-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Канада опозорилась по полной программе ... / ASARATOV ЖЖ.

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 12:54 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Кто нибудь вчера вечером смотрел седьмой этап Кубка Мира по биатлону в Кэнморе (Канада)?. Если нет, то Вам сказочно повезло. Потому что это был реальный ад для глаз всех любителей этого спорта.

1.jpg

Единственное, что скрасило картинку происходящего на экране моего телевизора, так это серебро Антона Шипулина, который занял заслуженное второе место, опередив именитого немца Симона Шеммппа и уступив только французу Мартену Фуркаду. Мои поздравления Антону и благодарность за подаренные эмоции!

Но поговорить хотелось бы именно о трансляции этого мероприятия, которое, без преувеличения, смотрит чуть ли не половина нашего Земного шарика. Хотя, честно говоря, назвать трансляцией это убожество даже как-то язык не поворачивается.

Я уже и не припомню, когда последний раз Кубок Мира по биатлону проводился в Канаде. Если мне не изменяет память, то по-моему аж со времён Ванкувера. И вот снова Канада и вроде бы отличнейшее место для соревнований самого высокого уровня.

Однако, первый же эфир обернулся полнейшим техническим провалом. Трансляция зависая, спотыкаясь и с пропажей звука велась с двух или трёх камер. Показывали издалека стрельбище, иногда разбавляя картинку трибуной. В какие-то моменты мне казалось, что трансляция ведётся с мобильного телефона.

Вроде как выяснилось, что в лужу канадцев посадили их заокеанские друзья, так как основной сигнал застрял где-то между Калгари и Вашингтоном

Я понимаю, что накладки бывают у всех. Но, ребята, к такому мероприятию нужно подходить как-то более ответственно, ведь на Вас смотрят миллионы.

Рубрики:  Другое/Новости
Другое/Спорт
Метки:  
Понравилось: 7 пользователям

lyuda1223   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2016 г. 14:00 (ссылка)
посмотрим сегодня , вдруг все поправят? конечно, Канада и Америка не биатлонные страны, такой и подход к проведению трансляции .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 14:04ссылка
lyuda1223, нет. это не оправдание. они не вчера узнали, что у них будет КМ. 21 век на дворе.
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2016 г. 14:01 (ссылка)
Чтоб им так свой хоккей смотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жоржетта_777   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2016 г. 14:54 (ссылка)
большая часть и показывалась с чьей то видеокамеры, как только сигнал пропадал, включали свою, на Губерниева на рабочем месте насмотрелись вдоволь)))) позорище, сегодня в новостях спорта еще сказали, что отказываются комментировать причины этого безобразия
Ответить С цитатой В цитатник
EJLeHoChKA   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2016 г. 15:35 (ссылка)
Просто пипец! 21 век на дворе, а они картинку не могут нормальную дать! Мы переключать с канала на канал, с Матча на Евроспорт... Евроспорт не выдержал и прекратил трансляцию на половине гонки)
Ждём сегодняшнего эфира)
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2016 г. 16:57 (ссылка)
Позорище, действительно. Настроение испорчено было.
Ответить С цитатой В цитатник
Шаннона   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2016 г. 17:12 (ссылка)
Первый раз в жизни выключила биатлон... не смогла смотреть эту трансляцию
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 20:12ссылка
butikovanv, не думаю, что будет лучше! Обосрамилась Канада!
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 20:18ссылка
beneficent, вот и нахрена там нужны этапы!?
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 20:20ссылка
butikovanv, сейчас будем посмотреть ...10 минут до трансляции осталось!
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 20:27ссылка
beneficent, по Матчу в 21.05.
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 20:42ссылка
butikovanv, сейчас заканчивается LIVE Кубок Мира по прыжкам с трамплина .....а затем - биатлон!
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 21:07ссылка
butikovanv, ну, поехали стреляться????? Как тебе четверостишье???
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 21:10ссылка
beneficent, какое четверостишье? Вроде сегодня нормуль картинка.
Перейти к дневнику

какое четверостишье? не успела запомнить

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 21:13ссылка
butikovanv, а было в самом начале репортажа - комментатор сказал, что всё будет нормально с трансляцией!
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 21:15ссылка
beneficent, наверное я прослушала))))
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 21:15ссылка
butikovanv, ну что? начинаем онлайн-обсуждение?
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 21:29ссылка
butikovanv, вот это ветер...даже камеру трясет
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 21:40ссылка
beneficent, наши не стреляют, ни бегут))).
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 21:43ссылка
butikovanv, даааа... разочаровывают
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 21:47ссылка
butikovanv, настолько высока стрельба безупречная...на этой короткой дистанции, потому как по бегу не догнать
Dama_Sam   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2016 г. 18:53 (ссылка)
butikovanv, я не сначала включила и обалдела!что за каменный век!все, думаю совсем одичали канадцы!но потом Губерниев все разъяснил, но смотреть было фигово...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку