-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Ну, достали!

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 20:43 + в цитатник
Квапсиэль все записи автора

Рубрики:  Юмор
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 11 пользователям

Квапсиэль   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 20:59 (ссылка)
Моё мнение. Ребенок растет, постоянно ощущая себя обиженным, плачет постоянно, просит отца убрать камеру, потому что знает, что ее горе вынесется на публику и кто-то будет с него ржать, не первый раз наверняка. Часто говорит о смерти- это в таком-то возрасте. Мамочка не самая любимая в мире, потому что просто "моя", а человек, от которого хочется укрыться на краю света, хоть в Африке, хоть в Лапландии. В общем, ребенок в этой семье угнетен, хоть и развит. Но это ИМХО. Наверняка, она никогда не слышала слов "ты самая лучшая, самая красивая и умная, и чтобы ты ни сделала, мы любим тебя и благодарим Бога за каждую минуту с тобой". Там скорее ежесекундно - "убери....сядь...не шуми..ешь, что дали...спи, раз уложили...и вообще, ты ведешь себя плохо круглые сутки...и когда-нибудь мы тебя просто сдадим в детдом"
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_дочки_и_сыночков   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 21:23 (ссылка)
Ну не знаю... Никакой трагедии я тут не увидела. Мы с детьми целуемся по мильену раз на дню. И в любви постоянно друг другу признаемся) А бывает устанет к вечеру, днем не поспит, вымотается и начинается - вы меня не любите, я с вами не дружу, целовать не буду и все такое.. Это редко бывает, и мы быстро миримся. Уж не думаю что эта девочка каждый день плачет и ведет разговоры о смерти. Выводы по ролику делать не стала бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 22:36ссылка
Снимать слезы своего ребенка на камеру и скидывать в интернет на потеху публике - преступление!!! Со стороны отца, тем более девочка хоть и маленькая, но попросила не снимать. Он ПОЧЕМУ не откликнулся на ее просьбу??? Потому что она маленькая и беспомощная? Лайки все, просьба ребенка ничего. Трагедии нет, но она не за горами. Ещё раз - ИМХО! Никому не навязываю.
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 23:38 (ссылка)
Девчонка забавная, но родители рассказывают ей какие-то жуткие истории.. Одно дело бабайкой пугать, а другое - повествовать о множестве страшных смертей, которые ребенок запомнил до мелочей((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 23:41ссылка
Согласна с Вами!!! Сижу...думаю...В возрасте этой девочки даже когда бабушки-дедушки уходят в мир иной, не все родители показывают процесс захоронения, пусть у деток они живыми в памяти останутся. То есть в 4 года, как этой малышке, о смерти дети вообще ничего не должны знать, я считаю. Потому и в сказках, к примеру, Спящая Красавица оживает от поцелуя. Я ни разу не психолог, но мне этот случай показался интересным для анализа.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 23:54ссылка
Аноним
Бывает, что умирают родственники, жившие вместе с ребенком, тут уж не скроешь.. Но более уместны истории про Бога, про ангелов, ну в таком ключе. А здесь жесть реальная(( Про крокодилов... Что этим хотели сказать родители? "не ходите, дети, в Африку гулять?" Можно подать иначе, той же сказкой. Ребенок думает о смерти, очевидно, это песец полный((((
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 23:58ссылка
Даже если и вместе...Четыре года, как я утрировано говорю - грудной ребенок.Уехала бабушка в санаторий. И нечего держать у гроба в окружении плачущих родственников. А эта бедолажка и от голода хочет умереть, и в Лапландии медведи ее съедят, и крокодилы. А родичи глумятся и потешаются. Лайки считают.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 00:02ссылка
Аноним
Не, вот тут не соглашусь.. Трудная тема, спорная, но я считаю, что врать ребенку не стоит, с грудного возраста. Здесь важно правильно подобрать слова и объяснить, но не врать про "санаторий".
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 00:08ссылка
Я не знаю, как бы я поступила, просто рассуждаю. Все от возраста зависит. В 2 года вообще, месяц маму не увидит и забудет. В четыре, как мы видим на примере домовских детей, никто еще говорить толком не умеет.В любом случае, каждый своего воспитывает как знает и как понимает, и часто как его воспитывали или круто наоборот. Мои мне всегда говорят - тебе все запрещали, поэтому ты нам все разрешаешь. Выросли просто без слова "нет" на все просьбы в 99%.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 00:17ссылка
Аноним
А у меня, наоборот, я единственный ребенок в семье) И хорошо помню все свои косяки) Я была плохой дочерью самой лучшей на свете мамы! Сейчас вроде исправилась, уже со своим ребенком, и мама все-таки стала моей лучшей подругой, как и мечтала! Все. Я прослезилась.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 00:20ссылка
Я тоже иногда пишу что-то трогательное и плАчу сама себе от воспоминаний.Сколько людей - столько судеб. Но я считаю одно - если мы помним свои корни, то эти люди, наши предки, прожили не зря.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2016 г. 00:23 (ссылка)
Понимаю.. Я дитя 90-х, много всего было, и алкоголь, и курю до сих пор, уже 15 лет(( Но мама - это мама, от нее до сих пор прячусь с сигаретой)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2016 г. 00:53 (ссылка)
Какая прелесть!!! И папка классно поддерживает ночную беседу раскапризничавшегося ребёнка..никаких трагеДь - обычный детский шантаж ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 04:46ссылка
Marianna_Germaniya, ППКС , наш как-то ночью решил пойти по свету искать новую семью , где есть иванпетрович , надо полагать, мечта всех детсадовских девочек наших
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 08:36ссылка
Marianna_Germaniya, ППКС! Рядовое поведение избалованного, залюбленного ребёнка)
What_A_Bitch   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2016 г. 02:04 (ссылка)
а чего все так серьезно??? Я ржала в голос с этого ролика, чего все распереживались?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 02:06ссылка
Неужели так смешно, когда ребенок хочет умереть? Потому, видимо, и детский суицид скачет в геометрической прогрессии, что взрослые с него ржут в голос.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 02:11ссылка
ребенок балованный, и манипулирует родителями, говоря, что уедет от них и умрет там где-то. Вы серьезно воспринимаете слова 4-летнего ребенка?
я в ее возрасте приводила в дом уличных собак и говорила маме, что если мы не возьмем эту очередную 35-ую по счету собачку в дом, то я буду спать на улице вместе с этой собачкой.
Так если бы меня мама засняла на видео, вы бы тоже говорили, что мать изверг, ребенка бедного на улице держит, с дворовыми собаками не разрешает заходит? А может просто родитель адекватныи и не не ведется на манипуляции??
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 02:18ссылка
Адекватный родитель???????????
Который ходит по квартире за малышкой, захлёбывающейся в слезах???? Которая мечется по квартире, просит её НЕ снимать. Чтобы через минуту ГОРЕ своего ребенка слить в инет на потеху публике? Чтобы со слез его дочери ржали в голос?
Я абсолютно не хочу Вас обидеть, я знаю, что Вы молоденькая и еще не имеете детей. Но я бы очень хотела поговорить с Вами, когда у Вас будет малыш и Вы только ПРЕДСТАВИТЕ (этого не будет на самом деле), что он 4 раза за 3 минуты будет говорить о смерти. Спроектируйте на возраст, у этой девочки столько горя в эти минуты и папа совсем не понимает её чувств. Он урод, простите, а не адекватный родитель. Если она увидит этот ролик через годы с комментариями - ржем в голос, это плохо кончится для всех.
Посмотрите на заставку - у девочки глаза опухшие от слез.
Я выхожу из спора, каждый имеет право на свое мнение. И Вы, и я. Вы с высоты 30-ти лет (простите, если ошиблась, вроде Вам 28), я с высоты 55-ти. Это разное.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 04:48ссылка
так маленький ребенок не понимает , что такое умереть , знаете как детки говорят '' вот умру , тогда посмотрю , как ты без меня будешь ''а папа молодец , поддержал дочь и даже пришли к консенсусу МиленаЛилит,
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 04:51ссылка
Ну...может и молодец....
Щикарный_Женщина   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2016 г. 03:22 (ссылка)
Уй тиж божечки мои.., такая сладкая деточка:-)) Такой смышлёный глупышоныш сладкий) Сразу вспомнила книгу " От 2 до 5" Корнея Чуковского) Там цельный сборник таких детских перлов)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 03:39ссылка
Там о смерти только один перл. "Как ты, бабушка, умрешь, вот я на твоей машинке нашьюсь вдоволь". Все остальные типа"Я намакаронился"...
Letnij-Cvetok   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2016 г. 03:31 (ссылка)
Девочке просто нужно было услышать опровержение - что нет, ты нам нужна, мы тебя любим и без тебя нам плохо, не уезжай. Это же ребенок, раз ей обидно и она плачет, значит, родители сделали что-то не так.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 03:36ссылка
Согласна. Она одевается, чтобы уйти, папа свободной рукой (другая занята съемкой) помогает. Чем больше движений, тем больше будет просмотров у ролика, а это главное в семье. Дочь просто обезьянка для папиного хобби. Любовь там и рядом не была. Слезинка в глазах ребенка, заплачет - и сердце разрывается.А эта уже на грани вообще мед. помощи. Ребенок в истерике просто, глаза опухли, а оператор спокоен, как удав. Может, отчим...или брат...а если отец, то плохой отец.
Щикарный_Женщина   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2016 г. 03:46 (ссылка)
МиленаЛилит, да не переживайте так за малышку) Все у неё хорошо, и родители любят её) Вырастет хорошей, смешнючей, веселой девчонкой) Вот увидите! Я обещаю;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2016 г. 07:32 (ссылка)
Ребёнка любят и очень даже занимаются. Языкастая с развитой речью. Из её угроз,понятно ,что ей читают и рассказывают ... дело происходит ночью и половина родителей просто надовало бы по попе и кинуло бы в койку. А этот терпеливо даёт ей высказаться. Всё там хо ро шо!!! Не на все детские шантажки надо бросаться в ноги и целовать в попу ребёнка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 09:31ссылка
Marianna_Germaniya, плюсуюсь! Трагедии никакой не увидела. Хорошая, развитая девочка у хороших родителей))
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2016 г. 09:36 (ссылка)
В плохрй семье у ребёнка так язык не подвешен. Там за каждую букву можно схлопотать. Там ребёнок забивается в угол и молчит,боясь пикнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Щикарный_Женщина   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2016 г. 12:04 (ссылка)
Орнеллик, мы так смеялись с подругой) у неё внучка ну копия, такая же актрисуля и манипуляторша)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2016 г. 16:42ссылка
Щикарный_Женщина, И я весь ролик улыбалась) Хорошенькая, умненькая врединка)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку