-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Военный алфавит российской армии!

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 11:40 + в цитатник
Кейси_Кармен все записи автора

Осуществляя давление на Россию, Запад, вероятно, забывает о том, что  "вежливые люди" обладают целым алфавитом средств по принуждению к вежливости. Итак, далее я хочу вас ознакомить с российским армейским алфавитом от "а до я".





























Рубрики:  Другое/Политические темы
Другое/Владимир Владимирович Путин
Другое/Это интересно
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

LAMKA_2012   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 11:55 (ссылка)
Ни х@я себе Наташа
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 12:05ссылка
LAMKA_2012, мне тоже нравится! Наташи онЕ такие..
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 00:12ссылка
мне тоже, моя тёзка понравилась))
beneficent   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 12:03 (ссылка)
жаль, что несотнябукв в алфавитном порядке
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 12:09ссылка
beneficent, у нас ещё помимо букв и звуки имеются..знаки препинания опять жеж...
Перейти к дневнику

.знаки препинания опять жеж...

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 12:11ссылка
Кейси_Кармен, ты умеешь их произносить вслух???
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 12:15ссылка
beneficent, дактилология мне в помощь!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 12:20ссылка
beneficent,
Пойду любимой Леське любимый кустарник отнесу.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 13:50ссылка
Кейси_Кармен, ну да там остатки веточек ещё есть!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 14:10ссылка
Кейси_Кармен, конечно..... как мне - так ободранный куст, а как Лессси - так густой и втихаря понесла!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 14:25ссылка
beneficent, такой же поволокла.
Не плакай, я тебе завтра тюльпанОФ нафотаю.
-elena-elena   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 23:18 (ссылка)
Класс! Мощь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
natonev1   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2016 г. 00:13 (ссылка)
а что там делает йод и йодная сетка?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 07:45ссылка
natonev1, а это наше сЫкретное оружие. Пущай бОшку поломаюТь..
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 10:39ссылка
Кейси_Кармен, и то верно)) тогда можно было еще показать "хреновую закуску" или "Хренодер"))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Марта 2016 г. 19:29ссылка
natonev1, так на "ха" уже "цветочек" есть... А вот "ь" и "ъ" .. - нетути...
На "ы" уже есть задумка.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку