-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Выводы Собчак.

Среда, 13 Апреля 2016 г. 17:40 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Ксения Собчак:

Смотрю новости. Там Голодец. С модной укладкой. А вечером включаю сериал "Карточный домик" и понимаю, на кого равняется Ольга Юрьевна! На чуждых нам американских женщин! Теперь мы знаем, что это любимый сериал не только Путина , но и Клэр Андервуд-Голодец :)))

12445846_1121367567914839_1923379967_n (640x640, 174Kb)

Рубрики:  Другое/Новости
Другое/Политические темы
Другое/Ксения Собчак
Другое/Владимир Владимирович Путин
Другое/Это интересно
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Ага-фонова   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 17:56 (ссылка)
Больна собачка.я вот не смотрю ни на кого,сама себе придумываю.что и как,а если похожа на кого,то простите,а может на меня похожи))))Ну все женщины что то придумывают.И всё у них по разному)))ну не похожа же.Собачке ничего не поможет,так как её уродство.внутреннее внешнее не спрятать.Не удалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 22:43ссылка
Ага-фонова, Видно совсем рехнулась собчачка! Во-первых нет сходства, а во-вторых, что теперь никто не может так причесаться? Хоть бы, идиотка, уже заткнулась, никто её не вспоминает и , видно, решила пукнуть!
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 04:47ссылка
-elena-elena, и я не понимаю,всех осуждает.а кто сама то??Красопетка)
Larusia   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 18:23 (ссылка)
Один из моих любимых сериалов,кстати. И еще,похожий на "Карточный домик"- "Хорошая жена",тоже про политику.Советую всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 18:56 (ссылка)
Интересно, Голодец смотрела это?:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 19:25 (ссылка)
Общак совсем постарела....критикует всех женщин...а сама-то похожа только на лошадь....
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 19:34 (ссылка)
Собчак надо перестать путать политику с культурой и спортом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2016 г. 21:53ссылка
Точно, все в кучу.
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 19:42 (ссылка)
Выводы бронебойные . Скоро будет как Миро темы внешности обсасывать .
Ответить С цитатой В цитатник
Nika2009   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 20:45 (ссылка)
Кто тут Собчак умной считает?
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 20:55 (ссылка)
Переведите мне, что пукнула Собчак
Ответить С цитатой В цитатник
В_шоколаде_   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2016 г. 21:26 (ссылка)
собча- еще одна почитательница Путина. Находит любой повод, чтоб как-то упомянуть. Типо- голова у неё большая, как у лошади, и следовательно- она умная.

Да ты лучше расскажи про себя. Как любишь халявные наряды от своей подружки ульянки носить. Пока подружки,естественно.
Как любищь свои мослы выставлять на обозрение, и как с максиком отдыхаете.
Кстати, он хоть зарабатывает что-нить на своей основной работе- актером?
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 03:33 (ссылка)
Исходное сообщение Nika2009
Кто тут Собчак умной считает?


Я!
А вам девочки до Ксюши как до Луны, извините... )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 04:33ссылка
Это да, я уж точно не буду выискивать, чьи прически носят чужие мне женщины, у меня и поважнее есть дела. А вы смените кумира, собчак уже не в моде Мила_Оли,
Мила_Оли   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 09:20 (ссылка)
Исходное сообщение Nika2009
Это да, я уж точно не буду выискивать, чьи прически носят чужие мне женщины, у меня и поважнее есть дела. А вы смените кумира, собчак уже не в моде Мила_Оли,


Nika2009, не надо менять людей ради моды. Это не очень красиво...
Я просто безусловно люблю Ксюшу...) Она замечательная...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку