-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


НТВ. Съемки программы "Все будет хорошо!".

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 00:42 + в цитатник
butikovanv все записи автора

lol1426973877 (640x640, 224Kb)

1.

lol1426973844 (640x640, 244Kb)

2.
lol1426973863 (640x640, 231Kb)

3.
lol1426973910 (640x640, 261Kb)

4.
lol1426973921 (640x640, 273Kb)

Рубрики:  Дом-2
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Якши   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 00:45 (ссылка)
наткнулась случайно на эту программу...чушь такая...что-то и Эвелина ведет скучно..да еще и зал бесит..:даааааа,нееееееет,не верииииим...одно орут..хватило ровно на 5 минут просмотра.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 00:57ссылка
Все правильно. Бледанс- ведущая, никакая.
Vanadin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 00:50 (ссылка)
..одни и те же клоуны на всех каналах
Ответить С цитатой В цитатник
Якши   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 01:00 (ссылка)
а_нам_все_равно, согласитесь,и формат программы заезженный..и очень скучный..сложилось впечатление,что там одни актеры,а у Бледанс вообще своего мнения нет..она какаЯ-то растерянная..на себя не похожа..НТВ столько шоу делало..и мало ,что долго показывали..помню с Надей из виагры.и еще какие-то две актрисы кажется были,передача женская была..вроде как нет ее..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 01:19ссылка
Согласна с вами. Смотреть скукота и Бледанс не тянет на ведущую. Да и потом, этих программ сейчас с такими проблемами полным полном, мы уже обьелись ими,, но все таки Малахова я иногда смотрю,
Перейти к дневнику

но все таки Малахова я иногда смотрю

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 02:06ссылка
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 23:05ссылка
Я тоже иногда поглядываю Малахова одним глазком)))) а вторым - Гузееву))))))))))
What_A_Bitch   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 01:02 (ссылка)
одни и те же рожи
Ответить С цитатой В цитатник
Якши   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 01:21 (ссылка)
а_нам_все_равно, да,Малахова и я смотрю иногда..темы бывают интересные,да и людям помогают..еще Закашанский на НТВ "ожил"))говорить стал неплохо..
а программ подобного типа и правда много..скукота...
еще вот по первому танцуй начался проект,тоже не понравился,на ТНТ интересней было..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

да,Малахова и я смотрю иногда

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 02:06ссылка
Разведка_Легалайз   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 01:31 (ссылка)
нтвшная помойка собрала весь тв мусор
Ответить С цитатой В цитатник
Якши   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 02:09 (ссылка)
LAMKA_2012, чего так?для фона ,пока дела домашние выполняются можно включить..да и какой бы сыр бор там не происходил иногда,ведь оказывают реальную помощь..я же не говорю.что все выпуски подряд смотрю,порой такой бред показывают..да и интересов у меня много помимо тв..телевизор у нас вообще не часто работает..а если и работает.то,как правило научные каналы,либо энимал планет))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 02:15ссылка
Якши, Я как только слышу начало этой передачи...мне телек выбросить хочется...так же как и Закошанского,я их ненавижу
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 23:10ссылка
Исходное сообщение LAMKA_2012
мне телек выбросить хочется...
бинокль   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 02:16 (ссылка)
Агибаловой нужно делать нос, срочно, раз зарабатывает литцом на тв.
Ответить С цитатой В цитатник
Якши   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 02:18 (ссылка)
LAMKA_2012, а я стараюсь ко всем спокойно относиться))Закашанский хоть говорить научился..а у Малахова просто помогают,а я всегда за то,чтоб людям помогали))а вообще ,если подумать,я и не помню.когда в последний раз смотрела эти передачи..говорю ж редко включаем.а если и смотрим,то в пол глаза))а по второму каналу "прямой эфир",как Вам? я смотреть и слышать этого ведущего не могу...как умирающий..а по юности мне он так нравился в "Кадетах"))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАН03А   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 02:40 (ссылка)
раздражает эта Салибекова.. ну очень раздражает.. даже сильнее, чем Лось уже.. из программы в программу скачет.. как рот открывает, хочется телевизор в форточку выкинуть.. и все то у нее хорошо.. и муж хороший.. и детей двое(об этом по 15 раз за программу повторяет, вдруг кто забыл)..ну прям иконы с нее писать можно.. если б не помнить годы пребывания ее на ДД. неужели на рейтинговые каналы больше некого пригласить.. должны же там понимать, что от одних и тех же рож уже выворачивает..где новизна то? эксперты мля нашлись. побегут за корку хлеба на любую передачу, лишь бы новый нос и титьки засветить.. и ткнуть в героев программы своим якобы благополучием..сами только недавно из помойки вылезли, а уже семейными психологами себя возомнили.. неудачники
Ответить С цитатой В цитатник
AlisKaKisa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 07:30 (ссылка)
что-то "красавица" ИАшка от фото к фото, от передачи к передаче всё больше и больше становится похожа на жабу.... У неё рот куда-то внутрь черепа уже втянулся... Эффект внутреннего лифтинга?
Ответить С цитатой В цитатник
досчитать_до_ста   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 07:54 (ссылка)
о и ирка бабка тут,жалко передачу пернесли на 16:20,
Ответить С цитатой В цитатник
luba8   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:46 (ссылка)
В принципе ИА не была сильно старой что бы своими усилиями постараться вернуть себе красоту. Лень матушка, скоро все спадет, природу не обманешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Taisa_Kisa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:19 (ссылка)
одни и те же рожи, тьфу.
Ответить С цитатой В цитатник
OZIAP   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:42 (ссылка)
Телевизору помойку!По всем каналам Д-2!Или ругань про Украину!
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_Граблева   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 12:23 (ссылка)
вот по этой причине я телевизор не включаю!
Ответить С цитатой В цитатник
avto_ledi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 22:16 (ссылка)
а это что за мужик в женской одежде? с цветочком дурацким
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 23:15ссылка
Это фрик Гоген Солнцев))) На этот раз он Красная Шапочка)))))))
avto_ledi   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 22:08 (ссылка)
EJLeHoChKA, ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Architett   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 22:37 (ссылка)
паноптикум..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку