-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Ода пластической хирургии

Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 13:31 + в цитатник
Сан_Фужера все записи автора

1.
2016-06-26_14-06-51 (654x370, 601Kb)

Вчерашний вечерний всецело был посвящен теме пластической хирургии и вела его головешка бузиха.
В последнее время она меня безумно раздражает своим тупизмом. Напекло головушку, последние мозги склеились.
Видимо оттого весь выпуск и был бессмысленен и бестолков. Для начала на распятие пригласили МаринЭ, Тулю, Ветер, Харю и Гозю. МаринЭ и Харю - как гимн естеству, гордящимися своими прыщиками, остальных как экспонаты. И как обычно все ссыпали в одну кучу. Попробую разобрать все по полочкам. Лично я горячо ЗА пластическую хирургию.


НО!!!
Есть показания, как сломанный нос и другие части лица, оттопыренные уши, как в случае Ермолаевой, в общем явные визуальные уродства и признаки старения.
Например, увидев то, что у Ветер было вместо груди, я горячо поддерживаю ее преобразование, Гозе давно уже пора привести в порядок свое ассиметричное лицо и заняться парезом лицового нерва, из-за которого у нее вечно перекошенный рот.



1.
2016-06-26_14-06-51 (654x370, 601Kb)



3.
2016-06-26_14-08-12 (650x364, 536Kb)



4.
2016-06-26_14-09-05 (670x360, 572Kb)

Есть и вполне естественная, природная красота, пусть и не идеальная. Ну, как у Хари. Пусть будет два прыщика, чем вымя, как у Ахратки. Лучше быть такой, как Харя и Маринэ, хотя МаринЭ вроде что-то делала со щекам, чем растянутой и перекроенной куклой.

Есть тупое и ничем не обоснованное желание стать лучше. Эти персонажи подсаживаются на пластику как на наркотик, видя в зеркале совсем не то, что есть и поэтому никогда и никак не могут остановиться.
Это я, например, про сраманец и Тулю.
Или про Юле Колесо, которое, сидя в Олимпе, высокомерно вещало, насколько нос, который она хочет, титьки, которые она хочет и откачанные жиры улучшили качество ее жизни, поскольку когда она идет рядышком со своим Тиграшей, все завидуют. Это цель в жизни?!
По мне, так разница не большая. Как была хабалка, так хабалка и осталась.
Сделанные операции превращают этих дамочек в клонов, у которых глаза практически не открываются, а скулы начинаются на лбу. Они все - Ковалева, Щаулина, Карякина и Туля в определенных ракурсах ничем друг от друга не отличаются.
И причины перекройки лежат именно в области психологии - комплексы, тараканы, внутренняя неуверенность в себе, крах прошлых отношений и т.п. Так что нужно голову в порядок приводить в смысле внутреннего содержания, а уж потом думать про пластику.
И я даже не могу найти для себя примера, кому бы пластика помогла изменить свою жизнь, стать счастливее, успешнее, любимее, желаннее.

Медицинское вмешательство столь же нужно мужчинам, как и женщинам. Это я имею в виду Венца, который бродит большую часть жизни с зубами в количестве шесть штук. И достижения в области стоматологии уже давно позволяют привести рот в порядок достаточно быстро и безболезненно, только денежки плати. Кстати, бузиха попросила спонсоров, обратить внимание на сына полка дурки.

Что же до кривого носа Костяя или сомнительной красоты носа Черкасова и каких-то там его мифических больших ушей, которые я не вижу, в отличие от Бузовой, то не думаю, что изменение внешности что-то принципиально изменит. Я не считаю, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, он должен быть умным, ответственным, сильным.
На щоу притащили очередного горе-психолога. Не так давно он колесил по стране с супер-мега-тренингом "Я умная, но живу как дура". И в нашем городе был, кстати, бабы ломились.



11.
2016-06-26_14-12-10 (662x365, 465Kb)



12.
2016-06-26_14-12-20 (675x370, 471Kb)



13.
2016-06-26_14-12-41 (664x367, 557Kb)



14.
2016-06-26_14-12-55 (662x377, 642Kb)



15.
2016-06-26_14-13-36 (670x365, 497Kb)



16.
2016-06-26_14-13-44 (677x360, 453Kb)



17.
2016-06-26_14-13-50 (679x363, 269Kb)



18.
2016-06-26_14-14-18 (675x374, 465Kb)


Мне кажется, он предназначен для дамочек уровня Крис и Энджи.
Но в нем, как и в любом другом шаманстве было здравое зерно. Мужчины ведутся не на внешность. Мужчины ведутся на уверенность, на состояние души и на харизму. Но это мужчины, а не такие, как Богдан-тупик, искренне считающий, что чем титьки и губы у телки больше, тем она красивее и сексуальнее. Ну вот, наросло такое поколение лоботомированных идиотов.
Более вменяемые мужчины типа Че, реагировали на советы писихолуха с недоумением.
Правда то, чему психолух учил дуркинских дев вызвало гомерических хохот и не только у меня - прикинься вечно счастливой, улыбающейся дурой и будет тебе счастье. По мне, так очень сомнительно. Но может какой дибиленок, типа и поведется. Ну вот как Тарасов на Бузову, я просто уверена, что она трижды прочитала эту книжонку)))
Рубрики:  Дом-2
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 13:43 (ссылка)
Ни одна перекроенная счастливее еще не стала. И не станет.Изуродовали себя насовсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Таллиса   обратиться по имени На щоу притащили очередного горе-психолога. Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 13:50 (ссылка)
таких "потомков " Фрейда ,я называю проще психОЛУХАМИ .Лицезрела этого клоуна в какой то передаче ,нёс откровенную хрень ."сцена "(олимп ) дурки ,как раз для него
Ответить С цитатой В цитатник
Таллиса   обратиться по имени Ода пластической хирургии Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 13:58 (ссылка)
в связи с темой ,вспомнился Сопля ,сидящий на куче золота ,гоняющий в ночи на дорогущем мерине ,с носом полным соплей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 06:33ссылка
Таллиса,
а Сопля это кто ?
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 14:05ссылка
DONNA_CORLEONE, бриллиантовый миллионер )
Dina_2   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 14:11 (ссылка)
Меня вообще настораживают люди, которые вечно лыбятся... Не совсем это для меня нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 15:23ссылка
Dina_2, Типа))психически не здоровы)))так и есть)))А самое смешное,ну не одна дура,не понимает))Что они себя сделали,и не понимают,что если они хотят результат,то делать и делать себя))А будет ли возможность???И самое смешное))))Парнягиидоры они нет,они не позорятся так.как позорятся девахи,спя со всеми подряд))Парнягам проще.Они найдёт себе,а вот с девахами)))Проблемка будет)))Не найти им никого))Прошли те времена.Когда замуж выходили хомяки)))
порода   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 15:22 (ссылка)
Согласна абсолютно с постом,да некоторым нужна пластика, есть отдельные недостатки , которые нужно подправить. Но есть уже зависимые от пластики, абсолютно зацикленные и еще больше от этого тупеющие .Никогда не смотрю, субботнее шоу, спасибо за интересный рассказ о неинтересном .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2016 г. 06:35ссылка
порода,
да , субботнее шоу неинтересное
Лисёнок_Л   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 15:28 (ссылка)
Соглашусь, я ещё могу понять Корягину, которая ботокс в скулы после тридцати залила (понять могу, но считаю рановато вс равно),но вот новенькую вообще понять не могу, молодая ведь ещё, чё с лицом натворила
Ответить С цитатой В цитатник
Терция   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 15:50 (ссылка)
Я за пластическую хирургию по медицинским показаниям....и только.Кстати...есть опыт, что проблема ассимитричности груди после кормления, как у Ветер, со временем исправляется естесственным путем.....Есть в этом во всем лукавство.....Есть хорошо работающий бизнес.И есть выбор....делать или не делать...
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 16:00 (ссылка)
если б на ДД не бесплатно кроили..за рекламу..а за деньги,то и половина дуриков не пошло бы кроиться
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 16:11 (ссылка)
Я посчитала весь вчерашний выпуск рекламой клиник.
Кроме Венца, которому следует вставить зубы там никому и ничего не требуется. А такая ассиметрия как у Веер, скорее всего была еще до беременности.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

такая ассиметрия как у Веер, скорее всего была еще до беременности.

Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 16:14ссылка
почему??как раз таки при кормлении и ппоявляется такая ассиметрия..это факт...очень часто ребенок берет исключительно одну грудь..или чаще одну чем другую...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 16:23ссылка
фунтик12, ну потому что я знала нескольких нерожавших и соответственно не кормивших дам с подобной ассиметрией. В принципе, с таким распрекрасно живут, но матанька там замечательно сказала, что вообще не планировала ничего с собой делать, но когда предложили бесплатно, отказаться не могла
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 16:26ссылка
а я тоже знаю рожавших с такой проблемой,которая возникла именно при кормлении.
фиг знает как у Ветер на самом деле..но ей операция нужна была
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 16:28ссылка
фунтик12, вообще мы все не особенно симметричны - лицо, ноги, руки, грудь, но такая ассиметрия уж точно повод для операции
В_шоколаде_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2016 г. 16:23 (ссылка)
а мне непонятно, что павел раков приперся? Уж тамошних девок учить- только портить. Дом2 и без психолухов зажигает будь спокоен!
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик777   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2016 г. 08:01 (ссылка)
гозе закодироваться надо, а рот кривит, думаю, по другой причине)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку