-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Мысли по эфиру.

Среда, 20 Апреля 2016 г. 23:02 + в цитатник
Сан_Фужера все записи автора

2016-04-21_00-38-40 (650x325, 523Kb)


Сегодня усялась, чтобы посмотреть школу актерского и сказать, что я была разочарована, значит не сказать ничего.
Для начала, на лобном всерьез обсуждали битье Венца розгами.
Они там все еб...лись, в натуре? Взрослого человека бить? Это что, рабовладельческий строй?! Или в гости приехал Маркиз Де Сад?!


И только одна Элла озвучила голос Разума - Венц женился на фриковатой швабре Зингер, дал ей денег, а она его все время задевает и пытается уязвить. Понятно, что он отвечает. Он, может быть в последнее время куда как нормальнее всех остальных хомяков и адекватнее уж точно.
У меня опять ощущение, что у Зингер блат на проекте, иначе какого хрена ей все эти преференции - житье в вип-доме, капризы и провокации. Пусть как все в женской, а если надо шить, вали с проекта и строчи и оверложь. Только за периметром.
Это несчастный сольник Бичан и Дениса тоже не впечатлил особо. Хотя Зингер заявила после него, что они с Денисом снова расстаются.
Так, порвали три баяна, техники практически нет. Ну, два спортсмена. Умилили черные исподние трусы Бичан.
Денис в моих глазах вообще упал ниже городской канализации.
Вечно какие-то мешки под глазами, крашеные волосы и тщательно зализанная лысина. Пфе...
Что первый этюд, что прилагающийся к нему танец - ни о чем. Никакой хореографии. Ни-ка-кой!
Это просто постараться нужно, поставить такой унылый цыганский танец.
В общем препод сказал правильно - откуда такие амбиции?! Без году актеры погорелого тиянтра, а права качают и качают. Они в дурке совсем берега попутали. В жизни ты вякни начальству поперек, вылетишь как пробка с волчьим билетом.
Потом Бичан билась в очень картинной истерике и все вокруг нее прыгали.
Слегка оживила ситуацию трио Глеб-Костян-Феодор + Кристина. Ну да, типичный КВН.
Почему Секирин называет Сейшелы "сейшылыми"?!
Потом Яббаров наскакивал на Секирина, потому что видите ли этюд сейшельский не отвечал актерской задаче. Выревывал какое-то к себе особое отношение. Не оценили его бесценное дарование.
Это мерзко, когда препод к тебе пришел и стоит и пытается разговаривать, а сука-Яббаров даже жопу поднять не соизволил.
И все это, вот такое вот отношение культивирует в своей помойке г-н Михайловский.
Потом был этюд Тимура и Игорем. И тоже как-то ни о чем. ТрижопЕнко как обычно давил из себя крокодиловы слезы в которых не было ни грамма искренности и трагизм.
Единственный, в ком было что-то человеческое это был Венц. Наверное в отличие всех этих пустоголовых смотрел фильм и знает, о чем речь.
Но зафиналила все пошлятиной редкостной Романец. Стояла, изображала из себя умирающую. Ладно хоть там был Тимур и вносил в эту пошлятину нотку разума. Ничего драматичного))) Великая сила монтажа, как сказал Саид. Актерства я не увидела. А уж страшная со своим обкорнанным носом ужасти. Все скучали. Черкасова более всего возмутило исчезновение своего шампуня)))
Извините, скрины не сделала. Второй раз эту тошнотину неохота было пересматривать.

Рубрики:  Дом-2/Обсуждения
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

butikovanv   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2016 г. 23:51 (ссылка)
А по мне Элла ведет себя как отвратно! Ругается как сапожник, ненавидит все живое. А по сути - одиночка!
Ответить С цитатой В цитатник
танечкаааа   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2016 г. 23:51 (ссылка)
Сидит такая страхуэлла -генофонд , чуть ли не самая страшная на проекте и оскорбляет уже не в первый раз девочек,у самой нарощенные волосы не мыты третью неделю, но чужие корни ее очень волнуют,морду свою отрихтовала , нос,губы,сиськи и ведь не стыдно!
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2016 г. 23:56 (ссылка)
А чего ей должно быть стыдно?! Я думаю, ей проект осточертел вместе с трижопом, вот она и пошла шпарить правду матку. У меня ощущения сходные с ней и она мне не кажется страшной вообще. Насчёт титек и губ не знаю. Нос делала и что?! Полстраны себе нос делали. Уж не страшнее она зингер.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Апреля 2016 г. 01:47ссылка
согласна с Вами.
танечкаааа   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2016 г. 23:56 (ссылка)
А по поводу бичан, так ясен пень, что пришла рекламировать себя любимую, пришла тренировать и учить других, а на деле сама пляшет , неужели ей это с рук сойдет,какая же она тогда училка?И ВООБЩЕ по ходу она проект перепутала, ей на "танцы" надо , а не на дом2.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2016 г. 23:57ссылка
Какие ей Танцы?! Она туда даже кастинг не пройдёт
raduga08   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2016 г. 00:14 (ссылка)
Венчик молодец)) О субординации хомяки даже не слышали...
Screenshot_17 (688x700, 404Kb)
Screenshot_7 (700x692, 478Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2016 г. 00:23 (ссылка)
Правильно им сказал Саид, что они никто и звать их никак, а претендуют на звездность!!! Сколько замечательных актеров переиграли эпизодические роли, на подтанцовке, на доигровке, чтобы стать настоящими звездными!
Ответить С цитатой В цитатник
What_A_Bitch   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2016 г. 01:04 (ссылка)
а я смотрю это тошнилово под шкворчашуюся зажарку для супа, как фон
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Справедливая   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2016 г. 04:29 (ссылка)
Я совсем не смотрю эту самодеятельность, с чего взяли что все хомяки стали танцорами и актёрами как один.Бичан показывает себя любимую и плевать ей на остальных, с Элкой согласна полностью, на проекте рабовладельческий строй? Почему Чуй должен бить Венчика розгами? Король женщина отвратная и не благодарная. Ей то что нужно от Венчика?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Апреля 2016 г. 08:23ссылка
Им за это зарплату платят, а рабф - это бесплатная рабочая сила!Ольга_Справедливая,
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Апреля 2016 г. 08:59ссылка
Т.е. за зарплату можно людей лупить?!
На мой взгляд раб это прежде всего тот, с кем хозяин может сделать всё, что ему вздумается. И, что самое главное, раб позволит. У них почти у всех психология раба. Вчера Ябба просто ярчайший пример.
Я раньше думала, вот, хорошо, чем-то будут заниматься, все не балду пинать и сопли жевать про отношения. Нет, все изгадят. Любое хорошее начинание засрут разборка тупыми. А как ещё зингер может ярчить, как не скрывая занятия неискреними истериками?!
Не знаю, наверное ну её нафиг, школу эту беспонтовую....
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Апреля 2016 г. 09:09ссылка
Безрюмки_Встужева, за зарплату можно всё! Платят им за это, чтобы с ними могли делать что хочешь. Некоторых даже вешали! А если Генофонду что то не нравится, пусть снимет с карточки свою зп, положит на стол Михайловскому или Расторгуеву на стол и ату с проекта!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Апреля 2016 г. 09:42ссылка
butikovanv, вы серьзно?! За зарплату я продаю свое время, знания, умения, способности, но личное пространство остаётся неприкосновенным.
А то, что люди за зарплату готовы семью под удар ставить, это и о них говорит, и о руководстве проекта.
Есть некоторые вещи, которые нельзя и никому допускать ни при каких условиях.
Я бы очень хотела, чтобы Элка плюнула и михайловскому, и расторгуеву, и ведущим в их поганые шары и ушла. Но миллион же... Что же она зря прогибалась все это время?!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Апреля 2016 г. 09:46ссылка
Безрюмки_Встужева, абсолютно серьезно! И не надо сравнивать нормальных людей с хомяками. Они знали на какое шоу идут, подписывали договор. Дело не в продавце, а покупателе!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Апреля 2016 г. 10:24ссылка
butikovanv, вы понимаете, нам же в мозг встраивают рабскую мораль, что так можно, нормально. Или ты хозяин и платишь или ты раб. А среднего и другого нет.
Орнеллик   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2016 г. 09:06 (ссылка)
Классно пишите! *унылые цыгане* рассмешили) К сожалению вчера не дождалась эфира, уснула) Но ради адекватного Венчика гляну обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Изольда_Витольдовна   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2016 г. 09:22 (ссылка)
А мне понравилась цыганская барби -Африкантова. Совсем не цыганский танец, конечно - ни страсти, ни огня, но, по-моему, ей одной это было в кайф!
Ответить С цитатой В цитатник
raduga08   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2016 г. 09:28 (ссылка)
А почему розги Венчику, пусть Чуева отшлёпает, или ещё кого, там много вариантов... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Апреля 2016 г. 10:22ссылка
raduga08, на взгляд оргов и бузихи венчик там самый асоциальный. Когда плевался и кусался, был нормальный. Видимо нормальность хомяков оргов не устраивает, поэтому розами их.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Апреля 2016 г. 10:26ссылка
Безрюмки_Встужева, Вообще не поняла, за что Венца розгами, он там сейчас самый адекватный!)))
raduga08   обратиться по имени вы понимаете, нам же в мозг встраивают рабскую мораль Четверг, 21 Апреля 2016 г. 10:40 (ссылка)
согласна Безрюмки_Встужева, , а потом тоже самое практикуют в школах, достоинство человека ни во что не ставится. Розгами выдрать бы бузиху и михайловсого, публично...на Красной Площади.
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2016 г. 11:16 (ссылка)
Какой точный анализ сделал автор вчерашнему балагану, уловил все: черные исподние трусы Бичан, самый унылый цыганский танец, очередной островной КВН и умирающую Романец.
Ответить С цитатой В цитатник
В_шоколаде_   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2016 г. 10:20 (ссылка)
Ой, спасибо за рассказ. Ну в точности, как я и предполагала. Дебилы, всё изгадят, ту же "школу"..Откуда они слова-то умные берут. Какая им нафик школа, тем более мастерств актерского?)))
их надо в интернат для дЭбилов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку