-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Бородина рассталась собачкой-шпицом.

Четверг, 30 Июля 2015 г. 16:27 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Вчера меня поймали, сказали что это предательство перед Шанти)) Моника Белуччи на руках)))

p.s кстати вы все спрашивали про Зимуню (собачка шпиц, которая у нас жила) нам пришлось расстаться с ней, так как они не подружились с Шаней! Драки были ежедневными, и доходило до страшного ((( такого мы совсем не ожидали, мы отдали нашим близким друзьям ее, она живет ооооочень хорошо, жаль что иногда приходится прощаться! Но Шанти с нами очень давно, он член семьи!!!

11335140_1511155192507859_69687108_n (640x640, 127Kb)

Рубрики:  Ведущие/Ксения Бородина
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

ЩастьеПоИмени_Настя   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 16:41 (ссылка)
зачем надо было заводить??? ведь это не первая попытка
Ответить С цитатой В цитатник
Турбина   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 17:34 (ссылка)
Зимуня от Зимы? От клички мужа? Эх, видать не прижились два Зимуни в одной квартире....
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вот Бузова - умняшка! Четверг, 30 Июля 2015 г. 17:36 (ссылка)
Завела 2-х собак)
10838292_1745124922381395_2137014635_n (640x640, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 17:38 (ссылка)
фу! позор! зачем заводили тогда? что бы отдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
алиЛи   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 17:44 (ссылка)
в возрасте Бузовой детей заводить нужно, а не собак плодить!
Ответить С цитатой В цитатник
GEMMA1   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 19:17 (ссылка)
скорее всего это была реклама, как у ИА.
Ответить С цитатой В цитатник
мама_любимая   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 20:08 (ссылка)
Я тоже такую хочу. Посмотрела на цены в объявлениях о продаже таких щеночков у себя в городе и решила, что уже и не больно то и хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITI-_8   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 20:57 (ссылка)
собак надо держать в частных домах)вот и все а то ходят гадят по лифтам))))
Ответить С цитатой В цитатник
MikaManyana   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 21:15 (ссылка)
Никогда не понимала и не пойму тех, кто заводят животных ради забавы, а затем также спокойно с ними прощаются. Это как??? Принимая в свою семью ту или иную живность, мы уже несём за неё ответственность. Как для меня, и мой кот,и моя собака (с очень непростым характером) - члены моей семьи. Не заводите животных, если не уверены в том, что готовы мириться с некоторыми неудобствами. Заведите себе "тамагочи"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2015 г. 22:31ссылка
А как по Вашему, надо было с котом расстаться, который уже много лет живёт с ними. Не осуждаю Бороду.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Августа 2015 г. 00:45ссылка
мышкаМоя, В том-то и дело, я против таких "расставаний". Сперва нужно взвесить все "за" и "против" и только потом принимать решение, готовы ли Вы к подобному исходу событий. И в конце концов, есть специалисты по коррекции поведения животных. Да, недёшево, но, полагаю Бородина могла бы себе это позволить.
Я_Пеппи   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 04:02 (ссылка)
да не разрешил ей Курбан держать собаку в доме , при чём в её доме, у него то ничо нету, кроме аула . Мусульмане не любят собак, особенно в доме, вот быстро и рассталась, никто там не дрался..MikaManyana, мышкаМоя, funduk2, Турбина, ЩастьеПоИмени_Настя,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Августа 2015 г. 17:01ссылка
ох и все-то Вы про всех знаете, у кого что есть-чего нет, кто болеет и кто придуривается...злые комменты у Вас. Всегда.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Августа 2015 г. 00:21ссылка
Минуточку!! Не злые а точные !!! А это две огромные разницы..
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 15:47ссылка
на Ваш СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Августа 2015 г. 00:21ссылка
На мой объективный и правильный....
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Августа 2015 г. 13:33ссылка
правильный только для Вас))
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Августа 2015 г. 23:55ссылка
Правильный для всех- кто знает, что мусульмане собак дома не держат...а это знают все, и не мусульмане то же.Есть исключения наверно, но курбан им не стал )))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку