-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Узнаете?)

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 20:58 + в цитатник
butikovanv все записи автора lol1457287076 (600x449, 232Kb)
Рубрики:  Другое/Новости
Другое/Актеры театра и кино
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Лоста   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 21:17 (ссылка)
оставшиеся в живых В бой идут одни старики
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 21:17 (ссылка)
Дядька сверху похож на Тихоновича который с Поплавской пел. Все какие-то знакомые, а фамилий не вспомню.
Ответить С цитатой В цитатник
Врединюк_ч_ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 21:19 (ссылка)
какая классная фотография!butikovanv, просто суперпозитив!!!спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Крамская   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 21:20 (ссылка)
Актеры хорошо известной нам советской киноленты «В бой идут одни старики» собрались вместе, чтобы сделать это фото. В неполном, но весьма достойном составе музыкальной эскадрильи на фото: Рустам Сагдуллаев (Ромео), Алим Федоринский (Алябьев), Вано Янтбелидзе (Вано Кобахидзе), Вилорий Пащенко (Воробьев).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 21:38ссылка
Пожалуйста, фото действительно символично.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 21:57ссылка
Елена_Крамская, "Ромео" всё ТАК ЖЕ хорОш!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 22:07ссылка
Елена_Крамская, на "Натальеной" фотке он более симпатичен.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 22:34ссылка
Кейси_Кармен, Время идет!Э-хе-хе!Никто из нас не молодеет."Рождение-это начало дороги к смерти"
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 22:36ссылка
ласкова_львица, согласна. Только считаю,.. что ЗАЧАТИЕ - это...(Ваша цитата).
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 22:38ссылка
Так ведь молодой.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 22:42ссылка
Елена_Крамская, ...
Считайте меня дурочкой, но в моей памяти они останутся ВСЕГДА ТЕМИ - молодыми и озорными! И ИМЕННО в чёрно-белом варианте.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 23:19ссылка
Это наши родные и любимые актеры, наши родные и любимые фильмы.....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 23:17ссылка
Почему дурой? Мне тоже хочется, чтобы они такими и оставались.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 23:40ссылка
С наступающим Вас.
7 (480x307, 68Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 23:53ссылка
Елена_Крамская,СПАСИБО!
И Вас с Наступающим Праздником! Немножко "солнышка" от меня (фОтала в середине февраля..думаю, что актуально):
фото1 461 (700x525, 160Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 23:55ссылка
Спасибо, прелесть какая, вы это сами сфотографировали?
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Марта 2016 г. 00:01ссылка
Елена_Крамская, конечно... Эта фотография из поста в моём дневе.." Контраст февральского Сочи". Наверное, Наталье и Ламке не понравится, что я написала ЗДЕСЬ об этом, но Вы загляните и увидите ещё эту замечательную "акацию".
Жаль, что "снежный Сочи" я отдала другу...
лапама   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 21:25 (ссылка)
Елена_Крамская, Врединюк_ч_ка, Безрюмки_Встужева, Лоста, это фото для меня лично символично еще и тем, что на нем люд разных национальностей, которые потом не знали, что будут жить в разных странах...
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Крамская   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 21:36 (ссылка)
Да кто же знал, даже в страшном сне.
Ответить С цитатой В цитатник
Кейси_Кармен   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 21:54 (ссылка)
Поредела..поющая..
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 06:36 (ссылка)
Конечно помним.мало их осталось.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 12:01 (ссылка)
Безрюмки_Встужева,Дядька сверху...похожий на Тихоновича (мужа Поплавской) это известный узбекский актер Рустам Сагдуллаев.
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_2   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2016 г. 14:22 (ссылка)
А какой это год?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку