-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Лена Миро / О моей половой жизни

Понедельник, 02 Января 2017 г. 21:09 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Стоит мне написать прямой пост, назвав вещи своими именами, то есть подавляющее большинство из вас -- быдлом, как это самое большинство начинает делать глубокомысленные заключения о моей половой жизни. Точнее, об её отсутствии.

«Тебя не трахают, злая одинокая женщина», -- уверенно заявляет быдло.

1897378_original (700x466, 236Kb)
Пожалуй, пришло время расставить точки над «i», а быдло -- раком.

Слушайте сюда, коровы тупые, как женского, так и мужского пола. Объяснять буду, что да как.


Отсутствие пениса во влагалище -- самый большой страх не женщины, а курицы, но не потому, что глупой птице нужен секс. Секс пернатому -- не нужнее, чем собаке -- пятая нога. Пернатому важно другое: мужские трусы вперемешку с её трусами в корзине для грязного белья.

Без мужика, которого она может обозначить, как «мой», курица чувствует себя дефективной.

Когда «мой» перестаёт присовывать пернатому на регулярной основе, некрасивая птица начинает паниковать.

Не стоит на меня?! Авария! SOS! Спасите! Помогите! На горизонте -- разлучница! Хэээлп!

Когда «каждый день» сменяется на «раз в месяц», самооценка курицы превращается в жидкое говно. Теперь о пернатое можно не только вытирать ноги, но и ссать на него. Как на голову, так и в рот.

Вам и ссут.

Девки, для которых самое большое достижение в жизни, -- это окольцованный мужик, не отнекивайтесь: вы живёте именно так.

Живёте с мелкописечными оладухами, которые вас унижают. С оладухами, в которых вы сами вколотили веру в то, что главное в жизни бабы -- это член, который наутро от неё никуда не уходит.

«Мой» меня трахает! «Мой» меня хочет!

Какое достижение.

Коровы вы целлюлитные, попробуйте напрячь свои крохи того, что у людей называется мозгом.

Если даже вас -- вяложопых, никому не интересных, офисных куриц -- кто-то да сношает, как вы думаете, какой выбор членов у меня?

У нас -- женщин -- в отличие от вас -- куриц -- задача не в том, чтобы впарить письку хоть кому-то, а в том, чтобы отбиться.

Мы с вами существуем в совершенно разных, абсолютно параллельных мирах, и, если бы у вас, зассаные семейники и халаты, был бы шанс оказаться хотя бы на пол дня в нашем мире -- мире красивых женщин, вы бы никогда не выдали собственную убогость фразой: «Тебя не трахают».

Всё ясно? Утирайтесь!
Рубрики:  Лена Миро
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

ДИАДЕМА   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 21:21 (ссылка)
бла бла бла...что за хрень)))
набор слов и НИКАКОГО смысла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жоржетта_777   обратиться по имени пришло время расставить точки над «i» Понедельник, 02 Января 2017 г. 21:25 (ссылка)
вот блин расставила))))) с каких то *уев отнесла себя к миру красивых женщин ( какой то мир придумала, она в этом мире красивым женщинам видимо ноги моет?.) а список стоящих в очередь, чтобы трахнуть красоту неземную опять отсутствует))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 21:25 (ссылка)
Я когда читала, меня тошнило
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Января 2017 г. 22:47ссылка
LAMKA_2012, А меня смешило!! Во , раздраконили Мириху, наверняка пена шла изо рта от злости!! Дура, дело не в членах, а во внимании противопооложного пола--тебе этого не понять,т.к. у тебя этого нет----быдло-курица нетраханая!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2017 г. 09:57ссылка
видно, что задели ее за живое, оправдываться начала))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2017 г. 13:17ссылка
точно... видно что не то что не трахают, а что ДАЖЕ не трахают...
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 21:27 (ссылка)
Во как её накрыло !)
С Новым годом , Миро , но дома должны быть и мясные закуски (c) ...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2017 г. 15:10ссылка
)))) люблю Смешариков .))) Жоржетта_777,
В_шоколаде_   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 21:44 (ссылка)
ооооочень познавательно)))))) недаром, в том предыдущем посте про мирошку наши девочки написали, что она пишет под угаром)) напилася одна-одинёшенька в эту волшебгую ночь, вот её и прет, вот её и мерещится.
Благо, тырнет есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

уверенно заявляет быдло.

Вторник, 03 Января 2017 г. 15:26ссылка
Заметно, что мирошку тянет к быдлу. Казалось бы, деловая и умная, кем щитает себя миро, должна б пообщаться на равных.

Вот к кому обратится девушка. если у неё есть какие-то вопросы по личной жизни к примеру?- Ну кто куда, обычно к тем, кому доверяешь, либо люди имеют для тебя какое-то значение.

А мирошка не такая!! Засвербила мыслишка в тыковке- побежала к быдлу советоваться, ждать ответов , чтоб их потом же и опозорить.
Вот такая зловредина эта миро.
ласкова_львица   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 21:50 (ссылка)
Запомни,что бабы из "высшего обчества" так себя не ведут и так не пишут.Теперь понятно из какого ты мира.Прямой путь на дом шагать семимильными шагами.Там таких как ты в избытке.И там все не от миро сего,и все бабы,хотя бы в мечтах,видят себя женами олигархов.
Ответить С цитатой В цитатник
optimistk-a   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 22:10 (ссылка)
как можно такую фотку пустить в тырнет? и кто их фотает? ребёнок? такие жалкие сидят в тесной ванне с плохим ремонтом, наверное, домадва насмотрелись
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Января 2017 г. 22:44ссылка
optimistk-a, Только что хотела спросить, это она или нет. Теперь скажу вот что: в такой грязной ванне с грязным кафелем и плесенью в швах, надо не шампусь пить, а самогон.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2017 г. 02:33ссылка
самогон дороже стоит
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2017 г. 12:27ссылка
optimistk-a, Вот и я про это)))Это ужас,такое ещё выставлять.Тропик_рака, ФУУУ,какие они убогие))Надо же такое выкладывать)))
Olessya_21   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 22:11 (ссылка)
ленка начинает оправдываться- типа не меня не трахают, а я не даю, а очередь страждущих мирошкина тела аж как в Мавзолей))) Какая же ты все-таки тупая курица, ленка, даже где-то жалко тебя, хоть ты и мразь
Ответить С цитатой В цитатник
Marisab   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 22:27 (ссылка)
Могла коротко написать о своей половой жизни : У МЕНЯ ЕЕ НЕТ! Че столько размусоливала говно по тарелке. да кст и жизни половой нет из за того что злая. а злая, потому что голодная
вот так завтра умрет и ничего не видела. и не жрала сладко и не иплась вдоволь и даже, как куро бузова везде себя не попробовала, не путешествовала и детей не оставила и замужем не была. ток на сайте сидела и бухала
Ответить С цитатой В цитатник
Imenitaya   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 22:40 (ссылка)
Хотите посмотреть на Мироненко, так вот Вам её настоящая рожа.



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Января 2017 г. 23:13ссылка
Imenitaya, это нечто не может поднять "в бой" ни одного нормального мужика.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Января 2017 г. 23:18ссылка
Тропик_рака, Я усвоила одну закономерность, чем человек не страшней и не поганей, то он всегда хочет осудить другого и это его успокаивает и ему кажется, что он лучше.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2017 г. 12:28ссылка
Imenitaya, Никто её))ни ни))Нещщасная бабёнка)Она страшная.вот и злится на весь свет)
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2017 г. 12:32ссылка
Imenitaya, ))) Вот ещё - *красивая* мироненко с завораживающей улыбкой)))
7d7c8758d3e9 (700x461, 93Kb)
Тропик_рака   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 22:46 (ссылка)
Мироха выставила фотку пятнадцатилетней давности? Это был"коллективчик" из трех е...нов??
Ответить С цитатой В цитатник
матильда76   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 23:03 (ссылка)
Да..вони Миро навела..прям как в сортире,хочется руки помыть после её высеров.
Ответить С цитатой В цитатник
гран_при   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 23:19 (ссылка)
это в каком она грязном корыте то сидит мнит себя настоящей красавицей?...какая лекция познавательная,но что то не хочется в такой её мир красивых женщин,особенно в её ванну ржавую
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2017 г. 05:44ссылка
гран_при, так это не она, а скорей всего те, кто пишет ей - недо.раханная
Кариока80   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2017 г. 23:54 (ссылка)
А кто такая Мироненко фитнес тренер , так для элиты она не намного выше прислуге можно ахнуть разок ,но так между тренировкой и душем .
Ответить С цитатой В цитатник
Mirage--   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2017 г. 07:19 (ссылка)
ахахаа))))) во её плющет то от злости))))) Ленк,иди тарелку с оливье наверни и будет счастье тебе
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2017 г. 07:20 (ссылка)
тык не рассказала ниче о своей аоловой жизни...опять всех обозвала заученными словами
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2017 г. 07:26ссылка
фунтик12, потому что нет этой половой жизни))))))) вот и хлещет амно у мирошки))))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2017 г. 07:56ссылка
ей про свою половую жизнь нечего сказать,кроме как про старого дряблого шмародеда,который без виагры на нее не залазил раз в месяц,да и тот свалил
Kon_feta   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2017 г. 09:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2017 г. 09:25 (ссылка)
может ее злить что она не красавица и не кому не нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2017 г. 10:09ссылка
она считает,что самая красивая
LIKA9966   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2017 г. 09:30 (ссылка)
Все!!!Достали мы бабенку никчемную! Да что такое напялим с утра ссаные халаты и айда в СОО Мирку обсуждать! Видно не задался НГ у болезной...не только " пениса во влагалище" не было..но даже запаха мужика рядом ...мир красивых женщин..ха..ну это точь не про Миро!! У кого что болит..тот об этом и болякает! Видать совсем плохи дела... Миро...мы тебе поверим,когда мужчина...ну такой из мира твоих грез где (красивые женщины) замуж возьмет !!!Беда одна..вряд ли дождемся! Ну Миро и фантазерка...насмешила!!!
Клоунесса перешла в новый год...а опусы все те же!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LIKA9966   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2017 г. 09:36 (ссылка)
LAMKA_2012
Спасибо за картиночку...печалька но это наверное самый распространенный романтик и декорации!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2017 г. 12:30ссылка
LIKA9966, это не моя)) это Ленка сама ее в свой пост воткнула
Alya50   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2017 г. 09:43 (ссылка)
Хоть бы разок взглянуть на эту реальную Миро.
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2017 г. 11:28 (ссылка)
Мироха,ну мы-ж не со зла.Мы тебе добра желаем.Вот называем тебя недотраханной алкашкой...... с надеждой что ты почитаешь и одумаешься.Застыдишься и бросишь пить и начнёшь жизнь обычной затраханной курицы.
Нравится такой расклад,Мироха?Ведь ты свои грязные быдло-опусы с такой подачей людям бросаешь?
Ленк...... ты завязывай со своими комплексами быдло-курицы и завязывай запивать их алкоголем.Так скоро будешь выглядеть хуже своей подружки Курицыной Женьки,и обе попадёте в дом Хи-Хи на почве алкогольной интоксикации остатков мозХа.
Мы-ж тебе,курица Мироненко, добра желаем,чем ты хуже Ксюшляди СобчаХ?Да ничем,и ты достойна своего тюфяка-трахателя и маленького гадёныша в сраных памперсах.
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2017 г. 12:30 (ссылка)
На месте этих людей)))можно и в суд подать,на кой она это выставила то???
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2017 г. 12:34 (ссылка)
Мы все разные и живём как нам нравиться.У каждого своё мнение,а я прочитала и спокойно забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
okean_u_dachi   обратиться по имени Среда, 04 Января 2017 г. 15:05 (ссылка)
Все верно: обвиняют в том что она на мужском внимании помешана и тут же говорят что ее никто не трахает как будто смысл жизни в этом. Двойные стандарты однако
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку