-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Крис и Федя.

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 15:29 + в цитатник
butikovanv все записи автора

333333333333333333333 (560x700, 323Kb)


2.
12930773_273993712936717_1983146093_n (640x480, 246Kb)

3.
13108829_1731479090399189_295976368_n (560x700, 382Kb)

4.
13256808_281776432157237_579461385_n (640x358, 128Kb)

5.
13320247_135923126814066_237103947_n (640x480, 185Kb)

6.
TITWISnwJrY (483x604, 225Kb)

Рубрики:  Дом-2/СтарХит
Дом-2/Участники Дом-2 в Инстаграм
Дом-2 новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

LAMKA_2012   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2016 г. 16:10 (ссылка)
Скучные они какие-то
Ответить С цитатой В цитатник
What_A_Bitch   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2016 г. 16:10 (ссылка)
Кристина с этим хвостиком, как мышь. И так волосенки редкие, а когда в хвост собирает, совсем,как лысая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 16:12ссылка
я же не против, но ходила бы с распущенными тогда, а то, когда в хвосте, совсем плохо
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 16:14ссылка
What_A_Bitch, так жарко там. Влажность.
butikovanv   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2016 г. 16:11 (ссылка)
А мне Крис с Федькой нра!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 16:57ссылка
И мне нравятся! И волосы у Крис лучше, чем у мукл приделанные.. возможно от мертвецов или больных(((
Перейти к дневнику

У меня для Вас подарок есть.

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 16:58ссылка
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 17:20ссылка
А кто это!? Не... Все люди видят и слышат одно и тоже по - разному. я не вижу в нем Кузина. Кузин более глубокий человек, а с виду он шут.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 19:29ссылка
Я его не узнал. Девочки пищат от него, я смотрю на него ровно. Он отличный актёр, но он не человек Русской широкой души. в Кузине, повторюсь, я вижу именно русского человека, актёра глубокой мысли
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 18:25ссылка
Вячеслав_и_Вячеславна, обожэмой, в чем глубина кузина?!
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 19:31ссылка
Подумал вы написали " обожаемый". Обрадовался, пока не надел очки. ;))) глубина? А в чем глубина Миронова или Абдулова? Напишите мне пример, как в школе, и я постараюсь описать глубину Кузи
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 20:58ссылка
Вячеслав_и_Вячеславна, у Миронова и Абдулова есть роли, которые их увековечили. Например, моя любимая роль у Миронова - в фильме Авербаха Фантазии Фарятьева, а у Абдулова Митя из С любимыми не расставайтесь и Менахем-Мендл из Поминальной молитвы. А у Кузина что?! Перетоптушки на языке в штанах с вечной мотней? Слезы по сыну?!
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 21:33ссылка
Так у Кузина все впереди. И роли и слава и успех.я уверен.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 21:35ссылка
Вячеслав_и_Вячеславна, повторяю, в чем, в таком случае, глубина кузина? Ему за тридцак, он ничего в жизни не сделал, никак себя не проявил. Просто хомяк. Ну убедите меня, что он - глубокий человек. Если бы он хотел сниматься в кино, он бы поступал в один из московских театральных вузов, в РАТИ, во ВГИК или еще куда. А он пошел на дурку.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 20:46ссылка
Безрюмки_Встужева, Вот только что и хотела спросить!!!! Где там глубина!? В чём она выражается?Эта глубина так глубоко, что её не видно!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 18:11ссылка
butikovanv, Какой он офигительный !!! Депп конечно)
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 20:43ссылка
Вячеслав_и_Вячеславна, И мне нравятся!! И Крис изменилась, когда влюбилась!!
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2016 г. 16:15 (ссылка)
Федя истеричный стал . Агрессивные оба . Целуются , словно два мужика со стороны ...
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2016 г. 16:41 (ссылка)
тухлая пара, не верю ни одному слову, все как по сценарию, крис вечно раздраженная, фе-фе тоже стал агрессивный.
Ответить С цитатой В цитатник
Орнеллик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2016 г. 18:13 (ссылка)
Грубое всё таки у неё лицо, ни грамма не женственное, а парнишка в моём вкусе-хорошенький)
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2016 г. 18:34 (ссылка)
Федя постоянно в напряжение находится рядом с Крис, боится что-нибудь не так сделать, не то сказать. Она же чуть что сразу обиженку включает, успокаивай ее потом пол дня. Вспомнила, как по ходу сценки толкнул ее Федя, так что началось потом... Тяжелый она человек и очень эгоистичный.
Ответить С цитатой В цитатник
Терция   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2016 г. 18:52 (ссылка)
Лясковец похожа на паровоз, но не тот , который мчит в даль светлую, а который стоит в тупике и изредка его опробывают, чтоб понять , в рабочем ли состоянии...пускают пары, пробуксовывают колеса......Машинист- Федя.
Ответить С цитатой В цитатник
тетямаша   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2016 г. 21:16 (ссылка)
Мне пара нравится. Крис стала на девочку похожа, и Федор в паре раскрылся по другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2016 г. 03:46 (ссылка)
Исходное сообщение Вячеслав_и_Вячеславна
Я его не узнал. Девочки пищат от него, я смотрю на него ровно. Он отличный актёр, но он не человек Русской широкой души. в Кузине, повторюсь, я вижу именно русского человека, актёра глубокой мысли


Смеётесь?

А чё никакая глубокая мысль не просочилась наружу на камеди батл?


Сильно глубоко закопалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку