-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Собчак обидели...

Суббота, 06 Июня 2015 г. 21:43 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора

11326704_1593638350889990_845725734_n (640x640, 200Kb)

А вот как -то так мы выглядели все вместе.... Прочитала сейчас статью в комсомолке и расстроилась... не за газету-с ней давно мне все ясно. За Машу Ремизову. Звонила мне девочка. Скромная, всегда напирала на жалость - мол, не дадите интервью, -меня уволят...Трудолюбивая,дотошная-я таких очень уважаю,и поэтому даже давала ей раньше какие-то комментарии. А теперь она пишет какой-то адский бред про то,что я кому-то жаловалась "на ураган испортивший прическу",изо всех сил пытаясь выставить меня этакой "капризной дивой",которой я уже ,увы,давно не являюсь:(( и специально не упоминает меня в общем списке ведущих. Это все мелочи,конечно,и я бы не обратила внимание,но здесь расстроилась только из-за одной вещи,которая вызывает у меня изумление и негодование всегда: Я презираю тех,кто не помнит добра по отношению к себе. Я всегда помню каждого,кто поддержал,дал мне шанс в моей карьере,сделал больше чем мог бы-ведь именно это делает нас Людьми. Кто -то помогает нам,потом кого-то поддерживаем мы-это и есть жизнь. Нельзя нарушать ее законы... Потому что существует не только Бумеранг Добра. Но и огромный Маузер Зла,который тоже работает:((...

Рубрики:  Другое/Ксения Собчак
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Letnij_Cvetok   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 22:03 (ссылка)
Если это правда, то понимаю очень хорошо Ксению, противно, когда так с тобой поступают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 08:02ссылка
Маузер Зла...сообщак...работает и в обратную сторону.Получила? По делам!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 09:01ссылка
Vanadin, !!! о себе то любимой запамятовала, о той, кто первая заслуживает презрения... по её же логике.
Инчик74   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 22:11 (ссылка)
СобчаХ,так ты и сама такая-же.Сперва девочка-обояшечка,а потом раскрываешься с такой стороны,что с тобой общаться нужно только имея адвоката и письменные подтверждения предыдущих событий.Так-что не удивляйся- КАК ТЫ К ЛЮДЯМ,ТАК И ОНИ К ТЕБЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
мажорик   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2015 г. 23:23 (ссылка)
Собчак прилетел огроменный пинок по зад...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nika2009   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 00:21 (ссылка)
по Ю-тв сейчас идет эта церемония. Так все тухло и скучно. Ведущие текста не знают и каждую секунду заглядывают в шпаргалки, плоские шутки, над которыми даже они сами не смеются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 01:21ссылка
Nika2009, мне тоже не понравилось
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 08:03ссылка
Совершенно верно...очень тухло и пошло! Не интересны ведущие...иссякли! Даешь новых!
труляляшка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 06:58 (ссылка)
Ну, хоть кто-то показал КАС , как бывает противно , за людей не помнящих добра
Ответить С цитатой В цитатник
порода   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 07:17 (ссылка)
Собчак мне нравится, очень умная , самобытная, самокритичная, с прекрасным чувством юмора. Есть моменты , которые ее не красят, но кто не ошибается ? На таких , как она и паразитируют ,ни чем не выделяющиеся, серенькие журналисты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Dina_2   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 10:28 (ссылка)
И что, правда, такое в столицах - не возьмет репортер интервью, его уволят??? Ну и нравы!
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочки_Аленькие   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 13:05 (ссылка)
У конины неудачный день? Паника в стойле?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку