-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Россияне просят Путина отправить Медведева в отставку

Пятница, 05 Августа 2016 г. 02:33 + в цитатник
acidburn8 все записи автора

image (700x393, 40Kb)
На портале Change.org появилась петиция с требованием отправить в отставку премьер-министра Дмитрия Медведева.

«Кабмин должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Сейчас же мы видим обратную картину. Не должен рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады, человек советующий учителям „как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить“, стоять во главе кабинета министров. Рыба гниет с головы, может отсюда „эффективность“ работы министерств?!», — говорится в тексте петиции, адресованной президенту РФ Владимиру Путину.

Недовольство россиян вызвали вчерашние высказывания премьера. Накануне на форуме «Территория смыслов» он заявил, что недовольные своими зарплатами российские учителя могли бы сменить профессию или уйти в бизнес. Высокие же заработки силовиков, по его словам, объясняются опасностью таких профессий.

Не меньший резонанс получило заявление премьер-министра в ходе визита в Крым в конце мая. Тогда жители региона пожаловались главе правительства на размер пенсионного обеспечения. Премьер-министр признал, что проблемы с пенсиями имеются по всей стране. «Денег нет», — признался он, после чего поспешил закончить встречу со словами: «Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».

Народ не дремлет)))


1.
image (700x243, 151Kb)

2.
image (700x272, 172Kb)

3.
image (700x700, 355Kb)

4.
image (700x393, 380Kb)

5.
image (480x312, 132Kb)

6.
image (700x276, 175Kb)

Рубрики:  Другое/Новости
Другое/Политические темы
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

EJLeHoChKA   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 02:35 (ссылка)
Так вроде этот сайт с этой петицией трещит по швам))) толи от голосов, толи от органов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 02:55ссылка
Самое страшное, что он реально не понимает, что такое зарплата в 15-20 тыс.рублей. Они же ничего не покупают, им всё подносят. Когда Медведев последний раз ходил в магазин и покупал молоко? Когда спускался в метро? Когда покупал путёвку в лагерь детям? Мы живём с ними в разных странах, хотя паспорта у нас одного цвета.
Я по ссылке проходила, сайт работал
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 03:04ссылка
acidburn8, Маш, я тут пост ставила в мае об отдыхе на курортах Краснодарского края)) там Голодец вещала, что отдых будет стоить от 16000 рублей в среднем!))) но не уточнила - на человека!?)))
В том то и дело, эта Голодец съездила за эти бы деньги отдохнула (если бы нашла даже частный сектор)))
У них у всех дети заграницей - там образование, там жильё, там медобслуживание....
А в России 65% населения не нужно высшее образование! Скворцова так думает!))) вот и вывод напрашивается - а кто будет лечить и учить наших детей и внуков?))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 17:00ссылка
EJLeHoChKA, с чего вы решили, что наших детей и внуков будут учить и лечить? ))) Никому не нужны грамотные(перевожу-думающие) рабы, работающие за тарелку супа))) ну а лечить таких будут минимально-наложить гипс, перевязку, чтобы максимально незатратно))))
tavik1   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 03:00 (ссылка)
Давно пора
Ответить С цитатой В цитатник
acidburn8   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 03:03 (ссылка)
Премьера спрашивают, как можно кормить семьи, занимаясь тем, в чем состоит призвание, и работая на будущее страны — а он , не моргнув глазом, отвечает: хотите жить лучше — меняйте работу. Многие и сменили. С печальными последствиями для российской школы, лишившейся хороших учителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 09:53ссылка
Исходное сообщение acidburn8
Премьера спрашивают, как можно кормить семьи, занимаясь тем, в чем состоит призвание, и работая на будущее страны — а он , не моргнув глазом, отвечает: хотите жить лучше — меняйте работу. Многие и сменили. С печальными последствиями для российской школы, лишившейся хороших учителей.
это почти как Нет хлеба у бедняков??пусть едят пироженые
tavik1   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 03:04 (ссылка)
Насчет олимпиады, зря, ну устал человек, заработался)
Ответить С цитатой В цитатник
Таллиса   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 04:37 (ссылка)
уберут этого идиота ,царь посадит другоВА )))) смысл шило на мыло менять ?
Ответить С цитатой В цитатник
fatalya   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 04:43 (ссылка)
учителя всю жизнь ноют. Они то могут взять 2 ставки и прилично заработать на надбавках и т.п.А вот служащим при 8 часовой работе туго.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 08:28ссылка
+! в нашем городе бухгалтеры бюджетного учреждения получают меньше воспитателей детского сада
Таллиса   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 07:47 (ссылка)
Хоть у Медмедева появится свободное время в покемонов играть )))) уработался бедняга ,денно и нощно о Рассее -матушке думаеть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 09:00 (ссылка)
Моей соседке как 52 года. Она учитель математики, всю жизнь работает в школе, соответственно разряд и стаж у нее высокие. У нее полная ставка, классное руководство, школа обыкновенная, она получает 130 тыс. У водителя главбуха жена работает учителем начклассов, правда она еще и завуч в своем секторе, тоже ей около 50. Мы с ним как то разговаривали в прошлом году, он мне сказал, что оклад жены 127 тыс.
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_Граблева   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 09:01 (ссылка)
куда же шерочка без мошерочки, они же как сиамские близнецы))
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 09:04 (ссылка)
По поводу МедведЯ. Народ правильно бузит. Только толку то! Мудко тоже всем миром снимали и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:11ссылка
я надеюсь, что после Олимпиады его снимут!butikovanv,
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:13ссылка
Nika2009, я думаю нет. посмотрим, кто был прав).
samga   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 09:07 (ссылка)
acidburn8, в лицее моего сына средняя зп учителей 70 - 80 тыс, да , директор получает много , но и ведет три школы после объединения
Учителя работают с 8 до 6 почти все, допы бесплатные у нас , работка та еще...
Я репетитором работаю, больше трех занятий в день не беру, с детьми сложно , а денег немного выходит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 13:31ссылка
У меня ребенок 6 лет и я за репетитора отдаю 1500-2000 руб. Если у вас в день от репетиторства 5-6 тыс , то в месяц совсем неплохие деньги.samga,
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 14:09ссылка
Что ВЫ ! Я беру 700 р в час
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 19:35ссылка
А репетитор в 6 лет на что? Что преподаёт? Цена завышена , у нас по английскому репетитор берёт 800 руб за 60 минут, мы занимаемся полтора часа 1200Nika2009,
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2016 г. 21:37ссылка
за логопеда плачу и за английский. А вы кроме английского в школе еще и репетитора берете?acidburn8,
Alexseysss   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:24 (ссылка)
Согласен. Медведева нужно отправить в отставку. Наше правительство слабое. Хорошо, хоть Шойгу создал мощную армию. Лучше НАТО даже. У Медведева одно только и слышно : "Денег нет, денег нет" А воры и коррупционнеры у нас, сколько хотят, столько и воруют. Один 135 миллионов рублей выписал, другой 400 000 евро взятку взял, третий на свадьбу сына 700 000 долларов потратил. Вот они эти деньги. Чуть академию наук не уничтожили. такого не было даже в лихие 90-е. Ельцин отдыхает. Бог Кузя пять миллионов рублей наворовал у доверчевых граждан. А мы простые люди по триста рублей собираем на операцию за границей для смертельно больных детей. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Шойгу создал мощную армию. Лучше НАТО даже.

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:27ссылка
Alexseysss, это вряд ли .Нам СМИ мозг такой инфой засирает
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:28ссылка
шойгу-перший друган ввп,одна шайка-лейка
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:40ссылка
если бы это было не так, Нато не надрывалось бы в крике об опасности в лице России.Таллиса,
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:42ссылка
Nika2009, они всю жизнь голосят ,так же как Россия об опаности со сторны пиндосии ))))
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:45ссылка
они голосили об этом при СССР, потом после распада притихли и даже делали вид, что дружат с нами. А сейчас опять у них опять приступы страха и это совсем не сказки. Армия наша действительно за очень короткий срок "переоделась и переобулась" во все новое Таллиса,
Перейти к дневнику

за очень короткий срок "переоделась и переобулась" во все новое

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:48ссылка
Nika2009, я видела крейсеры США и наши в сравнении с ними жалкое зрелище ...Наши СМИ делают своё дело )))
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:49ссылка
Я помню испуг амеров на этих крейсерах, когда наши только пролетели над ними в прошлом годуТаллиса,
Перейти к дневнику

Я помню испуг амеров на этих крейсерах

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:52ссылка
лично видели ????)))) а если пиндосы над нашими крейсерами пролетят ? конечно же наши морячки грудь выпятят от храборсти ?
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:54ссылка
вообще-то об это и амеры писали. И про увольнение моряков тоже амеры писали после этого случая. А вы видимо служите на одном из этих крейсеров, раз вошли в плоскость "лично видели?"Таллиса,
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 12:08ссылка
Ну,наши-то пролетали не на крейсерах,а на Су-24,тут любой испугается))). Извините,что вмешалась в вашу беседу.
i (237x215, 11Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 12:15ссылка
Надо же, а я была уверена, что наши исключительно на крейсерах летают, желательно с большим водоизмещениемLarusia,
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:49ссылка
Nika2009, сейчас смотрела фильм "Взрыв из прошлого " ,как пиндосы бункеры строили )))
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:52ссылка
А кто мочит в сортире ИГИЛ сегодня США?, И кто пугает весь мир танками на параде ( которых ни один снаряд не возьмёт- США? И кто из Каспия запускает крылатые ракеты Гранит, наверное американцы. Они самые умные и сильные. А сегодня Европа и Прибалтика так испугались нищую и отсталую армию России, что не знают что и делать..... Они придумали, что мы их захватим за трое суток и это со слабой армией.......
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:56ссылка
ну что вы! Это же наши СМИ сказки рассказывают, а на самом деле наша Армия до сих пор в лаптях ходит!Alexseysss,
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 11:15ссылка
Русская армия уже третий год бомбит Донбасс и не может победить донецкое ополчение , которое вооруженно максимум пулемётом, который нашла на складе, который уже и стрелять не может. И наша доблестная армия смешит весь мир как пьяные русские солдаты заряжают миномёт, и едят подножий корм, ( гадюку, например) , как тонут наши ракетные катера на Чёрном Море во время парада, а Путин показывает всем осколок от автобуса, который подорвался на мине ополченцев, и лижет жопу Обаме, и ходит с протянутой рукой по Европе. А русские прыгают на майдане "кто не скачет, тот москаль", а Медведев строит стену на границе с Россией и Украиной, и кусает проволоку, проверяет на прочность. А в нашей думе Савченко ходит босая, и злые русские сожгли людей в Одессе и расстреливали "Беркут" во время Майдана. А вот ещё забыл, Медведева кормят морковкой, сердобольные русские люди. А вот ещё русские солдаты убили на Донбассе журналистов, и распяли мальчика в Славянске. А жители Малороссии кричат: "Будь ты проклят, Путин"
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 11:18ссылка
да уж, картинка нарисовалась! Вот у наших СМИ фантазииAlexseysss, Сочиняют и сочиняют без устали!
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 11:23ссылка
Ещё как на сочиняли. СМИ теперь говорят что Россия во всем виновата. Вот как фантазирую СМИ и не говорите. Кошка бросила котят, это Путин виноват. Вот как фантазируют эти СМИ. И не говорите. Что Россия после санкций распалась, у нас жрать нечего. Вот как фантазируют СМИ. Ну это такие фантазии......
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 11:58ссылка
Nika2009 картинка нарисовалась+++++ Вера: мы начинали с фантазий, а потом эти фантазии реализовались. Nika2009: русская армия ходит в лаптях+++++ Вера: русские солдаты должны были ходить в лаптях, что бы строить сильную армию. Nika2009: Все русские давно уже уехали из страны. Вера: А что Вы думаете, что все здесь неудачники, а все умные уехали?
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 13:04ссылка
Alexseysss, Медведев прям как мой начальник, тот тоже всегда ноет, что денег нет
Перейти к дневнику

как мой начальник

Пятница, 05 Августа 2016 г. 21:21ссылка
Cvetlo   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 10:59 (ссылка)
Lora_Super, butikovanv, fatalya, acidburn8, - Мурманск, колледж - преподаватель экономических дисциплин. Нагрузка - полторы ставки . Зарплата с ПОЛЯРНЫМИ НАДБАВКАМИ И СЕВЕРНЫМ коэффициентом - 42 тысячи рублей на руки (без НДФЛ).
Директор ориентируется строго на указ президента "О доведении средней заработной платы педагогических работников учреждений до уровня средней заработной платы по экономике соответствующего региона" - все, это потолок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 11:03ссылка
Cvetlo, я всегда удивлялась...не в одной стране что ли живем?
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 11:07ссылка
вот это и странно. в бюджетной сфере существуют тарифные ставки,повышающий коэффициент, стимулирующие надбавки и надбавки за работу в неблагоприятных условиях труда и еще в условиях крайнего севера... Откуда такая разница????????????
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 11:13ссылка
на местах надо разбираться! Не забывайте про воровство на региональном уровне. Сколько случаев было в больницах, что фонд зарплаты раскидывают в пользу главврача, а не медперсонала? Cvetlo,
Cvetlo   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 11:20 (ссылка)
очень интересная позиция у Lora_Super. Одно только слово "училки" о многом говорит. Я пришла в колледж 7 лет назад и похоже именно такая "лора" ну просто жизни мне не давала, считая что только она прирожденный педагог а остальные училки...... Но время,да и сами студенты (не смотря на то, что я очень строгий преподаватель) расставили все на свои места....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 11:41ссылка
Аноним
Меня тоже задело это пренебрежение к учителям!
mylovekk   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 12:51 (ссылка)
Таллиса, я 15 лет отработала на атомных крейсерах, электронику ставили. Сейчас об этом могу говорить. Какие параходики??? Значит Вы не видели наш настоящий флот!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mylovekk   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 12:54 (ссылка)
Возле американского коейсера могли быть сторожевые корабли, так как за амерами глаз да глаз нужен. Была в море на учениях и знаю что говорю. Так что наверное Вам не показали настоящие наши атомные крейсера!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мажорик   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 17:50 (ссылка)
Внешность и поведение всегда играют против Медведева, и такое в жизни бывает..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку