-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Лена Миро / Одухотворённая дура.

Среда, 02 Сентября 2015 г. 23:07 + в цитатник
butikovanv все записи автора

84-летний актёр Иван Краско женится на своей 24-летней ученице Наталье Шевель.



Посмотрела я их совместное интервью. Дед еле языком ворочает, не говоря уж о члене. В голове -- прокисший компот из стихов Бродского и рассуждений о душевной близости с женщиной, которая по возрасту годится ему в праправнучки.




Краско был женат трижды. Первый брак продлился 4 года, второй -- 40 лет. В третий раз Краско женился на костюмерше, которая была младше его на 47 лет и родила в этом браке двух сыновей.



Потом, правда, сбежала.



С Краско мне всё ясно. Я вижу в нём стремительно прогрессирующую старческую деменцию, что дело, в общем-то, житейское и скучное для обсуждения.

Гораздо интереснее личность невесты. Она явно не охотница за деньгами: у актёра Краско их попросту нет. Зато есть выводок детей от предыдущих браков.

На меня невеста Краско произвела впечатление одухотворённой дуры. Я таких не люблю. 

Мне больше по душе моя подруга Янка, которая тоже дура, но без претензий на духовность.

Спрашиваю её:

- Ты Бродского знаешь?
- Это Светкин новый, что ли?
- Нет, поэт был такой. Умер.
- Лен, ты издеваешься? Бродский-Шмодский. Я в жизни не прочитала ни одной книги и не собираюсь. Кстати, we fucked. Вот ты права: обрезанные -- в миллион раз лучше. Какая ты всё-таки умная. Я, вообще, больше никогда не буду трахаться с необрезанными. Слушай, а сколько по времени ты уже на 5 повторов приседаешь? Сколько прибавка в жопе в сантиметрах?

Я практически дословно привела наш с Янкой телефонный разговор. Позвонила ей за тем, чтобы провести для себя сравнение между дурой бездуховной и дурой, претендующей на духовность.

И знаете, что? Янка моя меня не раздражает. Да, дура. Ещё какая дура. Но не бесит. Янка клёвая и красивая.

А вот унылая дура, замахнувшаяся на богатый внутренний мир, вызывает во мне чувство презрения. Она -- сродни толстой бабе, которая оборзела настолько, что считает себя привлекательной.

«А кто сказал, как нормально, как правильно, как неправильно. Кто это сказал?» -- рассуждает невеста Краско в яростной попытке выделиться из толпы и отстроиться от бездуховных.

А я так скажу: умом выделяться надо, а дёрганьем старческой письки.

Упоминание Бродского в разговоре автоматически не делает тебя одухотворённой особой. Духовность -- прямое следствие ума.

Разумеется, и умнейший человек может оказаться подлецом, но вот дура высокодуховной личностью оказаться не может точно. Как не может писюн деда, которому без малого -- век, испустить что-то, кроме вялой струйки старческой урины.


Какую разницу в возрасте вы считаете для себя максимально допустимой? Верите ли вы в то, что любви все возрасты покорны? Обоснуйте свою точку зрения.
Рубрики:  Другое/Актеры театра и кино
Другое/Семья
Другое/Между нами девочками
Лена Миро
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

acidburn8   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 01:04 (ссылка)
Вот ипёт её чужое горе!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 01:16ссылка
acidburn8, да это безобразие всеь инет обсуждает!
Marisab   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 01:05 (ссылка)
У меня отец на 16 летней женился в 50 и че)))) У меня уже 2е братьев и сестра
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 01:14ссылка
Marisab, это не нормально все равно!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 04:27ссылка
50 все-таки не 84 , есть разница
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 05:14ссылка
может она его поклонница и этим все сказано
Арина_Яблокова   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 02:27 (ссылка)
Без этого брака кто бы знал о существовании этой девицы, а так обсуждать будут все и вся- вышла замуж за старого козла. Думаю, это как зеленые волосы - пиар и вызов обществу с ее стороны и старческий маразм с его.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:58ссылка
Действительно!Она ж не за сантехника замуж выходит.Я не знала такого актёра,пока его сын не умер.Вернее знала,но он меня не интересовал вообще.Получилось,что сын прославил фамилию.Кто бы знал актрису Линд не роди она от Золотухина.Может и Зудину знали бы в узких кругах не стань она женой Табакова.Девушка делает себе имя.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 10:44ссылка
OZIAP, 100% делает карьеру! Причем здесь духовный мир и письки? Миро совсем уже рехнулась на членах))) Про старческий член рассуждений больше, чем про внутренний мир обоих!
Тропик_рака   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 06:20 (ссылка)
Ее на цепь посадили и потащили в ЗАГс?
Это её личное право и дело.
Я в свои 50 с хвостиком, пока небольшим, в жизни не смогу сейчас с 60-летним даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 08:02ссылка
и я тоже , даже ровесники редко привлекательны)))) только я назло Миро в 50 с целлюлитом красотка...
аламера   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 06:22 (ссылка)
Лучше Пушкина не скажешь..
"Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы БЛАГОТВОРНЫ:
КАК БУРИ ВЕШНИЕ ПОЛЯМ..
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в ВОЗРАСТ ПОЗДНИЙ И БЕСПЛОДНЫЙ,
На повороте наших лет,
ПЕЧАЛЕН СТРАСТИ МЕРТВЫЙ СЛЕД:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг..."
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 06:46 (ссылка)
Абсолютно по*ер на глупое мнение бесталанной невоспитанной озлобленной женщины, не нужной ни одному мужчине (ясно, почему)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 10:40ссылка
Letnij_Cvetok, а если попробовать обсудить тему, а не автора?
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 11:00ссылка
butikovanv, не имею ничего против их брака, если им так хочется
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 11:02ссылка
а что, я не могу высказать мнение об авторе, написавшем сей опус? тоже по теме. мне кажется, кто о чем хочет, о том и высказывается в рамках написанного (пост, автор).
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 20:24ссылка
Наташик, тему обсудить очень легко! Всех одобряющих, оправдывающих и даже нейтральных призываю представить себя на месте МАМЫ этой...этой...24-летней, в общем...Они что, все хотели бы себе такого зятя???? Ну-ну......Мало того, что землей пахнет, так и страшный, что война...Он-то о своем гормональном фонде заботится....омолаживает его со страшной силой....а эти подстилки о чем думают?????
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 07:10 (ссылка)
дедулька в маразме, это понятно..но вот что хочет эта девица? дедушку же прежняя молодайка выперла с хаты, поселила там молодого-красивого, дедушка нищий же, недавно клянчил себе на операцию на глаза, хотя кто ему делать-то возьмётся? да никто...странно всё это-нелепо-противно...
миро тут права...ненормальные времена...
Ответить С цитатой В цитатник
LIKA9966   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 08:32 (ссылка)
Как нам нравиться копаться в чужом дерьме!! Ну охота...пусть живут!!Вспомните Доктор Паскаль" там была явная любовь!! Мне лично без разницы,кто с кем спит и спит ли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:03ссылка
Аноним
LIKA9966, просто именно этот факт вызывает брезгливость у всех здравомыслящих людей, что вам странно-то?
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:08ссылка
Странно что люди стремятся мерить все своей меркой..вам брезгливо,а им в самый раз!! Помните - Не суди и не судим будешь!! Слишком много сенсаций взятых с пустого места!! Ах Пугачева без макияжа,ой Краско женился на молоденькой и т.д.!
А хочется спросить,а ваше то какое дело??? Живите своей жизнью! Для меня нет нечего умнее 10 заповедей Христа!! Если человек по возможности их выполняет...
прекрасно!!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:09ссылка
Аноним
LIKA9966, не смешите...такой союз у адекватных людей вызывает только тошноту..но, как я повторюсь-это у адекватных....))))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:11ссылка
Адекватные люди не думают даже об этом! Скорее неадекваты копаются в грязном чужом белье!!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:12ссылка
Аноним
LIKA9966, да нет проблем))) ваша гипотетическая доня приведёт вам деда в маразме-да и радуйтесь себе, на здоровьичко))) от души вам этого желаю)))))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:15ссылка
Я как то могу прожить и без ваших пожеланий!!Надеюсь я достаточно хорошо воспитала своих детей,что бы они принимали собственные решения,без оглядки на
соглядатаев чужой жизни!! У нас разные взгляды,но это не исключает возможность
существования любого! Предпочитаю иметь свои! Хорошего вам дня!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:23ссылка
Аноним
LIKA9966, ну так и радуйтесь, когда 20летний сын приведёт 80 летнюю бабушку-сильную любоффь, а 20 дочь-дедушку ....я ж не совсем против)))))) у каждого свой вкус))))))))))))))))))но говорить, что это в порядке вещей тоже не шибко умнО..однако))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:30ссылка
Не слишком умно примерять ситуацию на мою семью! Обсуждают
Краско.ну и немного Миро.. Я еще раз повторяю,копайтесь в грязном
белье,я же вам не запрещаю! Я не собираюсь подглядывать за людьми в
замочные скважины! Каждый имеет право на свою жизнь! А некоторые
безусловно имеют право смаковать отдельные моменты чужой! Ну думаю это
происходит когда своя жизнь бедная на краски! Спасибо за диалог,я думаю
мы поняли друг друга!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:31ссылка
Аноним
LIKA9966, вы так рьяно полоумного дедушку отстаиваете..прям на удивление))))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 15:20ссылка
даже смешно читать Вас! мы тут все всегда кого-то обсуждаем, а Вы вдруг святошу включили! А чего ж Кобзона осуждали с пеной у рта? Кто судьи -то? LIKA9966,
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 20:26ссылка
Я тоже поржала!!!!!!!!!! Тут уж или 10 заповедей, или Дом -2!!! Третьего не дано!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 10:41ссылка
LIKA9966, понимаешь, должны в обществе существовать какие то нормы), я уж молчу про оральные принципы...
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 10:42ссылка
butikovanv, какие принципы????????
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 15:12ссылка
в данном союзе только оральныеLAMKA_2012,
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 13:25ссылка
ну у этих то точно только оральные
bleuet   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 08:57 (ссылка)
"Дед еле языком ворочает" - сильно преувеличено. Видела я это интервью. Хорошо Краско говорит, да и играет до сих пор. Хотят оба создать семью, их дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:02ссылка
Аноним
bleuet, милк..ему ж 85....потенция угасла лет 30 назад)))а дети от предыдущей-это её дети же, не его....у тебя же дочь, приведёт тебе такого же деда, сильно обрадуешься?
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:10ссылка
А может он решил помочь этой девочке,например оставить жилье!!! А мы конечно..будем судить...строго,строго!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:24ссылка
Аноним
LIKA9966, у него квартирку предыдущая молодуха скомуниздила))))так шо))))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:31ссылка
Значит остается одно - ЧИСТАЯ БЕЗЗАВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:34ссылка
Аноним
LIKA9966, к вонючему простатитному деду)))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:36ссылка
Представьте себе..любовь бывает такая разная!!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:39ссылка
Аноним
LIKA9966,А может, это просто сиделка дедова, за деньги спЯктаклю играет))) о неувядающем старом стручке))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:41ссылка
Вот и пришли к началу ...мне все одно..что там у них!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:42ссылка
Аноним
LIKA9966, ну и прекрасно))) но жаль молодуху, всёж...молодым-молодое..стариками-старческое, так более правильно и справедливо будет)
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 10:42ссылка
LIKA9966, у него дети есть, есть кому и что оставить. а еще внуки от Андрея Краско, царствие ему небесное. нравился он мне как актер)
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 10:49ссылка
butikovanv
Мужчины редко думают головой в этом вопросе,чаще простите головкой!!
Но иногда и дети бывают такие..что оставишь все скорее чужому!! Сколько примеров
при живых благополучных детях,брошенные старики!!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 10:58ссылка
LIKA9966, это на тот случай, если у него все еще стоит))))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:30ссылка
У Конфуция (если вы знаете, кто это) матери было 17 лет, а отцу около 70. Мы ведь с Вами не знакомы? Так что обойдитесь без панибратства.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:35ссылка
Аноним
bleuet, я так думаю, что вы с конфуцием знакомы лично))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 10:05ссылка
Есть такая категория людей... по осени начинают воображать, что умеют "думать"
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 12:06ссылка
Аноним
bleuet, понимаю вас....вы всё о своих осенних думках, да, блюванько?)))
порода   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:16 (ссылка)
Почему-то все забыли в дореволюционной России это было нормально , как правило мужчины в возрасте выбирали молодых жен. Взять хотя бы Мещерских, жениху было за 70 , родили двух дочек и жили в любви. Революция оставила семью без денег , Мещерский умер, а его жена кем только не работала , что бы поставить на ноги детей, из России они не выезжали. но любовь к мужу сохранила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:35ссылка
Аноним
порода, 70-не 85, однако ж)))
Орнеллик   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:20 (ссылка)
Отвратительный кобель и плевать на его возраст(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:33ссылка
Позволю не согласиться,думаю решающую роль играет мнение дамы!!!Как это ...сука не захочет...то нечего и не будет!!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:36ссылка
Аноним
LIKA9966, ахахаха)))вы, вообще. с мужской физиологией хоть мало-мальски знакомы? в 85 лет даже на толчок вовремя вскочить и то проблематично)))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:38ссылка
Да вы что? Вот ведь досада...а я думала что он орел!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:43ссылка
Аноним
LIKA9966, ))))) если только штифт кое-где стоит))))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:49ссылка
LIKA9966, Она то, кто, так нимфетка-актрисулька, жаждущая известности любой ценой, пустышка, каких тысячи. Пусть ею родители занимаются, мне она не интересна. Вот старого извращенца с педофилическими наклонностями уже ничего не спасёт. Так и крякнет во блуде( Прости меня Господи. Насчёт обсуждения чужих жизней скажу, что мы(соообщники) здесь ради этого действа здесь, как бы и кучкуемся)))
Аквентина   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 09:58 (ссылка)
Я,по молодости лет и неиспорченности,тоже мечтала: А полюблю-ка я старого мужика,а полюбит он меня,а будем мы жить-поживать,а все будут нам завидовать,потому что это -красиво,необычно,мило,- юная жена и пожилой муж!... Слава Богу,не случилось. Совсем старых не было,а замуж вышла за мужчину на 5 лет старше себя. Вместе надо расти,стареть,привыкать друг к другу,терпеть закидоны. Краско можно понять,а вот девушку жалко: даже если он ей оставит состояние,ей до этого надо будет с ним спать... Бррррр!
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Она -- сродни толстой бабе, которая оборзела настолько, что считает себя привлекательной. Четверг, 03 Сентября 2015 г. 10:30 (ссылка)
а эта всё о наболевшем
Ответить С цитатой В цитатник
ТСЖ_ДОМ2   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 10:39 (ссылка)
Что он в ней нашел?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Nadezchda   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 10:58 (ссылка)
Думаю, что такие союзы или обдуманы вплоть до мелочей или у кого-то из них, действительно, любовь! И что в первом, что во втором случае мнение общественности им до фонаря!
Ответить С цитатой В цитатник
natonev1   обратиться по имени моя подруга Янка Четверг, 03 Сентября 2015 г. 20:43 (ссылка)
скажи мне - кто твой друг...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку