новенька€ Ћил€ занимались ночью в доме у яббарова волшебством!„то только не сделает человек ради иммунитета на женском голосовании))))ј —ережа ....его даже комментировать не хочу ....гр€зно ,мерзко и противно от того -какие люди бывают !.....
pP2iJKX9dms (700x393, 140Kb)
–убрики:  ƒом-2/”частники
ƒом-2 новости, слухи
ћетки:  
ѕонравилось: 1 пользователю

√јЋ»Ќј_ћќў≈Ќ ќ   обратитьс€ по имени —уббота, 14 январ€ 2017 г. 09:37 (ссылка)
Ћиза очень красива€ и фигуриста€ девочка конечно молода,ну проект дом 2 научит как жить.—ергею удачи.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
¬_шоколаде_   обратитьс€ по имени мужчине психологически сложно быть на вторых рол€х —уббота, 14 январ€ 2017 г. 10:02 (ссылка)
это еще надо поискать, где там мужчина!))))))))))))))))
“ерци€   обратитьс€ по имени —уббота, 14 январ€ 2017 г. 10:45 (ссылка)
Ѕыстро до ёльки ответка прилетела......а так ржала на лобном над Ћизкой, когда та плакала......ерничала предлага€ Ћизе «арю в кавалеры....¬от и ты в той же €мке.ѕомнит ли?
vera_nik   обратитьс€ по имени —уббота, 14 январ€ 2017 г. 11:36 (ссылка)
— такой сиреной жить, надо обладать огромным терпением.
ќрнеллик   обратитьс€ по имени —уббота, 14 январ€ 2017 г. 12:37 (ссылка)
Ёта юл€ мне €щерку напоминает...очень непри€тна€ девица, но активна€, будем ещЄ долго еЄ наблюдать.
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку